Цукрові вишні• вчера в 11:54
10 тыс в месяц этого мало или нет?
На бытхимию и прдукты на двоих человек, в Киеве? Все продуетв только из супермаркета.
рукиЖимолости• вчера в 11:57
Мало, я одна только 12000 грн на еду в месяц трачу без деликатесов и кафе-ресторанов.
Магиня• вчера в 11:58
Один може сидіти на пустій каші з курячим крилишком і колагеновим бульйоном, іншому треба відмірне філе м´яса чи риби і витримані сири з віскі.
Цукрові вишні
• вчера в 11:59
Ответ дляМагиня
Так какое виски на 10 тыс в месяц)
Это даже на одно виски не хватит
Ручки-Крючки• вчера в 12:00
Ответ дляЦукрові вишні
Так какое виски на 10 тыс в месяц)
Это даже на одно виски не хватит
Так в чем тогда ваш вопрос?
Вы ж едите и в магазины ходите
Магиня• вчера в 12:01
Ответ дляЦукрові вишні
Так какое виски на 10 тыс в месяц)
Это даже на одно виски не хватит
Ну, так і за 500 гривен можна по акції взяти.
Цибулька зла• вчера в 12:05
Прожить можно, с голоду не помрете, но, конечно, без дорогих продуктов и деликатесов
Цибулька зла• вчера в 12:07
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мені в селі на 4х близько 50000 грн. на продукти
Конче Заспа? Или какое село? Так то пенсионеры как-то в селе живут и на 4 тыс со своим огородиком... и таких немало...
Крапипопка• вчера в 12:11
Це прекрасно, якщо Ви вкладаєтесь в таку ціну. Доволі адекватно і без смаколиків з делікатесами, алкоголем і т.д.
Шкварочка• вчера в 12:19
Ответ дляБратья Капли
кто эти люди, что задают эти вопросы? Вы откуда прилетели?
та нормальные это люди.
малая у меня на 8500 живет
но я ей плачу за жилье
за проезды
за лекарства
за шмотки
за связь
Вчера домой выгребла холодильник
ну и по мелочи тоже.
То нормально живет)) не жалуется.
малая у меня на 8500 живет
но я ей плачу за жилье
за проезды
за лекарства
за шмотки
за связь
Вчера домой выгребла холодильник
ну и по мелочи тоже.
То нормально живет)) не жалуется.
Сумчатая кошка• вчера в 12:22
Умею экономить, мне хватило бы. Но хотелось бы конечно свободнее пожить. Мало это, при нынешних ценах. Но если стоит вопрос в экономии - мне бы хватило. Но не на постоянку. На какое-то время.
Кукарикуууууу• вчера в 12:24
Ответ дляКрапипопка
А алкоголь обязательно?Что вы тулите его везде!И нормальные смаколЫки будут на 12 тыс,не рассказывайте.Сколько той химии в месяц надо?Как начнут рассказывать тут сказочницы.
Хочу на Балі• вчера в 12:24
Ответ дляЦукрові вишні
Так какое виски на 10 тыс в месяц)
Это даже на одно виски не хватит
Ну от ви в цінах орієнтуєтесь то порахуйте
Сумчатая кошка• вчера в 12:25
Ответ дляЦукрові вишні
Так какое виски на 10 тыс в месяц)
Это даже на одно виски не хватит
Здесь ещё зависит от того, если это семья из двух человек - одинаковы ли у них приоритеты в тратах. Если один готов на кашах сидеть, а вторая хочет сумку Гуччи, то они не уживутся. Или наоборот, она готова на кашах сидеть, а он хочет новое авто к примеру. Поэтому у обоих должны быть плюс-минус одинаковые запросы. Тогда есть вероятность ужиться.
Кукарикуууууу• вчера в 12:25
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да чего там,пишите 100 тыс,в селе,ага,ой,не могу,ещё одна явилась.
Сумчатая кошка• вчера в 12:28
Ответ дляКукарикуууууу
Почему же? Химия уходит... Это только так кажется что ее немного нужно. Даже если на двоих взять. Порошок, шампунь, зубная паста, туалетная бумага, гель для душа, мыло ... Средства для уборки.... Все это расходуется... И стоит денег тоже... И это самое элементарное я перечислила. Может забыла что-то..
Госпожа Белладонна• вчера в 12:31
Ответ дляКукарикуууууу
До 100 може бути якщо день народження чи Різдво, Великдень.
Ви можете їсти дешеве масло, рафінувану соняшникову олію, дешевий хліб, куряче чи свинне м´ясо, яйця по 6 гривень з магазину і багато інших дешевий продуктів.
Мені з продуктів, якісних на 4х повноцінне харчування обходить в 50000 гривень на місяць.
Для людей які купують дешеві продукти, ця сума здається нереальною
Магиня• вчера в 12:29
Ответ дляКукарикуууууу
То разом з віскі
Госпожа Белладонна• вчера в 12:30
Ответ дляЦибулька зла
Львівська область
Госпожа Белладонна• вчера в 12:31
Ответ дляМагиня
То разом з віскі
Є нормальне віскі і по 4- 5 тисяч
волосатое стекло• вчера в 12:32
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да уж, в Киеве значит жить дешевле по части питания чем в селе со своим хозяйством.
Мы на 5х больше 30 тыс. Точно не тратим на продукты и быт.химию