Барбітта• 08 марта в 07:46
10 мая 2026 будет переломный день окончания вторжения
кацапов проклятых в Украину, не резко, но с 10.05/26 будет отсчет в сторону затухания конфликта со стороны этих мразей.
Скриньте
Несемо світло разом• 08 марта в 08:00
Так а со скринами предыдущих вангователей что делать? Удалять или пусть еще полежат? У них там тоже органы чувств из орбит вылазили, так они все видели, чувствовали, осязали....
После 18• 08 марта в 08:04
Ответ дляНесемо світло разом
Я удаляю,чего память телефона засорять?)
Розвідка Маші• 08 марта в 08:06
Ну так изначально писали, что наша война - это тренировка перед большой войной... Читаю, что наши дроны - перехватчики уже отправляют на БВ... ’Птахи Мадьяра’ туда же... Наш конфликт уже никому не интересен... Но наши всё равно будут воевать, если не здесь, так там...((
Ума Палата• 08 марта в 08:13
Ответ дляAllemagne
Вы вообще в курсе ситуации на том направлении?
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка• 08 марта в 08:17
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...
Один раз случайность, два и больше закономерность.
Ума Палата• 08 марта в 08:17
Ответ дляAllemagne
Удалено администрацией...
Я вообще об этом не думаю.Как можно думать о действиях человека,
потерявшего связь с реальностью и впавшего в какое то детское поведение?
Кумася• 08 марта в 08:24
А я ещё думаю ’пить или не пить с утра за 8 марта’, а кто-то уже и охмелел
Пишу_граммотно!• 08 марта в 08:25
Ответ дляAllemagne
Удалено администрацией...
...аяприкольная• 08 марта в 08:30
В конце марта 2022 закончилась горячая фаза, ракет хватило на 2-3 неделе, в октябре уже инстаграммную юристку подключили и начала готовить соглашение к октябрю 2024. В августе 2025 Трамп заставил подписать перемирие, а 15 января конфликт закончился как сказал один еврей. А вы стухайте дальше!
Така бойова Я• 08 марта в 08:40
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...
Вы в это верите,это для картинки все
Барбітта
• 08 марта в 08:44
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Что означает затухания. Выйдут до границ 91?
нет, до границ 91 не выйдут
Барбітта
• 08 марта в 08:45
Ответ дляМолода і нерозважлива
Утром выпил - день свободен. Да, автор?
Не употребляю алкоголь
Барбітта
• 08 марта в 08:45
Ответ дляSeehund
Выходите из анонима заскринем. С утра уже начали отмечать, похвально.
Я не отмечаю кацапские праздники
Барбітта
• 08 марта в 08:47
Ответ дляКумася
Удалено администрацией...
Барбітта
• 08 марта в 08:48
Ответ дляSeehund
Выйду из анонима 10 мая