Біток чи ефір?• 13 февраля в 12:28

Хтось пробував перевірити таролога?

свідомо не розповідати деталей, але задавати конкретні питання та дивитися, чи вийде хоч трохи конкретики, а не тільки загальні поради
Снегопадка• 13 февраля в 12:30
Я вам так скажу по своему опыту...

Эти все тарологи не очень, то хорошие дела..
Обычно у ним люди обращаются когда не могут что-то решить и они направляю - не более того.

Я обращалась несколько раз к тарологам от безысходности. Пропала кошка не знала куда себя деть.
Гопница-Советчица• 13 февраля в 12:31
Так деталі ніхто і не просить.
Наприклад, для мене потрібна відправна точка з якої дивитися.
Далі карти все самі гарно покажуть.
Є питання, які я не розглядаю взагалі, з етичних міркувань, це - питання здоров’я, смерті, війни
Apassionat_a• 13 февраля в 12:31
Власне, доброму тарологу деталі не потрібні - важливо правильно задане питання
сЛАдКОежКА• 13 февраля в 12:33
Господи, та купіть колоду за 150 грн і скиньте розклад в чат джіпіті
Тільки питання нормально формулюцте
Чат вас пооконсультує
Мюллерная• 13 февраля в 12:34
Так это норма задавать вопрос без миллиона деталей подробностей. Я думала вы враньем проверить хотите, такие тоже попадаются и чаще всего это вранье по раскладу видно
Apassionat_a• 13 февраля в 12:35
Ответ дляМюллерная
Якщо в питанні брехня, у відповіді буде маячня. І не з вини таролога
Лівий Локіть• 13 февраля в 12:46
Некоторые сознательно врут, абсолютно перекручивая факты. Конечно, умный человек может догадаться. Если говорят что умрет один, а на самом деле это наоборот другой человек. Если говорят там та такая, такая, такая, говнистая, это ложь, а вот ты такая, такая, такая, это тоже ложь. Вообще эти псевдо, они собирают инфу точно не в пользу вопрошаемого, а наоборот в пользу недоброжелателей вопрошаемого. Но у человека всегда есть выбор. И много чего в жизни можно поменять изменив свое отношение к чему-то.
Я не говорю все, но бывают случаи... Есть человек просто продажный и он сливает тем, кто больше платит. Не порядочный.
Ms. Откровенность• 13 февраля в 12:48
а зачем ? вы идете к тому которому не верите
Лівий Локіть• 13 февраля в 12:48
Ответ дляMs. Откровенность
Та вы что, надо идти. Я узнала когда бывшая свекровь умрет. Надо внимательно слушать 😂 между строк задом наперед можно что-то понять и что за собой оставит моя любимая, ненаглядная, лучезарная свекровь. Свет очей моих. Я ее люблю больше чем себя)))🌝
Ms. Откровенность• 13 февраля в 12:49
Ответ дляЛівий Локіть
Я нотариус, часто пользуюсь. Экономит массу сил : норм или стрем проект
Лівий Локіть• 13 февраля в 12:50
Ответ дляMs. Откровенность
Запомните, когда к вам человек обращается за помощью, он не видит в вас врага. Он к вас с чистым сердцем, ну а там уже все в ваших руках. Как вы себя поведете.
Ms. Откровенность• 13 февраля в 12:51
Ответ дляЛівий Локіть
Меня не интересуют личные вопросы, чисто оптимизация моего рабочего времени. С тарологом работа перестала потрясать
Лівий Локіть• 13 февраля в 12:51
Ответ дляMs. Откровенность
это точно.
Ms. Откровенность• 13 февраля в 12:52
Сейчас проверку прошла, 8500 грн штраф. Это идеально.
До таролога 170 000 получала
Лівий Локіть• 13 февраля в 12:54
Ответ дляMs. Откровенность
До таролога 170 000 получала

Они там вообще? Это в Украине такие штрафы?? И жалуются что денег нет!!!
Ms. Откровенность• 13 февраля в 12:53
Ответ дляЛівий Локіть

с войной работа сильно усложнилась, одни красные флаги
Лівий Локіть• 13 февраля в 12:55
Ответ дляMs. Откровенность
Ну ничего, это все скоро закончится. Всем воздастся по их просьбам.
Киця-бриця• 13 февраля в 13:35
Подивіться на youtube бритву екстрасенсів. Там всі ці тарологи, ворожки , екстрасенси, яких зараз так розкручують. Там вже з перевірками.
Снегопадка• 13 февраля в 14:23
Ответ дляЛівий Локіть
Я так всегда и думала.
Люди обращаются как у доктору , когда у них нет других вариантов.
Снегопадка• 13 февраля в 14:25
Ответ дляMs. Откровенность
И как в точку? Все стрем отсортированы?
Невгамовна шахиня• 13 февраля в 23:53
Пробувала перевіряти багатьох. 90% лили воду: ´вас чекає дорога´, ´казенний дім´ — це всім підходить. Єдина, хто сказала конкретику, — це Ольга. Назвала першу букву імені суперниці і сказала, що в машині є прихована поломка гальм (перевірили на СТО - реально була!). З нею в ігри краще не грати, каже все як є

Гопница-Советчица• 14 февраля в 19:43
Ответ дляНевгамовна шахиня

Задовбали ви зі своєю рекламою, всюди пхаєте цей номер
Може, вже досить?!