Блондинка в Законе• 07 марта в 13:23

Побочка на антибиотик на 3 день. Медоклав. Что делать?

пить 7 дней, сегодня только 3 начался и утром уже живот крутит, уже сбегала раз с послаблением стула. Стоит понаблюдать или заменить на другой с таким составом? Нельзя ж так ходить ещё 5 дней
КликОЛЬКА• 07 марта в 13:27
Пробіотики
автор Блондинка в Законе • 07 марта в 13:27
Ответ дляКликОЛЬКА
Пробіотики
уже и так принимаю с антибиотиком вместе, не помогло
Дюйм оф о4ка• 07 марта в 13:27
Пробіотики потрібно приймати. Можливо, дизбактеріоз. Антибіотики прибили мікрофлору. Квашену капусту додавайте в раціон, натуральні йогурти.
Дюйм оф о4ка• 07 марта в 13:29
Ответ дляБлондинка в Законе
Якщо антибіотик разом з пробіотиком, то він вбив ті бактерії вже на старті. Пробіотики потрібно приймати через дві години після антибіотиків.
успокойте_Меня• 07 марта в 13:39
а что у вас, диагноз?
автор Блондинка в Законе • 07 марта в 13:43
Ответ дляуспокойте_Меня
а что у вас, диагноз?
по гинекологии выписали, сдавала мазок с антибиотикограмой
ПесиКот• 07 марта в 14:07
Антибиотик надо перекрывать фунгицидами. Меня удивляют врачи, которые делают назначение антибиотиков и не предупреждают о том, что они убивают микрофлору кишечника. От приема антибиотика может и молочница появится. Грибам в организме наступает раздолье.
Шопингмонстр• 07 марта в 15:18
только пропила медоклав, проблемы как у вас были 2 дня, но я ежедневно соленые огурцы ела и натуральный йогурт (сама делала) пила, перенесла довольно легко. Еще доктор с медоклавом прописал итрунгар как противогрибковое
Кундалина• 07 марта в 15:30
ентерол
S-V-T• 07 марта в 22:55
Флюконазол 150 мг в день 5 дней, йогурт в капсулах 4 Капс 2раза в день