САМ_ТАКОЙ• вчера в 21:50
Киев, это у меня глюки?
Лежу такая,втыкаю в ТТ,сирена и сразу взрывы.Или это у меня глюки?
САМ_ТАКОЙ
• вчера в 21:53
Ответ дляЦікавий писочок
не глюки, тоже слышала. и сейчас опять!
Уже и я слышу.Что за хрень?Сирена и через минуту уже взрывы
Цікавий писочок• вчера в 21:53
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Оченьценная• вчера в 21:53
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Боевая работа по шахеду. Может вы еще с области слышали
САМ_ТАКОЙ
• вчера в 21:54
Ответ дляSeehund
В 2027 может быть ещё хуже, чем сейчас, у примеру ядерная зима.
Не будет,от нас к 27 году уже отъебутся, пойдет жаришка дальше по миру
Чарівна патика• вчера в 21:56
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Президент говорить інше
росіяни дивляться в бік Одеси, планують просування на Дніпропетровщині та Запоріжжі, — Зеленський про плани ворога на 2026-2027 роки
Цікавий писочок• вчера в 21:56
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Когда-то, пару лет назад тут читала что по результату в Украине будет как раз более менее безопасно с приходом 3й мировой. Чем дальше смотрю, тем более вероятно
САМ_ТАКОЙ
• вчера в 21:58
Ответ дляЧарівна патика
Президент говорить інше
Удалено администрацией...
Я в дамках• вчера в 22:02
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Раша стільки вклала, поклала людей, втратила гроші за кордоном, сфери впливу і ринки збуту енергоносіїв, штатам пропонує гроші, щоб тільки дали Україну і тут скаже: ну нафіг треба, піду на когось ще нападу?
Эскиз бесконечности• вчера в 21:58
Шахед, всего-ты. За 4 года мы столько пережили, что это уже пустяк..
Губи до вух• вчера в 21:58
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Откуда информация?
САМ_ТАКОЙ
• вчера в 21:59
Ответ дляЧарівна патика
Президент говорить інше
Меньше слушайте этого говорителя потужного
Смешнюча• вчера в 21:59
Ответ дляSeehund
Жаришка как раз может закончиться пулянием ядеркой в друг друга.
У нас нет ядерки, так что мы не будем участвовать в ядерном взаимоуничтожении
Смешнюча• вчера в 22:00
Ответ дляЦікавий писочок
Чего здесь только не прочитаешь 😂
НеКонец-Света• вчера в 22:01
Ответ дляЧарівна патика
Президент говорить інше
Ага, за три дня
Чарівна патика• вчера в 22:01
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я його взагалі не слухає
Але для чогось він це говорить
Заставляличка• вчера в 22:05
Ответ дляСмешнюча
наивная, как раз зная, что ответить нам нечем рашка может и хочет применить, чтоб другие боялись, вопрос времени
Смешнюча• вчера в 22:08
Ответ дляЗаставляличка
Я уточняла на коммент, где речь шла о «пульнуть друг в друга». Мы уж точно в эту игру играть не сможем
Заставляличка• вчера в 22:10
Ответ дляСмешнюча
Так как раз сильные игроки и играют на чужих полях, там, где нечем ответить- Афганистан, Сирия, Грузия, Украина... Друг в друга они если и будут пулять, то только в самом конце мировой бойни
Заставляличка• вчера в 22:18
Ответ дляPrervana
А почему глюки-то? Под Киевом сирена орала, потом сбития начались
Да так и было, у нас соседи притрушенные свою шарманку на полную громкость включили и мучали весь дом с обеда, а как взрывы сильные пошли, успокоились, выключили
Бадабум• вчера в 22:18
Ответ дляSeehund
Сразу две ядерные зимы. Причем ,летом )
Дюймовочка• вчера в 22:19
Ответ дляSeehund
говнядерная
Заставляличка• вчера в 22:20
Ответ дляБадабум
Сразу две ядерные зимы. Причем ,летом )
Не смешно, а очень реально. Молитесь лучше, а не ржите как накануне 2022г