Редиска Я• вчера в 20:18
Массаж лица
Вы делаете массаж лица? Есть видимые результаты или пустая трата? Сколько в вашем городе стоит такой массаж?
Залізна тьотя• вчера в 20:20
600-900 грн. Дніпро
Так, якщо ходити регулярно раз на тиждень, то ефект гарний
Пошаманю• вчера в 20:22
Ответ дляЗалізна тьотя
600-900 грн. Дніпро
Можно подробнее про эффект ?
Сколько вам лет ?
Спасибо.
Сколько вам лет ?
Спасибо.
Редиска Я
• вчера в 20:26
Ответ дляЗалізна тьотя
600-900 грн. Дніпро
О, я тоже в Днепре. А где делаете?
Редиска Я
• вчера в 20:30
Ответ дляЗавжди недо...
Да, если профи делает, эффект есть. На себе испытала
Много сеансов прошли?
Завжди недо...• вчера в 20:33
Ответ дляРедиска Я
Много сеансов прошли?
Я делала в течение 20 лет курсами два раза в год по 20-25 массажей, хорошо бы к этому ещё и раз в неделю поддерривпюще, но у меня не было такой ыозможности
Советчица Года• вчера в 20:34
Я сходила на микротоки в салон. Понравилось. Купила себе форео бир2. До этого скребок иногда использовала.
Мне эффект нравится. На ручной массаж как то думала походить, но потом побоялась что попаду на плохого специалиста и мне просто растянут кожу
Советчица Года• вчера в 20:35
Ответ дляЗавжди недо...
Ого. Это сколько ж денег нужно на 20-25 сеансов и времени?
Завжди недо...• вчера в 20:43
Ответ дляСоветчица Года
Это не так дорого, косметолог брала тогда 400-500 грн за один массаж
Советчица Года• вчера в 20:45
Ответ дляЗавжди недо...
Ну так вы ж пишите 25сеансов. Даже если 20. Это 10т, вы делаете 2 раза в год. Это 20тысяч. За 20 лет это 400тысяч. Ну не знаю, можно было подтяжку наверное сделать))
Завжди недо...• вчера в 20:47
Ну, если вам дорого, не ходите, мне не дорого, я знаю расценки в салонах, вам бы тех ,20000 на месяц не хватило, не то,что на год. Иподтчжка мне не нужна в моем возрасте
Залізна тьотя• вчера в 21:22
Ответ дляПошаманю
Можно подробнее про эффект ?
Сколько вам лет ?
Спасибо.
Сколько вам лет ?
Спасибо.
Мені 46, але робити масаж почала десь років 5-6 тому. Овал підтягується, тонус краще, немає притаманної віку рихлості. Якось так. Звісно на 18 не виглядаєш, але результат точно є
А у нас макарошки• вчера в 22:09
Результат є. Роблю раз на тиждень. Якщо пропускаю - більше місяця - брилькі обвисають. Якось робила у Східниці- у дівчини курс - 5-6 массажів- ефект був більш виразний й тримався десь 3-4 місяці. Но в неї була інша методика- більш інтенсивно
Редиска Я
• 2 часа назад
Ответ дляЗалізна тьотя
Скільки коштує масаж?