ДелиВерка• Изменено вчера в 22:42
Мой ужин за 100 евро. Гораздо вкуснее
Выбрали проверенный ресторан, и результат как всегда 100 %) устрицы, вино, антипасти, я взяла пиццу тоначйшую римскую, муж свежий вылов рыбы. Сын картошку фри, тирамису. Нам на десерт и дайджейстив - сорбет с лимончелло (уже не фоткала, забыла). Вкусняшка) Не отравили
Бодіпозітівна• 2 часа назад
Ответ дляДелиВерка
может. А может и нет. Вас очень этот факт волнует?
Судя по всему, вы в первый раз в ресторан отправились, приятного аппетита, не подавитесь.
Библиотекарь• 12 минут назад
Ответ дляЛама_мама
Да. Ну правда интересно. Не компанию с которой пришли, не интересный интерьер, например, а вот просто блюдо. Вы потом эти фото пересматриваете в галерее?
Я фоткаю каждый день, и не в ресторане а дома. У меня муж прекрасно готовит и накрывает на стол, мне приятно сохранять это в галерею. И даже пересматривать или кому-то показать похвастаться.