Маю натхнення• 08 марта в 18:32
У Путина Рак горла
Видели как он кашляет ?🤣Оператор слил этот видос , надеюсь жив останется )))( оператор в смысле )
ДолькиКабана• 08 марта в 18:36
Ответ дляПолюю на дрони
Он от рака уже 20 лет подыхает
Та не тока ат рака. Там каждый месяц новый диагноз и всё мимо. Про кадырку вообще молчу, сколько раз его уже хоронили, а оно живее всех живых.
Сундучок с каникулами• 08 марта в 18:36
Останнім часом коли дивилася відео з його висерами, то різало слух незвичне диринчання у голосі, так що може бути і правда
Love_Love_Love_• 08 марта в 18:37
Якіх раків за останні 20 років в нього тільки не було
всі поборов
ДолькиКабана• 08 марта в 18:37
Ответ дляСамавиховуюКота
Кашляют только от рака ага
И при поносе. Всё, других вариантов нет. Ну а поскольку понос у путьки исключён, то вывод очевиден.
100pudov• 08 марта в 18:38
Ответ дляДолькиКабана
А что с его сыном? Как то замолчали резко новости о нем.
Телепузик• 08 марта в 18:38
Ответ дляПолюю на дрони
Он от рака уже 20 лет подыхает
Да подох уже сто раз.
Оновлена версія• 08 марта в 18:39
Даже если оно сегодня здохнет, завтра еще одного двойника подсадят вместо оригинала. Лапти любое овно принимают, лишь бы вовкой пукиным называли. Коли вовка пукин - так значит это царь их невмирущий.
ДолькиКабана• 08 марта в 18:43
Ответ дляЗасомневаю
Ой як добре, непродані тюльпанчики пристроїмо
Нах тюльпаны. Я орхидеями сама, за свой счёт гроб завалю, если это правда.
Телепузик• 08 марта в 18:39
Ответ дляДолькиКабана
Убил сына для донорства, теперь еще сто лет проживет. Открыта тайна зачем восточным народам много детей.
ДолькиКабана• 08 марта в 18:39
Ответ для100pudov
Воскреснет скоро. Такие не умирают с первого раза.
Пищалка• 08 марта в 18:40
Я верю в теорию, что хуйло сдох уже, они выпускают там разных двойников, а заправляет всем шайка патрушев-кириченко-чемезов и пр. бывших прикорытных)))
Зяблик протестант• 08 марта в 18:41
Ответ дляДолькиКабана
Горб
Труну
Телепузик• 08 марта в 18:41
Ответ дляПищалка
Какая разница, кто марионетка, управляют мировым цирком не они.
Оновлена версія• 08 марта в 18:41
Ответ дляТелепузик
Оу, ну да-да. Рептилоиды?
Пищалка• 08 марта в 18:42
Ответ дляТелепузик
Бильдельбергский клуб и масонская ложа.
Телепузик• 08 марта в 18:42
Ответ дляОновлена версія
Оу, ну да-да. Рептилоиды?
Вполне известные личности.
ДолькиКабана• 08 марта в 18:42
Ответ дляТелепузик
Если для донорства, то не думаю, что в москве бы оперировали, щитай готовый компромат, для шантажа на много лет вперёд, на подносе прям принесли путьке. Нет, он бы по тихому где-то в восточных странах оперировался.
Маю натхнення
• 08 марта в 18:45
Ответ дляДолькиКабана
Он же как труп давно выглядит
Телепузик• 08 марта в 18:46
Ответ дляДолькиКабана
Так он шестерка, где ему прятаться? Все равно все все узнают.
Телепузик• 08 марта в 18:47
Ответ дляМаю натхнення
Он же как труп давно выглядит
Оживляют и выводят?😂 Вот для чего шаманы!
Маю натхнення
• 08 марта в 18:49
Ответ дляКракадэ
Оператор жив останется или хуйло?
Оператор конечно надеюсь😁