Фуліганка• вчера в 13:04

Бензин буде по 100 грн. чесно, я в шоці

четвертий рік я свято вірю що я повернусь в Україну, але останнім часом ця ціль все більше стає примарною.
В тиждень я виїздила приблизно бак бензину. Де мені працювати щоб заробляти лише на бензин 16 тисяч гривень?
Угги в горошек• вчера в 14:35
Так вы в Украине или откуда не вернётесь?!
Бензин везде подорожает в Германии с утра писали 6, 5 евро наши 130 грн
Конфиденциальность• вчера в 14:34
Авторша смешная, ві думаете что только в Украине всё дорожает ? Ну, ну, посмотрим как новые Эвропейки начнут ныть как всё подорожало и топливо в том числе. Ума же нет думать что это касается не только нашей страны а и всех
Конфиденциальность• вчера в 14:35
Ответ дляУгги в горошек
Конечно нет. Тут главное обосрать Украину, неужели тема не ясна))
Угги в горошек• вчера в 14:37
Ответ дляОколовита
Интересно, в Дубае тоже есть стерненки и притулы с ираноризом?
Может, когда-нибудь нашим людям дойдет, насколько все у нас абсурдно, все по договорняку
Какая вы курачка
Привіт з ботойбіччя• вчера в 14:37
Лучше бы его вообще не было, хоть ТЦК не будут ездить или они на электротягу перейдут
Щаслива Я• вчера в 14:43
с аренды ваших квартир во Львове, на бензин должно хватить 🤔
младокошкина• вчера в 14:43
Ответ дляЛижТолько
Переходьте на велосипеди. Вся Європа по місту катається на велосипедах. І вони живуть в рази ліпше і забезпеченіше. А це голі, босі, простоволосі, в гімні і бруді,в кредитах, зато возять свої сраки, такі пани. Через ці авто стати нема де, всі тротуари забиті. Може тепер вільніше хоч буде,ніщета вдома лишить свої кабріолети. А то плачуть ,що бензин дорогий.
Р.с. Коня кують, а жаба і собі лапу підставляє. Хто не може купити бензин - їздить на тролейбусі і велосипеді.І не гундить. а ще має парковочне місце,а не засрати всі двори і тротуари.
Ржу.
Европа на ваыходных возит велосипеды машинами, а потом на них катается. Такой себе уик-енд. И денег на все хватает. на бензин, машину, отдых и велики
Юпитерная• вчера в 14:43
Ответ дляФуліганка
Господибоже
Я розумію вас, але, там де ви наразі, ціна не підніметься?
Ms. Android• вчера в 14:44
Ответ дляУгги в горошек
А зарплаты у них тоже 500 евро?
автор Фуліганка • вчера в 14:45
Ответ дляЮпитерная
Ну підніметься на 1$ за галон і витрачу я 250$ на бензин в місяць що є 5% від середньо - мінімальної зарплати , а не вся зарплата
Конфиденциальность• вчера в 14:46
Бензин в Германии летит в космос — до 2,6 евро (около 130 грн) за литр: с пятницы стоимость 50-литрового бака выросла еще на $6–9 (300-455 грн), — BILD
Юпитерная• вчера в 14:48
Ответ дляФуліганка
Так і тут на той самий 1 долар підніметься. Так, важко, але нам тут, в Україні з початку війни важко, тому заробляємо як можемо, вчимося, так що як собі за ціль поставити, і ви зможете. Ким ви працюєте в країні, в якій тепер?
младокошкина• вчера в 14:48
Ответ дляКонфиденциальность
Два дня назад писали, что будет прыжок по топливу и откат назад.
Ничего неожиданного не вижу. прыжок пошел.
вопрос только, докуда откат и опустятся ли задранные цены с откатом топлива..
автор Фуліганка • вчера в 14:49
Ответ дляЮпитерная
На той самий долар на літрі а не на галоні, а галон це 4 літри і ви не в доларах заробляєте.
Угги в горошек• вчера в 14:49
Ответ дляMs. Android
А зарплаты у них тоже 500 евро?
Я за них не переживаю, как и за наших беженцев там
Юпитерная• вчера в 14:50
Ответ дляФуліганка
Звісно, я в гривнях заробляю, і на бензин теж зароблю. Так ким ви працюєте тепер? І чому не зможете гарно заробити в Україні?
Холодная каша• вчера в 14:53
так-так...сборіще експерДів з Близького Сходу і нафтового ринку))
Перекваліфікувались швиденько з експертів по електроенергетиці України))
Я такая наивная• вчера в 14:56
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Форс мажор• вчера в 15:03
Ответ дляУгги в горошек
Это где 6,5€ в Германии? ) нет такого
Форс мажор• вчера в 15:05
Ответ дляКонфиденциальность
В 22-м тоже самое было и то на автобанах, где дорогой бензин. Потом пошел вниз снова. Вчера поздно вечером за 1,86 заправлялась
Форс мажор• вчера в 15:06
Ответ дляLove_Love_Love_
Галочку забыли поставить? 🤣
курасаны• вчера в 15:07
Ответ дляУдальонка
А столько радости тут было, что Иран наконец жахнули. Ну-ну
А чого ви хочете від племені лІдора? Невже розуму?
автор Фуліганка • вчера в 15:07
Ответ дляФорс мажор
Галочку забыли поставить? 🤣
З чого ви це взяли?
Форс мажор• вчера в 15:08
Ответ дляФуліганка
З чого ви це взяли?
А че снова на аноним?
автор Фуліганка • вчера в 15:09
Ответ дляФорс мажор
А че снова на аноним?
Бо я так хочу. Дивні такі люди тут))
Форс мажор• вчера в 15:12
Ответ дляФуліганка
Бо я так хочу. Дивні такі люди тут))
И это вы говорите о странности? 🤣
Баррикадница• вчера в 15:12
Ответ дляОколовита
Укрнафта - государственная контора. Добыча наша, местная, при чем тут Иран и их война?
У нас народ темный,не знает что бензин наш
автор Фуліганка • вчера в 15:13
Ответ дляФорс мажор
И это вы говорите о странности? 🤣
Так, я. Ви не бачите?
Форс мажор• вчера в 15:14
Ответ дляФуліганка
Так, я. Ви не бачите?
Ну вы, наверное, лучше о странностях знаете. Такой то опыт, да?
автор Фуліганка • вчера в 15:17
Ответ дляФорс мажор
Якой?