Помогалочка• 22 марта 2014

Любовник в 2 раза старше чем я

Добрый вечер!девочки пишу,чтобы с вами поделиться,что со мной произошло!Значит,год назад познакомилась с мужчиной в возрасте,очень хороший друг моих друзей,красивый,порядочный,внимательный,ну все при нем,и вот 3 месяца назад,все таки я ему ответила взаимностью,так как он за мной начал ухаживать давно!Я-не замужем,но живу уже 3 года гражданским,он меня любит,и я любила,но сейчас любовь проходит,осталась привычка!Мужчина в возрасте,разведен,но иногда проживает в квартире с бывшей женой,когда съезжаются дети,но знаю точно всегда спит в отдельной комнате,так как он очень порядочный и воспитанный,при хорошей должности и старается показать хороший пример детям,дети знают,что они разведены,но какие в них отношения,они не знаю!Он очень хорошо ко мне относиться,можно сказать на руках носит,постоянно делает мне какие-то сюрпризы,я просто в восторге от него(интима у нас еще не было,так как я сказала,изменить своему гражданскому не могу,совесть не позволяет) и вот настал момент,он постоянно говорит,что хочет со мной быть всегда и жить со мной,но у нас разница 30 лет,мне-25,и я не знаю,что делать,чем больше я с ним общаюсь,тем больше в его влюбляюсь и покончить с этим не могу,очень за ним скучаю!Понимаю,что для жизни он мне не годись,если у нас такая разница,своего бросить тоже не могу,жалко,со своим телом,а с тем-душой!Извините,что столько написала!
Кто крайний?• 22 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
нет,я с другого города
Вы росли в полной семье? Есть ли у Вас папа? То, что Вы испытываете к этому мужчине, это чувство защищенности и опеки, сродни дочернему.

автор Помогалочка • 22 марта 2014
Ответ дляАноним_888
Елкин свет!!! И она еще думает ? А ? Ну вы на нее посмотрите... ШОБ завтра же ему позвонили))))... Хватит ждать!!! Go, go, go
насмешили,хорошо,как скажете,обещал завтра сам позвонит
автор Помогалочка • 22 марта 2014
Ответ дляРедисочка
В смысле???Да,ладно.Конечно встретит и будет это просто воспоминание.
одному Богу известно,что будет дальше!
Янка-угомонись• 22 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
У меня есть папа, но никогда даже на 2 года себя старше не обращала на парней НИКАКОГО внимания. Для меня это, простите, зелененькие сопельки не интересны. Одноклассники - вообще даже и разговаривать не хочу, не понимаю КТО за таких замуж повыходил)))), без слёз не взглянешь)))). Но живут же и кто то их любит, и детей рожают от таких.

Так, что не в полноценности семьи дело. Тут дело вкуса. Когда с вами обращаются вежливо, терпеливо, балуют, обожают - всегда подкупает)))).
автор Помогалочка • 22 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
до 6 лет в полной,а потом родители развелись,на ноги меня становили отец и бабушка(мамина мама),отец у меня самый лучший,он живет с другой женщиной,а я в них одна!
автор Помогалочка • 22 марта 2014
Ответ дляАноним_888

я с Вами согласна,у меня никогда не было парней младше или одногодки,всегда старше,и с гражданским живу,у нас разница-15 лет!
Аноним_874• 22 марта 2014
Моя сестра (30), в сложный момент своей жизни, сошлась с 55 летним. Все как вы пишите, отличный , интересный мужик.Через 2 года он стал для нее ’ чемоданом без ручки- и нести тяжело и выбросить жалко’. Секс раз в месяц и остальные приколы пожилых людей. В итоге она его бросила. И прекрасно теперь осознает, что потеряла время и испортила мужику жизнь. Нашел бы себе бабу по возрасту и жил бы не тужил. А вообще бесят меня старые пердуны, которым молодуху захотелось. Представьте реакцию близких и друзей.
Редисочка• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_888

Да,он будет относиться как к дочери.Но ведь нужно и себя любить и ценить.Мой муж старше меня на 4 года и тоже обожает,терпелив и балует.Я никогда не обращала внимания на ’старичков’,но и одногодков не искала.Каждому-своё.
Кто крайний?• 22 марта 2014
В 25-35 может и окей такая разница в возрасте. Но после 40-ка... сплошная печалька. 40 лет и 70 лет.(

Я в 42 года ( второй брак) сомневалась, выходит ли за этого мужчину замуж. Смущала разница в 8 лет. Про 70- летнего могла подумать только в страшном сне.

Аноним_874• 22 марта 2014
Ответ дляКто крайний?

Полностью поддерживаю. Сейчас в 40 все больные насквозь. Досматривать дедугана за квартирку, но это перебор. Как по мне лучше с жажды сдохнуть, чем из лужи хлебать.
Белочкой зови• 22 марта 2014
да в жизни всякое бывает. могу только поделится историей про такие отношения. у меня была знакомая, жила с мужчиной на 29 лет старше 16 лет. я так поняла была у них любовь, он ей в карьере помог (они коллеги), бизнесс, квартиры, машины, 2-е деток. с ее слов, в 65 секс был чаще раза в неделю, в общем дедуля давал жару. второй ребенок родился в его 65. ну так вот. только ´вдовцом´ (они не женаты) оказался дедушка в 66.
Янка-угомонись• 22 марта 2014
Ответ дляРедисочка
Да многие ’старички’, как вы выразились , фору дадут любому до 30 лет мужчине)))). В общении, в воспитании, в деловых качествах, в ведении своих фирм, в содержании своих семей. 100%
Янка-угомонись• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_874
Так из лужи хлебают чаще от молодых)))), не могут содержать свою семью, хамят и т.п. Тут на ’Советчице’ вам мало поучительных душевных тем?
автор Помогалочка • 22 марта 2014
Ответ дляАноним_888
agata116• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_874
Простите, но Вы просто ’от жажды не сдыхали’, а я знаю такую девушку которая ’здыхала’, старшему 4 года, она беременна на 7месяце, а у мужа раз мозга обнаружили! Умер через 1 месяц. Жили на квартире.
У нее мать умерла, отец женился двое детей от второй жены в однок.квартире, ее выставили.
У него отец умер, когда ему был 1 год, а мама замуж вышла и тоже двое детей (один из которых инвалид детства), его отчим в 18 лет из своей квартиры выставил!
Вот так и осталась на улице, со справкой о смерти и выплатой 400грн. в месяц и еще одним в животе, которого убить просто не могла...
автор Помогалочка • 22 марта 2014
Ответ дляАноним_874
у меня есть все свое,а с ним я,вообще не из-за квартир и денег,лябовь у нас
Редисочка• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_888
Не,ну согласитесь,тело в 50 лет уже не комильфо.Скажем-на любителя.
agata116• 22 марта 2014
Ответ дляРедисочка
есть такие мужчины и женщины у кого в 30 уже не камильфо, да таких масса!
Янка-угомонись• 22 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
Ну так и думать нечего!!!! КонеШно надо брать! Голыми руками на медведя идти надо! И тем более, что не похотлив а терпеливо ждет. Много таких молодых вы встречали? Ага! Сейчас за вами будут ухаживать, дарить без секаса)))---- да-да-да, держи карман шире, это не они там все стоят в очереди подарить цветочки без надежды на ’продолжение’?! Не?

автор Помогалочка • 22 марта 2014
Ответ дляАноним_888
это точно!Вы правы!
Янка-угомонись• 22 марта 2014
Ответ дляРедисочка
Епс ту дей!!! У меня сосед 33 года - жирный (пузо месяцев 8!), нет зубов по бокам, лысый + стрижет то что торчит пушком на голове. Разговор- мат для связки слов, женат 3-й раз!

Ну как? Комильфо?
автор Помогалочка • 22 марта 2014
Ответ дляАноним_888

Ну как? Комильфо?
ого
agata116• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_888

Ну как? Комильфо?
ржунимагу
agata116• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_888

Ну как? Комильфо?
и нашлись же ему жены, елки-палки аж 3 уже, типа классный чувак ой не могу
Янка-угомонись• 22 марта 2014
Ответ дляРедисочка
О! У моей семьи есть семья ’друг’, дружим мы с незапамятных времен))). Так там два лба- одному 31 год (высокий с пузиком, лысый- все неровности головы видно, на лице кожа - муравьи поели , пьет, гуляет, в разводе, имеет дочь- вообще не интересуется судьбой девчушки, мол ему не нужны эти проблемы, любит только себя). Второй 25 лет- задира, бывал в больницах с перебинтованной головой, свою девушку постоянно обзывает шл..хой, су..ой при нас даже. Сходиться с ней и жить не хочет- мама обогреет, обстирает, все простит!

Комильфо????
автор Помогалочка • 22 марта 2014
Ответ дляАноним_888

Ну как? Комильфо?
насмешили,еще какое Комильфо!
Янка-угомонись• 22 марта 2014
Ответ дляagata116
Лето, утро 7,30 где то! Его мама с балкона прохожему: ’ Ой, Василь Петрович, поздравьте нас, наш Гриша (имя др.) женился!!!’, в ее голосе такая неподдельная радость была. Ответ прохожего : ’Мммм, в который раз?’... Я хохотала
Янка-угомонись• 22 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
насмешили,еще какое Комильфо!
Да там всем комильфо КОМИЛЬФАНОВИЧ! Он себя мнит- прям, ужас как красив, только из этих слов правда только УЖАС.
Редисочка• 22 марта 2014
Ответ дляagata116
Не спорю.Но смотрю на своего соседа,ему 50.Ну дед,дедом.И одевается нормально и ухаживает за собой.Ну придёшь в обыденной жизни ,так это капец.Нормальный мужчина на свой возраст.Как бы он за собой не ухаживал,а годы дают о себе знать.Хотя он тоже тянется к молодым девчонкам,но куда?????Мне смешно.И деньги есть,и большой 2х этажный дом+ квартира,и 2 машины.Но дед,дедом.
Редисочка• 22 марта 2014
Автор,спасибо Вам за тему,хоть и не помогли,хоть отвлеклись от политики.