Сонячний зайчик• Изменено вчера в 17:41
Не могу забыть что муж заставил сомневаться в себе
15 лет в браке.
Двое детей.
К мужу в принципе претензий не имею, очень внимательный ко мне, действительно хороший муж. Секс отличный, не жалеет для меня и детей ничего.
Появилась у мужа сотрудница на работе с которой он подружился.
Естественно познакомил со мной, она мне сразу не понравилась. Но сотрудница и сотрудница, у них в офисе много странных барышень.
Через некоторое время на корпоративе она стала лезть к нему, причём настойчиво.
Типа Андрюша, хочу быть с тобой рядом, ты мне нравится. Я подхожу, она уходит.
Потом такая - темно уже, а я машину в двух кварталах оставила, проводи меня, пожалуйста. Какого? Стоянка перед офисом, фонари вокруг - темно ей. Муж сказал, что проводит. Я говорю, давай вместе. Сходили и проводили.
Дома я ему скандал устроила, что за цирк ты позволяешь себе? Или может это не цирк а у вас роман? Барышня явно это изображала.
В общем, клялся что ничего большего, чем я видела не было, и вообще общаются исключительно в компании, к другим она относится и разговаривает точно так же. Понятия не имеет что произошло, только то, что муж у неё уехал месяц назад - больше ничего не менялось.
Сказала, что делай что хочешь, но больше с ней не общайся. Он перевелся в другой отдел, пару раз она его на кофе звала, нажаловался ейчару, прекратилось все.
А я все никак успокоиться не могу. У меня перед глазами баба, которая считает, что имеет какие-то права на моего мужа. Не могу простить, что он мог это допустить.
Я загоняюсь? И она все придумала , на самом деле нужно поверить мужу? А как такого не допустить в будущем? Он же ж не может отвечать за поведение других.
Или все таки я что-то могла пропустить? Но что?
Вы бы в такой ситуации простили и жили бы дальше, будто ничего и не было?
Двое детей.
Дівчина заглядєніє• вчера в 18:25
Ответ дляМоре Щастя
Я бы такого выгнала
Так он муму, выгонять за то, что им любая свиристелка может манипулировать? Он же не повелся, хотя реально ныл и жаловался как тряпка, а не как мужик. Думаю, автор им тоже легко вертит, на правах жены.
Дівчина заглядєніє• вчера в 18:24
Ответ дляСонячний зайчик
Он действительно очень вежлив со всеми. Имидж человека, на которого всегда можно положиться.
Послать можно тоже вежливо и культурно, но твёрдо.так, что не останется сомнений, что нет - это нет, и никак иначе.
Мой_ужин• вчера в 18:26
Ответ дляСонячний зайчик
Ну вот! Она и пытается на него положиться. Буквально. Что вам не так?
Сонячний зайчик
• вчера в 18:27
Ответ дляДівчина заглядєніє
Пофик, что там на неё нашло. Вопрос - почему он это не пресекал на корню, когда она ему на шею вешалась.
Говорит, что не замечал.
Дівчина заглядєніє• вчера в 18:29
Ответ дляСонячний зайчик
Говорит, что не замечал.
Что не замечал? Что она ему открытым текстом ’хочу быть с тобой рядом, ты мне нравится’? И после этого - проводи меня, пожалуйста.
Он у Вас умственно отсталый или прикидывается?
Царевна_несушка• вчера в 18:30
Капец , в кои то веки мужику посчастливилось почувствовать себя мужиком, а не подкаблучником и тут падла эйчар..
Біток чи ефір?• вчера в 18:31
Ответ дляСонячний зайчик
Я была в шоке и ступоре от ситуации. Надо было.
А муж ваш ей что ответил?
Сонячний зайчик
• вчера в 18:34
Ответ дляБіток чи ефір?
А муж ваш ей что ответил?
Ничего. Он в тот момент отвлёкся на меня. Говорит не слышал.
Біток чи ефір?• вчера в 18:36
Ответ дляСонячний зайчик
Ой, не вырисовывается
Ну ладно
Біток чи ефір?• вчера в 18:37
Ответ дляДівчина заглядєніє
Он оказывается не слышал) но жена то слышала ВСЕ🤭
Сонячний зайчик
• вчера в 18:39
Ответ дляБіток чи ефір?
Он вообще сначала сказал, что я придумываю все.
Такой растеряный был.
Дівчина заглядєніє• вчера в 18:40
Ответ дляБіток чи ефір?
Причем он был рядом, а она - где-то там неподалеку.
Точно, он не муму, он Герасим!
Слепо-глухо-немой, ничего не слышал, ничего не замечал. Но читать смс умел, поэтому догадался как-то, что что-то тут не так, и нажаловался HR
Точно, он не муму, он Герасим!
Сонячний зайчик
• вчера в 18:59
Ответ дляSgreen
Доки ви писали цей текст сюди, за цей час, можна було накидати план, як почати діяти і бути людиною яка вирішує як житиме далі. Робите все щоб мати свої гроші, і обираєте себе.
Обирати себе я вже зрозуміла. Треба ще якось навчитися.
Відкладаю частину своєї зп, щоб гроші завжди були.
Думаєте треба бути завжди готовою розлучитися?
Нащо тоді шлюб потрібен?
Ответ дляСонячний зайчик
Нащо тоді шлюб потрібен?
Дивіться, я теж у шлюбі, але менше вашого - 6 років. Міцна сім´я це рівносильна праця обох, а не когось одного. На хімії, метеликах і гормонах ніхто нікуди далеко не піде. А тим паче, коли чоловік спокушається на інтригу з іншою, то далі його мало що зупинить. Тому для мене золоте правило - мати свої гроші, свою нерухомість, свою справу якою заробляти гроші. Сьогодні чоловік поряд, завтра з різних причин сім´я розпадеться. Сидіти нити і боятися, а як жити без чоловіка - це не для мене. Тим паче заради дітей тримати такий убогий шлюб. Діти все прекрасно бачать і розуміють. Далі як підростуть, зададуть дуже незручні, але влучні питання своїм батькам.
Дельта Нила• вчера в 19:13
Автор
Сотрудница на него вешалась.
Зачем если замужем?
Сменить мужа.
Ваш муж все чудесно понял.
Ему приятно внимание другой барышни. И он не прочь побыть в ее компании. Поэтому и не обрывал.
Планировал ли он с ней нечто серьезное?
Скорее всего не успел. У мужиков это ситуативно.
Вы вовремя вмешались.
Общается ли он с ней?
Думаю, вы его прилично напугали, поэтому будет сторониться.
Сейчас поводов для беспокойства нет.
Автор. Ну а что вы хотели. Простите, спустя 15 лет и рождения двоих детей пылкость, флирт и накал страстей?
А тут внимание от другой девушки.
Ему лестно.
Он у вас типичный подкаблучник.
Сам не уйдет, двое детей тоже крепко держат. Вобщем, спите спокойно.
Но будьте начеку.
Сотрудница на него вешалась.
Зачем если замужем?
Сменить мужа.
Ваш муж все чудесно понял.
Планировал ли он с ней нечто серьезное?
Вы вовремя вмешались.
Общается ли он с ней?
Сейчас поводов для беспокойства нет.
А тут внимание от другой девушки.
Ему лестно.
Он у вас типичный подкаблучник.
Но будьте начеку.