НеВРотик• 07 марта в 11:24
У кого были проблемы со спиной от матраса, как поняли, что причина именно в нем?
Завжди з рушником• 07 марта в 11:44
Не может быть проблема от матраса. Она изначально есть в спине, а матрас усугубил.
Все буде Україна• 07 марта в 11:46
Очень просто, выкинули диван и купили кровать с ортопедическим матрасом. И с тех пор за 30 лет спина ни разу не болела.
Я шалунья• 07 марта в 11:51
Зараз мене тут зафукають, але коли настав час міняти свій старенький венето(з пружинами) повелися на відгуки та рекламу, взяли магніфлекс за купу грошей. Пів року вили разом з чоловіком, поки не псіханули і не купили новий венето з пружинами. Просто небо і земля, спина перестала боліти кожен ранок
Маурита• 07 марта в 11:53
Ответ дляЯ шалунья
Не знаю, что такое магнефлекс, но тоже лучше всего матрас с независимыми пружинами.
Ответ дляВсе буде Україна
точно. я так же пришла к этому выводу таким же путем. просто старье заменила на современный матрас и жизнь ну вот просто заиграла новыми красками
помню первые пару недель спала как убитая ))