Кучерявочка• сегодня в 00:06

Толстые линзы в очках будут ужасно выглядеть?

Что-то я не подумала и заказала линзы толстые, индекс 1.5 или 1.56. У меня -3.5. Как думаете, сильно ужасно будет выглядеть? Не знаю, позвонить поменять или подождать результат
Дую на вітер• сегодня в 00:08
А разве в оптике вам не прокомментировали ваш выбор?
Девальвация• сегодня в 00:11
Ну так себе. У меня -5 и я беру утончение 1,67. Даже 1,6 и то уже толстые, а 1,5 вообще б не купила. Но у вас -3,5.. А сама оправа какая?
автор Кучерявочка • сегодня в 00:11
Ответ дляДую на вітер
Нет, я только дома уже посмотрела, что там линзы могут выпирать аж. Хотя в моей прошлой оправе нормально было, но сейчас правда зрение упало
автор Кучерявочка • сегодня в 00:11
Ответ дляДевальвация
Квадратная пластиковая, средней толщины
Девальвация• сегодня в 00:16
Ответ дляКучерявочка
Квадратная пластиковая, средней толщины
Я немного не про то. Сами стекла по размеру большие или нет? Ну вот например на фото. В большой оправе стекла 1,5 будут толстые, в маленькой тоньше
Будьте так ласкаві• сегодня в 00:17
У меня -2,-2.5
Взяла утонченные,полная хрень,они тоньше чем оправа.В следующий раз буду брать обычные.
Могу завтра фото сделать.
Девальвация• 2 часа назад
Ответ дляБудьте так ласкаві
У меня -2,-2.5
Могу завтра фото сделать.
У вас оправа пластиковая? У меня все оправы металл и зрение -5. Беру только утонченные. Обычные очень толстые. И обычные для вас это 1,5 или 1,6? Разница есть. Я не исключаю что для пластика и 1,5 будет нормально, т.к. металл тоньше.