Сиамская сороконожка• 08 марта в 22:30
54 кошки в комнате. Дай бог здоровья этой девушке!
Удивляет как они там не дерутся
У них есть помимо комнаты еще дворик на улице, они там сидят пока она убирает и готовит кушат, а потом они все забегают внутрь, так прикольно
Может кому котик нужен?
Молчалка• 08 марта в 22:32
Ну...я видела чувиху с 40 котами, но там особняк, все чисто, коты красавцы и девушка офигитнльная.
Стебель березы• 08 марта в 22:38
Хороший человек, это огромный труд, в том числе и психологическая нагрузка. Всегда найдутся, те, кто будут фукать и пихать своё непрошеное мнение.
Я восхищаюсь, надеюсь, ей помогают фонды, волонтеры и неравнодушные люди.
Стебель березы• 08 марта в 22:38
Ответ дляДюагональ
Дай боже їй хорошого психіатра...
Психиатр нужен уродам, которые выкидывают животных на смерть, а не тем, кто им помогает.
Стебель березы• 08 марта в 22:39
Ответ дляАлина-1240
А чего она в подвале сидит? Теплотрасса какая то
Кто бы говорил, я ору😂
Алина-1240• 08 марта в 22:40
Ответ дляСтебель березы
Кто их выкинул? Это дворовые кошки
Стебель березы• 08 марта в 22:41
Ответ дляАлина-1240
Это специальное помещение для кошек на частной земле, неужели непонятно?
Дюагональ• 08 марта в 22:41
Ответ дляСтебель березы
А скільки тварин особисто у вас вдома? Теж не менше 50?)
Сиамская сороконожка
• 08 марта в 22:41
30 кг корма на 5 дней уходит, с ума сойти
И плюс она еще мясо им дает
Губной рояль• 08 марта в 22:43
Ответ дляСтебель березы
Кстати да. Это отдельное помещение, где эти коты живут. Оборудованное под них. Выходит, выбросившие их - здоровы. Содержащая их - нет. Странная логика
Стебель березы• 08 марта в 22:43
Ответ дляАлина-1240
Кто их выкинул? Это дворовые кошки
Почитайте на любом сайте приютов истории брошенных кошек. Много нового узнаете.
РокерША• 08 марта в 22:44
Ответ дляСтебель березы
Сочинить можно что угодно
Алина-1240• 08 марта в 22:49
Ответ дляСтебель березы
Я вам больше скажу, это никому тут не понятно
Алина-1240• 08 марта в 22:52
Ответ дляСтебель березы
Ага)) у зоошизы что не почитай))то дворогово барсика в сотом поколении вчера выбросил злой человек/умер хозяин и еще куча пурги
Алина-1240• 08 марта в 22:52
Ответ дляСтебель березы
Вы реально не видите, что то уличные кошаки?)
РокерША• 08 марта в 22:53
Ответ дляАлина-1240
Алина-1240• 08 марта в 22:54
Ответ дляСтебель березы
И реально не видите, что эта женщина не опрятна, и следы болезни на лице?
Фенте Фря• 08 марта в 23:07
Фу там вонь в доме постоянная , у девушки явно психическое расстройство
Цвірінь• 08 марта в 23:14
Ответ дляАлина-1240
а в чем заключается ее неопрятность, что ее можно разглядеть с такого расстояния?
Солоденька цукОрка• 08 марта в 23:19
Ответ дляPrervana
Я с огромным подозрением отношусь к таким видео, имея 6 котов. Они или на транквилизаторах все в моменты съемок, или очень голодные (желание пожрать перевешивает желание делить территорию)
у меня кошка индивидуалистка
из домашнего приюта в квартире, спала втроем на стиральной машинке в приюте когда я ее забирала. Была там несколько раз, и видела такую же картину, как на фото. Я еще спросила - подружки? взяла бы за компанию. Мне сказали, что она ни с кем не дружит
Кот, которого тоже забрала из этого приюта ел сам. когда все ушли, а корм остался. Сидел и хомячил, когда за ним пришла.
При этом дома, когда через месяц принесла кота, с которым она прожила 5 лет, она устроила истерику на 2 месяца - не пущу, отнеси его обратно.))
Они в приюте не выделываются, и про территорию что то понимают свое, другое. Слабых к миске не пускают - это все те, что едят первыми и смелые.
Если корма не хватает, то слабый умирает от голода.