Міряю від одиниці• вчера в 13:26
Какой смысл в совсем одинокой жизни?
Я совсем одна
У меня нет ничего и никого
Я так устала,мне так плохо,я хочу умереть
У меня нет ничего и никого
З царем в голові• вчера в 14:38
Настя, вы уже больше года здесь умираете.
Возьмите себе лучше дополнительные рабочие часы, собирайте деньги, в Украине они вам пригодятся, после возвращения.
Святатабожа• вчера в 15:42
Ответ дляПупуговка
К меня двое детей , муж с которым плохие отношения. Единственная отдушина, собака.
Мне тоже одиноко. Но собака меня так любит и нуждается во мне. Ни разу меня не обидела.
а дети в вас не нуждаются?
Пупуговка• вчера в 15:47
Ответ дляСвятатабожа
а дети в вас не нуждаются?
Нуждаются потому что они мои дети. Любят настолько, насколько могут дети любить. Впереди ещё подростковый возраст. Да и старший сын трудный, гиперактивный он.
Как я говорю моя собака это вдохновение на жизнь, а жизнь я трачу на детей, мужа.
Собаке пока минимум достается времени моего, но любит она меня больше всех.
ЖующаЯКонфету• вчера в 19:15
Ответ дляПухнасті штани
Не было накоплений. Во время брака успела только получить образование, которое помогло встать на ноги, уехав в другую страну.
Я о другом написала.. энергетически, эмоционально.. - вот это называется накопленный ресурс, а не деньги..