ДелиВерка• Изменено 06 марта в 22:42
Мой ужин за 100 евро. Гораздо вкуснее
Выбрали проверенный ресторан, и результат как всегда 100 %) устрицы, вино, антипасти, я взяла пиццу тоначйшую римскую, муж свежий вылов рыбы. Сын картошку фри, тирамису. Нам на десерт и дайджейстив - сорбет с лимончелло (уже не фоткала, забыла). Вкусняшка) Не отравили
ДелиВерка
• 07 марта в 00:17
Ответ дляОч@ров@Шк@
Алко у мене, але бухая по ходу, ти
на ты давно перешли?
Як_наготую...• 07 марта в 00:19
Ответ дляДелиВерка
работает, и помогает украинцам. Но вам этого не понять) А, да, я работаю в ООН)))))
слушайте, я понимаю что вранье бесплатное, но вы тоже не ахриневайте там))
ДелиВерка
• 07 марта в 00:20
Ответ дляЯк_наготую...
консультация платная) по знакомству и замужеству с экспатами.
Как_б_не_так• 07 марта в 00:20
Ответ дляЛагшмивара
А устриці не відгонять вам севастопольським пірсом?
У мене саме такі асоціації
Я в Севастополі була декілька разів і не на відпочинку, а як на екскурсії. Взагалі море обожнюю. Так, після устриць в роті залишається якийсь особливий присмак морської свіжості. Саме приємної свіжості
Оч@ров@Шк@• 07 марта в 00:20
Ответ дляДелиВерка
в Ого Оце Націнки, аж 100 євро
ХвостПистолетом• 07 марта в 00:20
Ответ дляДелиВерка
А че не с номадами?
Не кую, не мелю• 07 марта в 00:21
Ответ дляЯк_наготую...
так это один автор, епта 😂 она сама написала что ее 2 темы в топе))))
Так да ) Одна тема про очень дорогой ресторан, вторая - про проверенный
Оба - грязные забегаловки с одноразовыми скатертями, но ей и такое за счастье
Не кую, не мелю• 07 марта в 00:22
Ответ дляДелиВерка
у вас всегда все стулья заполнены?)
В переполненном ресторане - да
Не кую, не мелю• 07 марта в 00:22
Ответ дляДелиВерка
сфига ли) я не беженец. Живу в Украине, в италию езжу отдыхать. И с чего вы взяли, что я беженец???
К мужу отдыхать ездите? Вы ж замужем за итальянцем
Як_наготую...• 07 марта в 00:22
Ответ дляНе кую, не мелю
это же Очень и очень! ))))
ДелиВерка
• 07 марта в 00:22
Ответ дляНе кую, не мелю
логично. И?
Оч@ров@Шк@• 07 марта в 00:23
Ответ дляДелиВерка
ну так ссылка будет-то? или так, языком только?
Ви ж написали, що вам пофик.
Ви якась не послідовна чи то п´яна
ДелиВерка
• 07 марта в 00:23
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ви ж написали, що вам пофик.
Ви якась не послідовна чи то п´яна
понятно, очередной слив.
Не кую, не мелю• 07 марта в 00:24
Ответ дляЯк_наготую...
а чего ваш муж итальянец живет с вами в Украине, а не вы с ним в Италии?)
Щас придумает
наверное, потому что он очень богатый, всем известно, что любимое место жизни богатых итальянцев - это нищая воюющая страна
ДелиВерка
• 07 марта в 00:25
Ответ дляНе кую, не мелю
Щас придумает
почитайте выше. жаль, что вы как украинка свою страну не уважаете. А кто-то стремится помочь. Но вам этого не понять, увы
долой_лама• 07 марта в 00:25
Ответ дляКак_б_не_так
Нуууууу кому як. Мені голубці несмачно, тому що капуста особисто мені тхне пердежем. А от устриці я люблю
На вкус и цвет... я два раза пыталась попробовать, в хороших проверенных местах, думала рыгну, как сопля. Держала во рту и в туалете выплюнула в салфетку. Была уверена, что если проглочу, то рыгну там же
Не кую, не мелю• 07 марта в 00:25
Ответ дляДелиВерка
не более чем вы завидуете. Все взаимосвязано, согласна
Удалено администрацией...
ХвостПистолетом• 07 марта в 00:26
Ответ дляНе кую, не мелю
Щас придумает
Она вечно в командировках, ООН же. А он итальянский экспат живущий в Италии
Оч@ров@Шк@• 07 марта в 00:26
Ответ дляНе кую, не мелю
Він номадес
долой_лама• 07 марта в 00:28
Не верю , тема тролльная либо автор дура. Пицца в ресторане, а начинки меньше чем во всяких пицца Дэй? Нахрена она нужна?))
ДелиВерка
• 07 марта в 00:29
Ответ длядолой_лама
вы точно видели хотя бы раз в жизни римскую пиццу ?)
долой_лама• 07 марта в 00:30
Ответ дляДелиВерка
Мне не интересно видеть пиццы, я их ем, а не смотрю. Для меня пицца это разумеется тонкое тесто, сыры, а главное чтобы ВСЯ ПИЦЦА была усыпана начинкой. Это номер ОДИН для меня в пицце. Нахрена мне ваше тесто с тремя грибами и тремя кусками черри?
ДелиВерка
• 07 марта в 00:31
Ответ длядолой_лама
наверное потому, что пицца - это итальянская кухня)
но вам не понять.
Оч@ров@Шк@• 07 марта в 00:31
Ответ длядолой_лама
Бо це крутий ресторан з подряпаними приборами, тарілками різнобоєм і перевернутими склянками
Це сервіс лише для членкинь аонь і їх сімейних членів.
ДелиВерка
• 07 марта в 00:32
Ответ дляОч@ров@Шк@
однозначно)
Оч@ров@Шк@• 07 марта в 00:32
Ответ длядолой_лама
Там фсьо по трі.
ДелиВерка
• 07 марта в 00:33
Ответ дляОч@ров@Шк@
Там фсьо по трі.
не, только для тех, кто постоянный клиент в трешке)
Як_наготую...• 07 марта в 00:33
Ответ дляОч@ров@Шк@
я поняла, это столовка в ООН 😂
долой_лама• 07 марта в 00:35
Ответ дляДелиВерка
но вам не понять.
И что? У них там дефицит продуктов? Если бы мне привезли такую пиццу, я бы оставила максимум оценку 3. Мне не нужно тесто с вот этим вот. Я ела пиццу заграницей, в разных местах, в Дубае понравилась, пицца была вся усыпанная морепродуктами/рыбой. Другой формат пицц я не признаю, только лох может заплатить такие деньги за тесто с сыром
Оч@ров@Шк@• 07 марта в 00:35
Ответ дляЯк_наготую...
я поняла, это столовка в ООН 😂
Це їдальня, харчі в якій від меценатів з аонь