Инфотуфелька• вчера в 12:11
Надивилась на Європу, щось в нас краще навіть з ракетами
Я помічаю, що в багатьох країнах Європи живе дедалі більше людей з різним етнічним та культурним походженням — з Північної Африки, Близького Сходу, Східної Європи. У великих містах, таких як Париж, це особливо помітно. В Іспанія також багато мігрантів і представників різних спільнот, зокрема ромів.
Іноді ці зміни викликають у мене тривогу, бо я не до кінця розумію, як це впливає на культуру та майбутнє європейських країн
Блакитне небо• вчера в 13:11
Ответ дляКавуся
Буде гірше. Он путін ще Одесу хоче.
Цену на бензин сегодня видели? Сейчас все подорожает, абсолютно все. И без Одессы
Блакитне небо• вчера в 13:12
Ответ дляУжеВотДа
Як задовбали тупі українські расисти які думають що вони кращі за когось
А расисзм, до речі, найвища форма деградації.
А середньостатистични африканець володіє 2-3 мовами навідміну від вас.
Учились у нас ливанцы. Так каждый знал 3 языка: арабский, английский, французский. У нас в садике с 3-х лет изучи английский и французский. У нас выучили русский и украинский. Обычные парни по 18-20 лет.
Блакитне небо• вчера в 13:12
Ответ дляЧеширская кошечка
Україночки - білінгви! Самі найкращі, найрозумніш, найгарніші, хазяйновиті!
Уточнение: украинский язык региональный - только в Украине, и его знание не даёт никаких преимуществ даже в родной стране. А русский уже низзя знать
УжеВотДа• вчера в 13:12
Ответ дляБлакитне небо
Я диву в США з купою різних націй і вірувань. Тільки дури можуть вважати себе кращими бо вони білі європейки.
Кавуся• вчера в 13:16
Ответ дляБлакитне небо
Без Одеси буде не так
Борисфенка• вчера в 13:24
Ответ дляЧеширская кошечка
Только почему-то европейцы охоче видят и терпят у себя бешенцев с ближнего востока, недели украинцев..😂
Ви помиляєтеся. Якраз до українців ставляться дуже прихильно, а чорним спробуй якесь незадоволення висловити - буде хай до небес, мультикультурність де. Тому мовчать і стороняться.
Інтеграція арабів і негрів провалилася з тріском, всі це чудово розуміють.
Мядуза аля моргонер• вчера в 13:27
Ответ дляБорисфенка
Можна. 11 років тому несла дитину на руках в ожеледицю і ми вдвох впали на мою ногу, прорвалися всі зв´язки і поламала обидві гомілки, нога на шкірі теліпалася.
Зробили операцію в Києві, як кіброргу ’Дрель, ключ на 15, гайки’, наставили купу залізних пластин і спиць, потім через рік знімали.
Операції вистачило на 10 років, почався артроз суглобу і зробили імплант гомілковостопного суглобу, кажуть, ще років на 10 вистачить.
Операцію робили 5 годин з епідуральною анестезією, колють в хребет, під час операції нічого не відчуваєш, дуже раджу.
Саме там вже нічого не зростеться, робіть операцію, страхова все покриває.
Я робила операцію в Гамбурзі в клініці Асклепіос.
У меня пока наблюдательный период:(
Но мне очень не нравится выпуклость на косточке и это уже не гематома.
Посмотрим что врач скажет через 4 недели
Мядуза аля моргонер• вчера в 13:30
Ответ дляУжеВотДа
Ой боже
яка ви убога.
До речі вам до їх виховання як до неба рачки
яка ви убога. До речі вам до їх виховання як до неба рачки
Походив с ними на разные курсы, то все очень близко описано:(
Единицы имеют образование/хотят его получить и достичь чего-то большего чем RSA. К сожалению
Борисфенка• вчера в 13:30
Ответ дляМядуза аля моргонер
У меня пока наблюдательный период:(
Терміново наполягайте на операції, знайдіть тих, хто давно живе в Німеччині, вони знають, як організувати над вами медичну опіку і записати на операцію. Час працює проти вас, легше не стане, переломи гомілок самі не зростаються.
Мядуза аля моргонер• вчера в 13:42
Ответ длябибизяна
Потому что дорого им там и картинку портить будут, поэтому зась им на Лазурку. А мы на Востоке, их тут полно. Особенно в больших городах. Климат хороший, привычный чем-то, сородичей полно. У нас в городе официально 1000 украинцев, а этих уже наверное под 50 тыс, но мешают всем наши. Как обычно
Я видимо ниже вас, 150 км до Марселя.
Арабские кварталы есть, но я б не сказала что на улицах их также много, как в Париже или Марселе. По Марселю я даже днём боюсь ходить.
Но у нас основная часть агломерации это прилеглі поселки, где 99% живут французы, поэтому может нет такого контраста в частности и по детям.
У меня на работе 5 украинцев, 4 женщины арабки только убирают утром, 1 мароканец, 1 чернокожий, но я не знаю откуда он и на кассе 3-4 девочки-арабки, но они уже тут родились
В хиджабах работают только уборщицы, на кассе девочки без него, а если как покупатели, то все в хиджабах.
Работаем нормально. Было пару раз про валите домой, но руководству кто-то настучал (не мы) и человек получил пиздюлей.
Мядуза аля моргонер• вчера в 13:43
Ответ дляSeehund
У нас в группах украинцев объявления. Поездка с ночёвкой и завтраком в Берлин на митинг, после митинга полдня свободных.
По Франции такого ни разу не встречала.
Местные шествия в поддержку кого-то периодически вижу, но чтобы куда-то приглашали ехать ни разу не встречала
Мядуза аля моргонер• вчера в 13:48
Ответ дляЧеширская кошечка
На аперо на кухнях между своими арабов люто ненавидят. Как и политику по приему беженцев на свою шею/налоги. На людях неприязнь никто никогда не выскажет.
А вот арабье позволяет себе высказывания в сторону и французов и нас, ибо знают что с ними связываться не будут.
Мядуза аля моргонер• вчера в 13:51
Ответ дляБорисфенка
Я во Франции.
Я еле МРТ и КТ выбила через полтора месяца. И это не смотрят на боль и не сходящую опухлость
Борисфенка• вчера в 13:53
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я во Франции.
Перелом є? Бігом на операцію. Хто там вам допомогає документи робити, спитайте, де взяти перекладача для спілкування з хірургами і бігом по всіх хірургах в клініках, десь в чергу поставлять. Розповідайте, що нестерпно боляче, швидше поворушаться.
Вмію заміряти найкраще• вчера в 14:54
Ответ дляЧеширская кошечка
Потому что мы умнее и они это чувствуют , а этих агрессивных они конкурентами не видят ,
Вмію заміряти найкраще• вчера в 14:55
Ответ длябибизяна
Они, по их мнению, покоронее.
Ну да, мусульмане покорные )
Вмію заміряти найкраще• вчера в 14:57
Ответ дляУжеВотДа
Язык племени тумбо юмбо?
Мы не расисты, просто считаем что именно мы достойны лучшего )
Но вот беда, другие нации себя считают лучшими
УжеВотДа• вчера в 14:58
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Язык племени тумбо юмбо?
Ви навіть поняття не маєте про що пишете, а ще так зверхньо. Ви хоч для свого розвитку щось про Африку почитайте
Леопардові панчохи• вчера в 15:22
Ответ дляДівка в намисті
В Украине лучше не будет. Если кто-то думает что события в Иране как-то улучшат ситуацию это не так.
Наоборот ухудшат. Ни оружия, ни денег, вопрос лишь времени
Свезло так свезло• вчера в 15:39
Ответ дляБорисфенка
До Барселони я ще не доїхала, але в Берліні і Празі і близько такого нема, блукають поодинокі араби, в Гамбурзі є турецькі вулиці і квартали, але ж не у такій кількості, як в Парижі. Там просто півгодини на метро - і Африка, всі чорні в автобусах, на вулицях, на зупинці транспорту сидить 20 чоловік, з них одна біла француженка, решта різнокольорові. Звісно, є і білі райони Парижу.
Прага взагалі біла, хіба що китайці чомусь у всіх магазинчиках невеличких торгують. Поодинокі негри там туристи, як мені здалося.
В Праге есть ромы, прям районами. И не самые приятные для местных разные рабочие. И турки, и румыны, и украинцы доставляют свои неприятности, поверьте. Хаб боевиков на базе клубов ММА с Кавказа - отдельные районы.
И не китайцы, а вьетнамцы. В Чехии самая большая в европе вьетнамская диаспора. Фактически весь малый бизнес их: магазинчики, парикмахерские, ногти, рестораны и фастфуды - все вьетнамцы. Ну и наркота и проституция тоже.
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 16:12
Ответ дляЭскиз бесконечности
Та никак не влияет
Еще и как. Уде не пишут с на улице с рождеством, пишут с праздниками. Угадайте почему?
Эскиз бесконечности• вчера в 16:14
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Пишут
Ms. Искренность• вчера в 21:36
Ответ дляЛя-ля-ля
У нас до войны была лучшая страна для жизни, даже при том что у власти было ворье, а если бы не было их, то воообще и раем можно было бы назвать
что за х*ня
вы в нормальных странах не были никогда, оттого только это болото может показаться раем
Украиночка• вчера в 21:51
Ответ дляУжеВотДа
Тобто відповіді у вас немає, але людей ви обсираєте і ваш тупий расист.
Не хочу мати справу з тупокою вузьколобо кошолкою, яка не вміє спідкуватися і обсІрає своїх же. Йдіть і насолоджуйтеся спілкування з будь ким іншим, якщо українці вам не до вподови.
Люблю пиво• вчера в 22:00
Ответ дляУжеВотДа
кстати да и говорят свободно на нескольких языках
Люблю пиво• вчера в 22:01
Ответ дляЛя-ля-ля
лучшая среди каких и в каком рейтинге? можно посмотреть списки лучших стран с Украиной на 1 месте?
бибизяна• вчера в 22:11
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я видимо ниже вас, 150 км до Марселя.
Я за Лионом живу. Между Парижем и Лионом. У нас в городе их полно, город одно время был главным участником новостей криминальных. Есть 2 района куда украинцев сначала не селили, потом малую часть заселили но с краю, так как публика там специфическая. И именно там постоянные перестрелки, наркота, драки. Да и так по городу ходят, в трамваях, автобусах. Поведение разное, не всегда адекватное. И потому когда я читаю про то, что все равны... ну елки, приезжайте и посмотрите.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 23:37
Ответ дляИнфотуфелька
Я тут
Їду просто за кермом
Пізніше напишу
Їду просто за кермом
Пізніше напишу
Посмотрите видео на языке оригинала. Я смотрю французские. Они говорят о том, что африканская миграция будет увеличиваться. Даже по состоянию на 2017 год во Франции было 35% мигрантов, в том числе французов по происхождению от мигрантов. С тех пор волны миграции ещё больше увеличились и это преимущественно из Африки и они будут продолжаться. Нелегалов только под 1 млн.
Так что в перспективе Франция станет Африкой.