Качка в тапцях• 03 марта в 22:34

Кто был когда-то в Индии?

Что можете сказать???
https://youtube.com/shorts/mYk5Iw0ghL0?si=aC5JZzoX...
Ума Палата• вчера в 13:28
Ответ дляКачка в тапцях
А там штати? Не знала такого)))
28 штатов и 8 союзных территорий
автор Качка в тапцях • вчера в 13:28
Ответ дляУма Палата
28 штатов и 8 союзных территорий
Ого, які вони великі.
Полюю на дрони• вчера в 14:51
Ответ дляКачка в тапцях
Я думала на том периле краска просто отлетела.
Однозначно птичьи какашки, на которые она облокачивается одеждой и руками.
Весела моль• вчера в 15:09
Ответ дляКачка в тапцях
Разве не работает, а откуда у него такой крутой мотоцикл?? Он даже по меркам украинским не дёшево выглядит. По-моему, у нее богатый муж по тем местным меркам!!
По моему не работает. И в коммах встречала критику мужа на эту тему.
У него папа богатый по их меркам. Он и мама врачи, а папа еще и землевладелец.
Света блогерством сама заработала на машину, но оформили ее на мужа. Она расстраивалась.
Весела моль• вчера в 15:17
Ответ дляКачка в тапцях
Ого, вы так глубоко ее изучили. Я посмотрела где-то 5 шортсов. Просто мне показалась веселая девушка. Но что я подумала, как она в рф жила, если ей норм там. Видно что она была не из бедной семьи, видно по повадках. Она кухню очень хотела, потому что её не очень их эти земельные порядки устраивали, но тем не менее она все время улыбается, а не материт на чем свет стоит как ее все заипало...
я смотрела несколько роликов , когда война началась. Меня отвлекало. Начала смотреть, когда она сари выбирала в магазине и что то рассказывала. Потом смотрела у других сари и как их закручивают.
Ярко красочно, красиво. Она действительно спокойная.

У нее в роликах было еще как мужа , жену подбирают, свадьбы.
Когда муж умирает , женщина становится не нужна, и ее могут выгнать. У нее свекр видимо добрый, и у них живут такие вдовы, которые вернулись домой. Не остались бездомными. Я не помню количество, но изза этого женщин у них в доме много очень.