ДелиВерка• Изменено 06 марта в 22:42
Мой ужин за 100 евро. Гораздо вкуснее
Выбрали проверенный ресторан, и результат как всегда 100 %) устрицы, вино, антипасти, я взяла пиццу тоначйшую римскую, муж свежий вылов рыбы. Сын картошку фри, тирамису. Нам на десерт и дайджейстив - сорбет с лимончелло (уже не фоткала, забыла). Вкусняшка) Не отравили
ДелиВерка
• 06 марта в 23:57
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот не представляю что должно случиться, чтобы я в ресторане достала телефон и начала каждую тарелку фотографировать и на форум это выставлять . Вы первый раз в ресторан пришли ? Без подколов, просто интересно , какие мотивы ваши ?
на первой странице все ответы
Оч@ров@Шк@• 06 марта в 23:58
Ответ дляМальдивирую
А похвастаться? Вы должны в обморок упасть от того, что Автор на 100 евро в ресторане поела. Тем более, это событие для Автора, раз целую тему создала.
Автор же не знає, що ми таке в маркетах беремо по 80 гривен і по 45. Це, як колись з авокадо було
ДелиВерка
• 06 марта в 23:59
Ответ дляОч@ров@Шк@
приятного аппетита))
по 80 и особенно по 45 гривен
Оч@ров@Шк@• 07 марта в 00:03
Ответ дляДелиВерка
приятного аппетита))
по 80 и особенно по 45 гривен
Я не по ракушкам, у мене бухло дорожче, ніж ваша посередня вечеря.
ДелиВерка
• 07 марта в 00:04
Ответ дляОч@ров@Шк@
все зависит от того что пить, и в каких количествах)
Оч@ров@Шк@• 07 марта в 00:07
Ответ дляДелиВерка
Скільки вашій дитині років?
Яка ресторанна ціна ваших устриць?
Зараз на дієті• 07 марта в 00:07
Так - до этого была барышня с фото ,,хрючева,, в тарелках с темами : мой завтрак, мой обед , мой ужин, а теперь что элитные ужины у нас на показе) Интересненько.
Как по мне лучше новые темы, от увиденного хоть рыгать извините не хочется и советчицам зашло🤞
Не кую, не мелю• 07 марта в 00:09
Ответ дляЯк_наготую...
Пофиг на еду, почему в ресторане (?) такие убогие...эм...даже не знаю, как правильно сказать...скатерти? похожие на одноразовую пеленку на кушетке косметолога...
Вы ещё не видели «ресторан» в прошлой теме
С грязной плиткой и пластиковыми столиками. Но автор утверждала, что это очень дорогой ресторан
ДелиВерка
• 07 марта в 00:09
Ответ дляХвостПистолетом
Беженцы никак не угомонятся. Дорвались до жрачки
кто беженец?
ДелиВерка
• 07 марта в 00:10
Ответ дляНе кую, не мелю
вы всегда можете показать лучше...интересно, почему не показываете. Наверное, нечего.
ДелиВерка
• 07 марта в 00:11
Ответ дляОч@ров@Шк@
Скільки вашій дитині років?
Яка ресторанна ціна ваших устриць?
вам какая разница? вы сказали, что ваше бухло дороже ужина. Я вас за язык не тянула. вообще пофик
Не кую, не мелю• 07 марта в 00:11
Ответ дляДелиВерка
да, мне тоже не нравится... но что поделать. Ресторан переполнен, это значит, что люди довольны
Переполнен, но вокруг вас образовалась пустота? Видно, что на стульях вокруг вас никто не сидит, три стула по кругу пустые. А, или люди сидят с поджатыми ногами!
Як_наготую...• 07 марта в 00:11
Ответ дляНе кую, не мелю
так это один автор, епта 😂 она сама написала что ее 2 темы в топе))))
ХвостПистолетом• 07 марта в 00:12
Ответ дляДелиВерка
кто беженец?
Вы. Или можете как-то опровергнуть?
ДелиВерка
• 07 марта в 00:12
Ответ дляНе кую, не мелю
у вас всегда все стулья заполнены?)
ДелиВерка
• 07 марта в 00:12
Ответ дляХвостПистолетом
Вы. Или можете как-то опровергнуть?
сфига ли) я не беженец. Живу в Украине, в италию езжу отдыхать. И с чего вы взяли, что я беженец???
Не кую, не мелю• 07 марта в 00:13
Ответ дляБаба на горошині
Это у автора такая фигура речи🤣Чтобы мы все обалдели от того, что у нее есть ПРОВЕРЕННЫЕ рестораны в Италии. Понимаете? Она только почему-то категорически отказывается делится с нами этими затерянными гастрономическими жемчужинами. Такая досада.
А так бы мы хоть Гугл отзывы почитали, нервно глотая обильную слюну.
Ресторан и так переполнен, ну! А тут вы ещё тоже туда хотите, ей и так места мало
Оч@ров@Шк@• 07 марта в 00:13
Ответ дляДелиВерка
Мій алко навіть старше вашого сина. А ті ракушки, що у вас з петрушкою, в закупці по 0.5 євро. Тепер живіть з цим
Як_наготую...• 07 марта в 00:14
Ответ дляДелиВерка
а чего ваш муж итальянец живет с вами в Украине, а не вы с ним в Италии?)
ДелиВерка
• 07 марта в 00:15
Ответ дляОч@ров@Шк@
а ну, покажите, в закупке. Я и сейчас вас за язык не тянула)
вонголе в закупке около 22 евро за кило. Жду ссылку на свежие в Италии. Иначе вы пи---болка)
ХвостПистолетом• 07 марта в 00:15
Ответ дляЯк_наготую...
Потому что завралась немного😂
Не кую, не мелю• 07 марта в 00:15
Ответ дляДелиВерка
вы итальянок-то видели?))) сомневаюсь
я замужем за итальянцем.
Ваш уровень вы уже обозначили)
я замужем за итальянцем.
Ваш уровень вы уже обозначили)
Удалено администрацией...
Оч@ров@Шк@• 07 марта в 00:15
Ответ дляДелиВерка
Алко у мене, але бухая по ходу, ти
ДелиВерка
• 07 марта в 00:16
Ответ дляЯк_наготую...
работает, и помогает украинцам. Но вам этого не понять) А, да, я работаю в ООН)))))
Оч@ров@Шк@• 07 марта в 00:16
Ответ дляХвостПистолетом
Потому что завралась немного😂
Вона перепила, не закусуючи
ДелиВерка
• 07 марта в 00:16
Ответ дляНе кую, не мелю
Удалено администрацией...
не более чем вы завидуете. Все взаимосвязано, согласна
ДелиВерка
• 07 марта в 00:17
Ответ дляОч@ров@Шк@
Алко у мене, але бухая по ходу, ти
ну так ссылка будет-то? или так, языком только?
Не кую, не мелю• 07 марта в 00:17
Ответ дляДелиВерка
сфига ли) вы сделали две мои темы топовыми)
спасибо)
Вам так не хватает внимания? Ещё не видела, чтоб тут кто-то радовался топовым темам, ещё и благодарил ))) сразу видно «уровень»!!!