Ластовиння• Изменено вчера в 22:15
Обьясните, что за кипишь? что то грозит нам более худшее,
чем сейчас?
Навеяно темой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3822470
зачем дом, что будет? я из Одессы, объясните пожалуйста, что будет и как дом спасет и от чего?
Навеяно темой
Куколка-мяуколка• вчера в 22:17
Зачем вообще это обсасывать в миллионный раз? И так понятно, что всё было зря. Все наши страдания
Обнемашечка• вчера в 22:22
У меня только один вопрос: почему Израиль смог ударить туда, где сидит верховный правитель Ирана в первый же час войны, а рашка 4 года бьет только по многоэтажкам и электричеству?
Дуже дуже вумна• вчера в 22:27
Ответ дляОбнемашечка
Такое спросили
Они откупаются двушками на маскву
Дуже дуже вумна• вчера в 22:28
Как бы
❗️Іран вдарить по ізраїльському ядерному реактору в Дімоні, якщо США та Ізраїль спробують змінити режим, ми зробимо ядерний апокаліпсис, — Iran Nuances з посиланням на іранського військового чиновника
Міряно-переміряно• вчера в 22:28
Я тоже из Одессы)
Обсуждалась покупка дома для выживания и автономности из-за отключений э\энергии
Конечно, проще в частном доме. Но еще лучше, если этот дом где-то ближе к западу или хотя бы подальше от моря, потому что позавчера у нас до 3.30 сбивали шахеды, пострадало 10 домов
У нас дверь и окно в ванной выбило
Люблю пиво• вчера в 22:30
Ответ дляОбнемашечка
Бо це війна на знищення,а не на перемогу. Іншими словами договорняк..
Коли мовчу- приємна жінка• вчера в 22:31
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
Обнемашечка• вчера в 22:33
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Удалено администрацией...
Ну вы ж поняли, что этот вопрос оформился так просто именно сейчас. А понимание пришло уже давно. Риторический, так сказать, вопрос
черная мамба• вчера в 22:31
Ответ дляОбнемашечка
Бо в нашого рашка дуже багато зусиль і грошей вклала щоб він у корита сів, і вона не зацікавлена щоб з нього хоч один волосок впав, вони в омані про все домовились, на відміну від США з Ізраїлем, ті з Іраном не змогли домовитись....
Коли мовчу- приємна жінка• вчера в 22:36
Ответ дляОбнемашечка
Мне было понятно после слов зели ’Я не предупредил народ про войну, потому что мог потерять 7 миллиардов’ А когда после этого народ стал вышивать его фейс крестиком и кричать ’молодец, що не втик’, я поняла, что мы обречены.
Ну после того как он Залужного уволил и всю его команду, сменил на раша-Сырка вообще все очевидно.
Двушечка на мацкву- вишенка на торте
Кукарачка• вчера в 22:42
Ответ дляОбнемашечка
А як ви гадаєте? Може тому що не треба їм бити по ’центрам прийняття рішень’
Дуже дуже вумна• вчера в 22:43
Ответ дляКукарачка
Звичайно що не треба, там же їх шістки-геноцидники українців сидять
катерина12009• вчера в 22:45
Ответ дляДуже дуже вумна
Все ми розуміємо, але бачите як нас розумно загнали в кут. Нічого ми не можемо зробити і ніякого супротиву
Коли мовчу- приємна жінка• вчера в 22:53
Ответ длякатерина12009
Про який супротив при воєнному стані мова, у мене та й у вас немає зброї. Бо зробити майдан з камінцями як у мирний час не вийде, а умовного Піночета або умовного Моссаду у нас немає.
Запроданці та зрадники скрізь. Зелені настільки безкарні, що вони не приховують навіть свої злочини. Єрмо знову публічна особа, виліз знову, нічого йому не загрожує. поки зе на посаді.
Чижик Пижик• вчера в 22:56
В этой теме 3 аккаунта пишут с одного айпи. Всем - здоровой психики и не ведитесь на болотных🤡
Кукарачка• вчера в 23:12
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я саме це і мала на увазі, нічого зробити не можемо. Хто може нехай виїжджає, а інші..
Цветочница• вчера в 23:22
Ответ дляКукарачка
А выезжать куда? Третья мировая на подходе.
Мстящий за Зайца• вчера в 23:32
Тоже из Одессы. Про третью мировую вообще не думаю. Жду уже сезона пляжного. Больше ничего не жду и не готовлюсь никак.
Кукарачка• вчера в 23:38
Ответ дляЦветочница
Хз, якщо з цього боку дивитися. Але в кого родина, діти то тут тільки повна ж..па чекає. Будь де краще. В мене нікого то буду дома
Кукарачка• вчера в 23:40
Ответ дляМстящий за Зайца
А ви купаєтеся? Бо мої рідні на море лічені рази їздили за часів війни, вони з області. Там не можна, там опасно. Ну таке
Мстящий за Зайца• вчера в 23:40
Ответ дляКукарачка
Купаюсь, конечно. Летом аншлаг был.
Капитанша• 1 час назад
Ответ дляОбнемашечка
Вы точно знаете что по домам рашка бьет? Задумайтесь и поймете почему
Железобетон• 33 минуты назад
Ответ дляОбнемашечка
Или почему Израилю можно было быть , а Украине по путину нет
Железобетон• 30 минут назад
Ответ дляЦветочница
У нас уже 4 года
Железобетон• 29 минут назад
Ответ дляКукарачка
У меня тоже нет семьи. Уехала . Я у себя есть . Этого достаточно
Железобетон• 29 минут назад
Ответ дляКапитанша
А кто ?)))
Кукарачка• 23 минуты назад
Ответ дляЖелезобетон
Супер. А я хочу дома. Проще когда отвечаешь только за себя