когдадеЦкие• 04 марта в 18:44
А чего наши брат 2 не любят? Там же океан Эльзы наш играет
И Украинский язык фигурирует, актеры украинские.
Не пью, не курю• 04 марта в 19:15
Ответ дляМядуза аля моргонер
Фильм как раз стебет узких, но тупые этого не понимают 🤭
Интересно,что Балабанов сам говорил, что снимал кино, как жесткую сатиру и был шокирован тем, что пипл отнесся к фильму серьезно и воспринял быдлячество, как геройство.
Ms. Скромность• 04 марта в 19:14
Я взагалі рекомендую передивлятися все це російське і радянське КІНО. Просто очі на лоба лізуть від показаного, а ще більше від того, що ми дивилися і вважали що це ок. Хоча є звісно фільми, які просто демонструють убогість життя, якби не ховала цензура.
Ms. Скромность• 04 марта в 19:18
Ответ дляМядуза аля моргонер
Якщо народ не помітив стьоб, то це про що? Росіяни якось так знімають фільми, що будь-яке лайно перетворюють на героїзм та ностальгію і возвеличення. Згадати і останню серію Бригади, де всі обридалися. Обридалися за бандитами і вбивцями! Ну як так можна знімати? З якою метою?
Мядуза аля моргонер• 04 марта в 19:34
Ответ дляMs. Скромность
Не дивилась бригаду. А у браті прямий стьоб
Дама_с_караваем• 04 марта в 19:51
Ответ длякогдадеЦкие
Ну тот большой который стрелял в брата багрова
’тот большой’- это украинские актеры?
ЖонДуан• 04 марта в 20:16
Ответ дляНе пью, не курю
Посмотрите на YouTube есть интервью с Майковым, который играл Пчела в Бригаде, он там хорошо объяснил почему Брат и Брат 2 это нацистские и даже фашистские фильмы.
Майков непризнанный гений, актер одной роли. Было б кого там смотреть
Юпитерная• 04 марта в 20:16
Ответ дляЗаліковий троль
Фильмы Брат 1,2 абсолютно фашистские. В них только руский Данила Багров - герой, добрый молодец
Остальные, цитирую: бандеровец, татарин, нигер гоу-гоу, вы нам ещё за севастополь ответите, ну и конечно ,,гнида чернож@пая’
’вы нам ещё за севастополь ответите’
А ця фраза набрала сьогодні зовсім іншого змісту!) Вірніше, зміст той же, але звернення тепер зеркальне
когдадеЦкие
• 04 марта в 21:32
Ответ дляДама_с_караваем
’тот большой’- это украинские актеры?
Большой не по кличке, а по внешнему виду
Дама_с_караваем• 04 марта в 21:51
Ответ длякогдадеЦкие
Вообще неважно.
Автор, а чем так хорош фильм, что его нужно прям любить? Если что, то смотрела в свое время. Сюжет тупой, на гопоту рассчитан