Указка• 07 марта в 11:32
Есть тут кто тейпом смог себе межбровку выровнять?
Замрійлива• 07 марта в 11:47
о єто мои мысли последнюю неделю))) делать ботокс межбровки перед летом или тейп купить 😂
ЖующаЯКонфету• 07 марта в 11:53
Я. Стало лучше 6 из 10. Клеить начала на ночь, когда заметила, что в снах такие события разворачиваются, я постоянно сильно увлеченная расследованиями, просыпаюсь, брови крест на крест сходились. Стала клеить, чтобы не морщились.
Указка
• 07 марта в 11:54
Ответ дляЖующаЯКонфету
Сколько клеили по времени?
ЖующаЯКонфету• 07 марта в 11:55
Ответ дляУказка
Сколько клеили по времени?
Уже года 3 клею на ночь
Ластовиння• 07 марта в 11:58
Ответ дляЗамрійлива
Ботокс конечно