Ms. Любмая жена• 2 часа назад

5 років назад я мріяла про таку роботу

А зараз втомилася вже.
Відрядження двічі на місяць. Вже заважко мені.
Іду 3 години і потім на наступний день три години назад
Звісно компанія все оплачує і готель і проїзд і добові..
Але я вже втомлююся(
Потім день відходжу від цього.
автор Ms. Любмая жена • 2 часа назад
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Круто, но я тоже надеюсь что мне что нибудь перепадет, не объязательно от вашего бывшего, вообще мечтаю..
Дівчатка ви молодці. Я нажаль не надіюсь
Не вмію
Не хочу вміти
Тільки на себе розраховую, тому я лохушка працюю)
А_я_ЛОЖУ!• 2 часа назад
Ответ дляНоу коммент
Я веду подсчет.))
И конечно не на автобусе.
Впечатляет, это все отдых ?
А_я_ЛОЖУ!• 2 часа назад
Ответ дляВарена цибуля
Тогда желаю вам сбычи мечт!!!
Спасибо !
автор Ms. Любмая жена • 2 часа назад
Ответ дляВарена цибуля
Не знаю, спросите у себя , вы ж вели до 42х
Я не вела. Я сіла одного разу в програму внесла а потім і перестала
Ноу коммент• 2 часа назад
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Впечатляет, это все отдых ?
Да, за 20 лет.
Жирафовое варьенье• 2 часа назад
Ответ дляНоу коммент
Я веду подсчет.))
И конечно не на автобусе.
Ого!
Варена цибуля• 2 часа назад
Ответ дляMs. Любмая жена
Та мне все равно. Вы ж написали ’я вела до 42х’, не я. Теперь пишете ´я не вела’.... Ясно одно - последовательность и логика - не ваш конек. Как и случае с работой.
автор Ms. Любмая жена • 2 часа назад
Ответ дляВарена цибуля
🫠
Освічую темряву• 2 часа назад
Ответ дляMs. Любмая жена
О ви що. Я щаслива мати таку роботу. Я обʼїздила третю частину світу, у мене стабільний пасивний дохід. Я забезпечила себе і свою доньку . Планую в 50 років не працювати, тому готую себе до безбідного життя далі.
Я багато працюю і багато відпочиваю. І так, що для мене головне це автономність.
І пенсію оформляти не будете?
автор Ms. Любмая жена • 2 часа назад
Ответ дляОсвічую темряву
І пенсію оформляти не будете?
Чого це? Звісно буду. Я плачу податки у двох країнах. І рівно скільки заслужила стільки і отримаю.
Потринділиця• 2 часа назад
Ответ дляПомеха справа
То какие-то извращенцы, не берите близко к сердцу. Ясен пень, шо все нормальные люди, мечтают и стремятся всеми силами бездельничать и кайфовать от свободной жизни.
Меня надолго не хватает.
Кайфую от ощущения профессиональной реализации. Успешный законченный проект или повышение по индексу ощущения удовлетворения для меня в самом верху списка.
Не работала как-то почти 2 года, первое время кайфовала, а потом взвыла
Даже дачу купила , цветы и растения плодовые выращивала, кукуха от безделья улетала.
Чем вы заполняете свою жизнь, когда годами не работаете , если нет маленьких детей, занимающих все время матери?
Освічую темряву• 2 часа назад
Ответ дляMs. Любмая жена
Який пенсійних вік для жінок в країнах, де платите податки на пенсію, який страховий стаж?
З 50 років плануєте не працювати, то і податки пенсійні платити не плануєте .
автор Ms. Любмая жена • 2 часа назад
Ответ дляОсвічую темряву
Наприклад мені 43 і якщо я залишу роботу то в Україні пенсію отримуватиму близько 9 тисяч гривень. З моменту пенсійного віку.
До Польщі мені потрібно ще трохи попрацювати, але у мене тут дохід хороший, тому пенсія не буде мінімальною.
Однак виплачувати будуть з 60 років. У Польщі добавляють український стаж.
Голена блондинка• 2 часа назад
Ответ дляMs. Любмая жена
Тогда смысл вашей темы?🤔
автор Ms. Любмая жена • 2 часа назад
Ответ дляГолена блондинка
Тогда смысл вашей темы?🤔
Я! Сьогодні! Втомлена 🫠
неДоЖиру• 2 часа назад
Який у вас род діяльності?
Плакулька• 1 час назад
Ответ дляMs. Любмая жена
Я! Сьогодні! Втомлена 🫠
Яка у вас зп?
Голена блондинка• 1 час назад
Ответ дляMs. Любмая жена
Я! Сьогодні! Втомлена 🫠
Вы же пишете, что много отдыхаете, так отдохнете потом
А так, работу вы не оставите, советы вам не нужны
Додекаэдр• 1 час назад
Ответ дляMs. Любмая жена
Ось так (
Ви ж написали, що ідете.
БезВзяток• 1 час назад
Я тоже теперь чаще 2-х раз в год не летаю.
Стала чувствовать возраст. Голова после суеты, стрессов не варит. Не могу ни сосредоточиться, ни порадоваться результату, ни расслабиться после.
Еще и постоянное обучение за свой счет во вне рабочее время. В отпуске постоянно на рабочем телефоне. Мужа уже ненавижу, он сказал что моя работа нам экономически необходима.
автор Ms. Любмая жена • 1 час назад
Ответ дляГолена блондинка
Звісно не залишу) я поки і не хочу.
Мені достатньо мабуть відпочити
Леннон_Жив!• 1 час назад
Ответ дляMs. Любмая жена
В Україні у 2026 році право на пенсію за віком мають особи (чоловіки та жінки) після досягнення 60 років за наявності не менше 33 років стажу, 63 років — з 23-32 роками стажу, або 65 років — з 15-22 роками стажу. Вимоги до стажу зростають щороку на 12 місяців до 2028 року.
Чижик Пижик• 1 час назад
Ответ дляВарена цибуля
Ессссно
Яка саме?
Голена блондинка• 1 час назад
Ответ дляMs. Любмая жена
Звісно не залишу) я поки і не хочу.
Мені достатньо мабуть відпочити
Потому и вопрос, смысл в вашей теме? Каких ответов вы хотите?
Чучало яблуні• 1 час назад
Ответ дляВарена цибуля
Ну я тоже много стран обьездила, и пассивный доход есть, и лет мне уже 50. А работа при чем? Как можно мечтать работать????
А саморЫализация? Та шо вы понимаете))
Федорино Горе• 1 час назад
Ответ дляMs. Любмая жена
Так бы и написали хвастаюсь, а не вот это втомилась, ось так и тд))))
автор Ms. Любмая жена • 1 час назад
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну супер! Мені підходить
Чижик Пижик• 1 час назад
Ответ дляФедорино Горе
Вихваляються зазвичай ті, хто сам не заробив і не працює. У випадку автора, вона пишається. Це різні речі.
Чижик Пижик• 1 час назад
Мене такі жінки, автор, як ви тільки надихають. Вмієте, виходить, рухаєтесь до більшого, це прекрасно.
Ms. Dolly• 1 час назад
Ответ дляЧучало яблуні
А саморЫализация? Та шо вы понимаете))
Не, ну реально довольно много женщин, которым нравится работать. Они не хотят или не умеют отдыхать. Я из своих знакомых знаю таких. Мне это странно, т.к. для меня любая работа - это ад.