Яйцеголовая• 09 июля в 20:20
Мошенники якобы платят за лайки на Розетке, кто сталкивался?
Мне написали сегодня очередные мошенники, дали задание поставить 5 лайков товарам на розетке, точнее добавить в избранное и заплатили 125 гривен.
Завтра уже попросят свои деньги скинуть за оплату товара, а они якобы вернут с процентом, но я обычно свои деньги не отправляю, заканчиваю на той первой сумме, они её сразу выплачивают.
Кто-то пробовал идти дальше, как-то читала, что вроде первый раз могут вернуть деньги с процентом для доверия, а потом кинут. Кто-то пробовал им перечислить деньги?