Ду да ду да ду• сегодня в 12:09
Сергей Притула заявил, что ТЦК прежде, чем мобилизировать мужчину
Должны дать ему время, хотя бы написать завещание… Вы согласны с ним? Он лидер мнений… Вы говорите, что украина не гуманная страна
Чумачечая Весна• сегодня в 12:11
Ответ дляСтриптизерка
Притула и все медийные военные идут в жопу
А лучше на фронт)
Госпожа Белладонна• сегодня в 12:11
Притула лидер мнений?
Те один клоун вас не чему не научил. Вы решили второго на пьедестал возвести?
Сяду на шию, дорого!• сегодня в 12:12
В Украине все уже должны были написать завещание на всякий случай
Типа цивильные не гибнут каждый день.
Стриптизерка• сегодня в 12:12
Ответ дляЧумачечая Весна
А лучше на фронт)
сто пудов ибо откуда у них столько время свободного бегать по интервью и рассказывать про важность работы тцк- я хз...
только вот, что то сами военные тцк не жалуют
Семенівни сусідка• сегодня в 12:19
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Який цинізм, гидота.
Они уже открыто насмехаются над смертями украинцев
Гола з конопель• 2 часа назад
Ответ дляСеменівни сусідка
Так і є. Он Зеленський вчора ставив умови за яких відправить наших військових на Близький Схід. Нехай в той Дубай вечірній квартал шурує, хоч погигикають.
Всех анонимов аноним• 2 часа назад
Як так?
Ви про це чмо написали з великої, а про мою Україну з малої.
Який він лідер, він кондом використаний.
Мядуза аля моргонер• 2 часа назад
Ответ дляAllemagne
Пусть притула напишет завещание и идёт себе воюет.
Он не может воевать, у него зрение на одном глазу плохое
а так бы пошел конечно
Милота• 2 часа назад
Ответ дляСеменівни сусідка
Они и насмехались открыто, только почему люди этого не видели - хз
Мядуза аля моргонер• 2 часа назад
Ответ дляAllemagne
Ради страны можно и лазерную коррекцию сделать. А потом с богом на фронт.
Та откуда у Притулы деньги на лазерку, вы шо. Он последнее на фронт отдает, волонтерит не щадя себя
ФруктЕщеТот• 2 часа назад
Это притула решил что он лидер мнений?
Так вот мое мнение- козел он вонючий!
АБВГДейка• 47 минут назад
А ви звідки взагалі? Дуже сумніваюсь, що з України. Притула ніколи не був лідером думок. Ніколи взагалі.
Первая ласточка инфляции• 44 минуты назад
За 4 года времени не было?!
Потом не у всех есть бизнес, что упрощает мобилизацию