Качка в тапцях• 03 марта в 22:34
Кто был когда-то в Индии?
Что можете сказать???
Качка в тапцях
• 03 марта в 22:43
Ответ дляНога на ногу
Была в Индии. Смотреть что Вы там сбросили, желания нет.
Девушка рассказывает про жизнь. Вышла замуж, у нее 3 детей там.
Помаранчова душа• 03 марта в 22:44
Ответ дляКачка в тапцях
Це Свєта, у неї двоє доньок.
Чесно брешу• 03 марта в 22:51
Я была, но давно, году в 2000м. Видео смотреть не буду. В чем вопрос?
Вподобайден• 03 марта в 22:52
Мечтаю там жить.
Там домработнице можно платить 1 доллар в час.
Мне очень нужно.
Помаранчова душа• 03 марта в 22:54
Ответ дляЧесно брешу
Я подивилася відео, але питання все одно не зрозуміла.
Полюю на дрони• 03 марта в 23:06
Ответ дляКачка в тапцях
Что бы там жить, нужно изначально быть очень специфическим человеком. Неприхотливым и не брезгливым. Пришлось мне в Индии проторчать пол года. Было, в принципе, интересно и забавно, по молодости. Но жить бы я там не хотела даже с миллионами, там бы они мне радости не приносили.
Полюю на дрони• 03 марта в 23:10
Ответ дляВподобайден
Мечтаю там жить.
Мне очень нужно.
Вы уверены, что вас устроит качество уборки? Убирать будет человек, не имеющий понятия о чистоте.
И ещё, приходить она к вам будет из хибары, где кишат крысы, вши и тараканы.И в той же одежде и все трогать этими руками.
У девушки с видео есть ролик о том, что её индийская свекровь не разрешает домработнице сидеть на стуле, только на полу, потому что она грязная.
Нога на ногу• 03 марта в 23:15
Ответ дляКачка в тапцях
В Индии так бывает. Девушки выходят замуж и у них может родится 3 детей.
Нога на ногу• 03 марта в 23:17
Ответ дляПолюю на дрони
Так она хочет домработницей там устроится. Вы не поняли))
ЗдесяЯ• 03 марта в 23:35
Посмотрела ролик. Какой-то диссонанс с индийской реальностью. В жизни бы туда не поехала.
Обнемашечка• 03 марта в 23:56
Ответ дляВподобайден
Мечтаю там жить.
Мне очень нужно.
Ви готові працювати за 1 доллар в час?
Качка в тапцях
• вчера в 00:04
Ответ дляЗдесяЯ
Чего? Эта девушка не выглядит несчастной. Нормальная семья, они там даже нормально живут. Она терпеливая такая.
Потужна махіна• вчера в 00:24
Была 5 раз в разных штатах.
В ссылку не смотрела. Тем более с истеричным (аж в три вопросительных знака) вопросом
Весела моль• вчера в 00:37
Ответ дляПолюю на дрони
имеется в виду каста этой домработницы
Весела моль• вчера в 00:41
Ответ дляКачка в тапцях
почему у нее муж не работает вы поняли? смотрела несколько роликов этой Светы.)
Полюю на дрони• вчера в 01:03
Ответ дляВесела моль
имеется в виду каста этой домработницы
Вы в Индии были? Жилище бедняков изнутри видели? Она грязная не только по касте)
Весела моль• вчера в 01:16
Ответ дляПолюю на дрони
Она мусульманка и из низших индуистских каст, а свекры Светы из высшей касты. Она ходила домой к домработнице. Она мясо ест. И ничего особенно грязного там не было . Бедно, но нормально. Есть ролик.
Света там и сидела и ела.
Полюю на дрони• вчера в 01:18
Ответ дляКачка в тапцях
Нормально живут? Вы тоже так живёте? Облупленные стены, обосраные перила и сантехника, домработница на полу моет ноги, тряпку и посуду одновременно.
Полюю на дрони• вчера в 01:21
Ответ дляВесела моль
Света там и сидела и ела.
Я вас не про ролики спрашиваю. Видели и нюхали жилище бедняков, в живую, сблизи? Я и в роликах, у Светы на стене, тараканов вижу
Весела моль• вчера в 01:24
Ответ дляПолюю на дрони
переход на личности считается некоррекным. Поэтому обсуждаем тему , а не меня или вас.
Полюю на дрони• вчера в 01:43
Ответ дляВесела моль
Какой переход на личности? Обсуждаем ваше мнение, которое у вас сложилось от просмотров роликов и моё, сложившейся в Индии.
Ума Палата• вчера в 03:00
По ссылке не пойду.
В Индии жила месяц, была в семи штатах.Прекрасная страна, сочная и колоритная,и вовсе необязательно ориентироваться на бедные слои населения.Можно подумать, в Украине все распрекрасно живут,в идеальной чистоте, и прекрасно питаются.
Это страна контрастов.Нищета и роскошь.
Вподобайден• вчера в 10:28
Ответ дляОбнемашечка
Ви готові працювати за 1 доллар в час?
Я готова нанять трёх домработниц, мне не жалко
Качка в тапцях
• вчера в 13:16
Ответ дляУма Палата
По ссылке не пойду.
Это страна контрастов.Нищета и роскошь.
А там штати? Не знала такого)))
Качка в тапцях
• вчера в 13:18
Ответ дляПолюю на дрони
Я думала на том периле краска просто отлетела.
Качка в тапцях
• вчера в 13:21
Ответ дляВесела моль
Света там и сидела и ела.
Ого, вы так глубоко ее изучили. Я посмотрела где-то 5 шортсов. Просто мне показалась веселая девушка. Но что я подумала, как она в рф жила, если ей норм там. Видно что она была не из бедной семьи, видно по повадках. Она кухню очень хотела, потому что её не очень их эти земельные порядки устраивали, но тем не менее она все время улыбается, а не материт на чем свет стоит как ее все заипало...
Качка в тапцях
• вчера в 13:22
Ответ дляВесела моль
Разве не работает, а откуда у него такой крутой мотоцикл?? Он даже по меркам украинским не дёшево выглядит. По-моему, у нее богатый муж по тем местным меркам!!