КартаБезКомиссий• 03 марта в 11:38
Как мужчины не стыдятся изменять?
Как можно проявлять внимание и спать с другой женщиной, если дома ждет любимая жена? Если детки?
Представлять, как они расстроятся, если узнают, что папа изменяет. Как будут плакать.
Как будет страдать жена и плакать.
И стыдно будет смотреть в глаза людям и родственникам.
Как все будут тыкать пальцами и плохо относится, обзывать.
Как так можно?
Как будет страдать жена и плакать.
Как так можно?
Дама_с_караваем• 03 марта в 12:46
Ответ дляГубки-уточкой
А я люблю таких послать на... и что теперь делать?)))
Вы что одна на этой планете? Или вы чем-то лучше других? Не переспал с вами переспит Вашей подругой
Дама_с_караваем• 03 марта в 12:46
Ответ длялюбименькая
Согласна у этих чертей свое удовлетворение на первом месте как в туалет сходить
Это называется закрытие базовых потребностей
А я женатая• 03 марта в 12:50
Спокойно. Сколько существует человечество, столько мужики налево ходят. Смешно только, что они против, чтобы и их жёны налево ходили )
Тану на сонці• 03 марта в 13:17
Ответ дляГл. Амурная
Все просто:
Жена не любимая, на детей пох.
Ни фига) Всё очень банально (с их же слов) - ежедневный борщ приедается ,иногда хочется рассольничка, соляночки и т.д. И любовь к жене тут не причём. Какая бы она классная не была.
Тану на сонці• 03 марта в 13:18
Ответ дляSgreen
Б*дуни не мають емоцій. Їм пофіг на всіх. Роблять що хочуть. Діти їх тим паче не зупинять
Потому что они не той головой думают ,и это абсолютное большинство.
Тану на сонці• 03 марта в 13:19
Ответ длялюбименькая
Так и есть.
Чучало яблуні• 03 марта в 13:19
Ответ дляГарантую неперелевки
Насправді, вони не люблять ні жінку, ні коханку. Вони просто бояться, ні, не бояться... вони дууууже не хочуть втратити комфорт та плюшки, які вони отримують з обох ресурсів. +відчуття, що ти ’наїбав систему’ - всіх палять, дружини дізнаються, а він і тільки він все-таки може успішно сидіти на двох стільцях.
вони дууууже не хочуть втратити комфорт та плюшки - у них це й зветься любов‘ю
Гл. Амурная• 03 марта в 13:58
Ответ дляТану на сонці
Принести, пусть и теоретически , любимой женщине болячку, возможно неизлечимую - это кем надо быть?
Или наплодить выродков, вынудив жену и детей делить с ними наследство?
Или дарить цветы и подарки бляди из общего бюджета? Пока жена ждет дома.
Да любой нормальный человек сделает все, что не принести любимому боль.
Даже если придётся каждый день давиться борщом.
Да и зачем питаться одним борщом в браке? Можно и разнообразие в отношения привнести в любой момент.
Это отмазки все.
Да, вы правы, изменяют и очень классным женам. Идеальным. И часто с теми, кто мизинца этих жён не стоит.
Но их не любят. Это ключевое.
Это отмазки все.
Но их не любят. Это ключевое.
Гл. Амурная• 03 марта в 14:00
Ответ дляТану на сонці
А не надо за дебилов выходить замуж.
Гл. Амурная• 03 марта в 14:00
Ответ дляЧучало яблуні
Именно!
Скромняшка• 03 марта в 14:01
Ответ дляГл. Амурная
А не надо за дебилов выходить замуж.
Собственно, как и за дебилок.
Гл. Амурная• 03 марта в 14:02
Ответ дляСкромняшка
Собственно, как и за дебилок.
Именно. Связываться с глупым человеком себе дороже.
Тану на сонці• 03 марта в 14:50
Ответ дляГл. Амурная
Это отмазки все.
Но их не любят. Это ключевое.
Это отмазки все.
Но их не любят. Это ключевое.
Так степень любви к жене как раз измеряется тем, как муж защищает себя/её от болячек, сколько дарит ей цветов и подарков (для любовницы он распоряжается деньгами,которые зарабатывает сам), и как тщательно конспируется ,чтобы жена ничего не узнала.
Мужик всегда ставит себя на первое место, и свои прихоти, поэтому давиться он ничем не будет.
А дети априори выродками не бывают 🤦🏼♀️
Гл. Амурная• 03 марта в 15:01
Ответ дляТану на сонці
А дети априори выродками не бывают 🤦🏼♀️
У него нет своих денег.
Только общие с женой.
Так что он должен спрашивать у жены за каждый букет любовнице. Иначе это воровство.
От болячек, общаясь с женщинами с не высокими моральными принципами, никак не защитить себя, а значит и жену.
Конспирация, смешно - это видно, если жена хочет видеть.
Дети, рождённые от любовницы, низкопробной бабы, которая не может себе найти свободного - рождены с единственной целью, урвать что-то от мужика. И их не ждет ничего хорошего.
Ищите себе нормальных мужчин, не оправдывайте подонков.
Только общие с женой.
Хропочка з гривкою• 03 марта в 15:24
Ответ дляГл. Амурная
Хахаха.
У тех моих знакомых, которые болели ЗППП не было опыта с проститутками. А болезни были.
Йога защищает от хламидий и от ВИЧ? Это что-то новое в медицине.
Куча заболеваний передаются и при использовании презерватива. Сифилис, например. Детям передаётся отлично бытовым путем.
Вы все про них знаете, может этот гуляка с тупой женой (только тупая будет терпеть измены) кормил жену антибиотиками втихаря пока лечился. Знаю такие случаи.
Не у всех так печально) не переживайте
Хропочка з гривкою• 03 марта в 15:28
Ответ дляГл. Амурная
Ага, принося зппп им всем...
Уже лети выросли и живут в других странах, внуки есть. Никто не болеет , не переживайте. Потенциально вы можете быть чьей-то любовницей, у вас что сифилис обязательно?))
Тану на сонці• 03 марта в 15:37
Ответ дляХропочка з гривкою
Так она пишет про сифилис с любовницей ,но забывает ,что им можно и на работе например с таким же успехом заразиться )
Тану на сонці• 03 марта в 15:39
Ответ дляГл. Амурная
У него нет своих денег.
Только общие с женой.
Снимите розовые очки )
P.S. Бабы, выродки, подонки ... Что то подозрительно триггерит вас эта тема...
Гл. Амурная• 03 марта в 16:09
Ответ дляХропочка з гривкою
Нет, я небуду ничьей любовницей. Я себя уважаю. И слежу за своим здоровьем.
Свободных нормальных мужиков до фига, даже в моем возрасте. Если я по какой-то причине одна останусь.
Каждый партнёр это лотерея. Может быть болен, может быть нет. 50/50
Гл. Амурная• 03 марта в 16:13
Ответ дляТану на сонці
Если работа связана с жидкостями чужого организма, то запросто. Но есть техника безопасности на таких работах.
Погуглите статистику, взрослые бытовым путем почти не заражаются, только половым. Дети - да, бытовой путь.
Гл. Амурная• 03 марта в 16:18
Ответ дляТану на сонці
Снимите розовые очки )
Ну у меня первый муж такой был.
Гулящий.
Его вторая жена усиленно терпит , любовницы регулярны, лечение тоже.
Я очень рада, что вовремя спрыгнула с этих качелей без последствий.
Гулящий.
Хропочка з гривкою• 03 марта в 16:28
Ответ дляГл. Амурная
Ну так и другие женщины следят, или вы одна такая? )
Гл. Амурная• 03 марта в 16:34
Ответ дляХропочка з гривкою
Как показывает практика, кто-то следит, кто-то думает, что следить это не спать с бомжами и проверяться раз в полгода. А заразным становишься через неделю. Вот и все.
А по внешности не определишь.
Хропочка з гривкою• 03 марта в 16:37
Ответ дляГл. Амурная
А по внешности не определишь.
Вы слишком загоняетесь)
Гл. Амурная• 03 марта в 16:42
Ответ дляХропочка з гривкою
Вы слишком загоняетесь)
После того, как моя подруга, имевшая одноразовый секс с вроде приличным человеком, получила ВИЧ - да, загоняюсь.
Себе не хочу такого.
Хропочка з гривкою• 03 марта в 17:18
Ответ дляГл. Амурная
Себе не хочу такого.
Так вас никто не заставляет)) миллионы людей вступают в различные отношения , не обязательно любовницами или любовниками, а просто свободные люди хотят секса и все у них ок)
Гл. Амурная• 03 марта в 17:28
Ответ дляХропочка з гривкою
Та я ж не против.
Свободный человек может делать все что захочет под свою ответственность.
А я, например, не могу. Потому что у меня есть партнёр, с которым мы договорились про взаимную верность.
Измена, это прежде всего подстава человека, который тебе доверяет. Иногда без последствий, а иногда с серьезнейшими. Ну его нах.