Помогалочка• 22 марта 2014

Любовник в 2 раза старше чем я

Добрый вечер!девочки пишу,чтобы с вами поделиться,что со мной произошло!Значит,год назад познакомилась с мужчиной в возрасте,очень хороший друг моих друзей,красивый,порядочный,внимательный,ну все при нем,и вот 3 месяца назад,все таки я ему ответила взаимностью,так как он за мной начал ухаживать давно!Я-не замужем,но живу уже 3 года гражданским,он меня любит,и я любила,но сейчас любовь проходит,осталась привычка!Мужчина в возрасте,разведен,но иногда проживает в квартире с бывшей женой,когда съезжаются дети,но знаю точно всегда спит в отдельной комнате,так как он очень порядочный и воспитанный,при хорошей должности и старается показать хороший пример детям,дети знают,что они разведены,но какие в них отношения,они не знаю!Он очень хорошо ко мне относиться,можно сказать на руках носит,постоянно делает мне какие-то сюрпризы,я просто в восторге от него(интима у нас еще не было,так как я сказала,изменить своему гражданскому не могу,совесть не позволяет) и вот настал момент,он постоянно говорит,что хочет со мной быть всегда и жить со мной,но у нас разница 30 лет,мне-25,и я не знаю,что делать,чем больше я с ним общаюсь,тем больше в его влюбляюсь и покончить с этим не могу,очень за ним скучаю!Понимаю,что для жизни он мне не годись,если у нас такая разница,своего бросить тоже не могу,жалко,со своим телом,а с тем-душой!Извините,что столько написала!
автор Помогалочка • 22 марта 2014
Ответ дляАноним_543
На счет секса......у меня подруга, ей 35 ему 65, так он фору даст молодому ого-го
та вы что,все таки наверное стоит попробовать!

agata116• 22 марта 2014
ну, мне 34, честно говоря я не считаю себя уж такой молоденькой девушкой и если он так Вам нравится и такой приятный и состоятельные то почему бы не попробовать отношения с ним, а в друг он и в сексе очень ничего. Сейчас молодой мужчина, это не показатель супер секса и темперамента у молодых болячек еще больше чем у мужчин среднего возраста.
автор Помогалочка • 22 марта 2014
Ответ дляagata116
это точно,могу сказать,что этот меня возбуждает больше чем гражданский!
Чупокабра• 22 марта 2014
Лучше сожалеть о том,что сделал,чем о том,чего не сделал!!!!!А насчет секса ,моя знакомая как-то рассказывала о своем ’папике’,честно, завидую белой завистью!!!!!!
Аноним_543• 22 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
Она тоже сомневалась, а потом все таки сдалась, ситуация типа как у вас, но она разведена, а он женат, и ей не противно, даже очень даже захватывает , но я тоже придерживаюсь мнения, что если уж хотите попробовать, то втихаря, а вдруг да не подойдете друг другу
Мусик Пусик• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_902
ой автор, он немного старенький, представляете через пять лет вы будете молоденькой активной козочкой, которая хочет секса и не один раз в месяц, а он будет уже дедуганом, который без виагры с трудом вас раз в месяц сможет удовлетворить, я бы еще полюбила его чуток морально и отпустила и да, со своим мужчиной в гражданском что-то решала бы, а то какое то повисшее состояние, и не муж и не парень, просто какой то товарищ которому вы стираете носки, трусы и готовите кушать
ой ну мой тоже намного меня старше,но поверьте молодым до него далеко
Редисочка• 22 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
все верно,дети моего возраста,но ничего не могу с собой поделать,но я еще не так свои чувства афиширую,а он вообще!
Не,ну его понять можно -молодое,красивое тело.А Вас я вообще не понимаю.Ну зачем он Вам?Вы что думаете не встретите молодого,красивого,здорового парня???Пусть не сейчас,но пройдёт время и Вы его найдёте.
Аноним_543• 22 марта 2014
Ответ дляРедисочка
Ну а пока будет искать, пусть наслаждается (если оно так и будет) тем, что есть))
Tanya-1979...• 22 марта 2014
Ответ дляРедисочка
Вы,конечно извините,но он Вам в отцы годится.И как Вы представляете с ним секас будет????Вам не стрёмно???
ничего подобного,мой муж старше меня на 20 лет ему будет осенью 55 выглядит максимум на 40 с молодой женщиной и мужчина молодеет секс супер мне так хорошо было только с покойным мужем,хотя в браке мы уже 14 лет и у нас трое детей

Чупокабра• 22 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
КОНЕЧНО!!!!!!Мне кажется,нужно пожить и все станет,ясно!
автор Помогалочка • 22 марта 2014
Ответ дляРедисочка
та найду ж наверное,но хочется этого и ничего поделать не могу!
agata116• 22 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
так в чем дело??? Дерзайте, я бы рискнула.
Когда мне было 19 у меня был очень бурный роман с мужчиной которому было 41 год, почти в два раза старше!
Сейчас у меня есть сосед ему 56лет, бывший генерал-полковник в отставке, очень состоятельный ездит на субару, домик не большой, но уютный и современный, выглядит на 47 лет, всегда подтянутый, в отличной форме, ухоженный, парфюм у него шикарный, вежливый, внимательный, короче во всех отношениях отличный мужик еще и руки золотые.
К нему очередь стоит из вдовушек-кумушек огооо какая!
Но, он тоже наверное ищет по моложе.
Кто крайний?• 22 марта 2014
Мне 54 , мужу 62. Очень сильно чувствуется разница, несмотря на то, что муж активный и занимается спортом и т.д.

Многое зависит от женщины. Есть и в 45 уже бабушка и душой и телом.
Фея Снежинка• 22 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
я думаю,может это и не вторая половина,нот главное мне с ним хорошо,комфортно,так ни с кем не было!пусть это не долго продлиться,но главное,что это счастье будет!
Поддерживаю, и немного ’по-белому’ завидую! Будьте СЧАСТЛИВЫ, это главное!!!
Аноним_555• 22 марта 2014
Мой родной дядя ,женился на женщине , кстати сказать , тоже на 30 лет моложе ,были против все, вся родня и его и невесты , его родня говорила , что она изменять будет , её родня называла дедуганом , который умрёт и оставит молодую вдову ...Ей было 16 лет , но молодая решительная девчонка , не послушала никого , грозилась самоубийством , если её не отдадут замуж за моего дядю , поженились , родили и вырастили двоих детей , дождались первого внука , а потом ...жены моего дяди не стало , поэтому не известно , как обернётся жизнь , нужно жить и любить сейчас !!!
agata116• 22 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
да шо Вы там еще найдете хорошего в 35 лет??? Без обид
Не такая уж Вы и молодая, мне 34 не считаю себя девочкой!!

Вот невестке моей 23, так она, таки да! Молоденькая! А мы с Вами уже так сказать, малость ’переспевший ягодки’
Редисочка• 22 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
Ну тогда вперёд.Только меньше об этом афишируйте.Попробуйте,он конечно будет оочень стараться,чтобы Вас удовлетворить.А там время всё расставит.
Редисочка• 22 марта 2014
Ответ дляagata116

Автору 25.
автор Помогалочка • 22 марта 2014
Ответ дляФея Снежинка
спасибо Вам!и Вы-БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!наверное надо брать от жизни все и не бояться рисковать!еще забыла изначально написать,мне досталась в наследство квартира,то он будет ремонтом полностью заниматься,я буду только подбирать интерьер!

автор Помогалочка • 22 марта 2014
Ответ дляagata116

а мне 25
Кто крайний?• 22 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
Понятно. Хорошо дядька пристроился.
agata116• 22 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
а мне 25
да и в 25 тоже можно хорошего не встретить. Я знаю несколько историй где мужчина старше на 20-30 лет в се у них хорошо. 2 моих одноклассницы вышли замуж, у одной на 23 года у другой на 30, живут до сих пор дети есть, выглядят хорошо, счастливы.
автор Помогалочка • 22 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
Понятно. Хорошо дядька пристроился.
чего?у него своих 3,не считая ту,которую оставил жене,а еще mazda и SKODA
agata116• 22 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
ну ваще круто, удачи автор
автор Помогалочка • 22 марта 2014
Ответ дляagata116
ну ваще круто, удачи автор
спасибо!и Вам удачки!спасибо за понимание!
Кто крайний?• 22 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
Ну это круто, конечно. Квартиры в Киеве?
Фея Снежинка• 22 марта 2014
Ответ дляРедисочка
Не факт...
автор Помогалочка • 22 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
нет,я с другого города
Янка-угомонись• 22 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
Елкин свет!!! И она еще думает ? А ? Ну вы на нее посмотрите... ШОБ завтра же ему позвонили))))... Хватит ждать!!! Go, go, go
Редисочка• 22 марта 2014
Ответ дляФея Снежинка
Не факт...
В смысле???Да,ладно.Конечно встретит и будет это просто воспоминание.