Электричка• вчера в 23:39

Болит пятка, похоже на шпору. У кого было?

Не могу ступать на пятку((
Что вам помогло?
Анонім Секретар• сегодня в 01:16
Ответ дляЭлектричка
Такое? Вам помогало?
Это было пять лет назад, немного не такой. Они наверное разные бывают. Вы почитайте о нем. Там главное зафиксировать стопу
Доктор Хаос• сегодня в 01:19
Делала укол в пятку, помогло года на два и стельки индивидуальные заказывала, но их не во всю обувь можно засунуть( потом врач посоветовал дома ходить в кроксах классических и как не странно постепенно болячка отступила, стараюсь избегать плоскую подошву
Українська зірочка• сегодня в 01:20
Ответ дляЭлектричка
Піду до сімейного ...але ходити дуже важко(( треба якось зняти біль хоч трохи
Моей маме помогают снять боль подпяточники в обувь с отверстием посередине кожаные, типа таких, как на фото
Сегодня не целуюсь• сегодня в 01:38
Занятия с тазом, осанкой и стопами.
Подтяжка• 1 час назад
Шпора это воспаление
Люблю пиво• 1 час назад
Ответ дляBamBonita
А ну я прям супер советчица, я перепутала шипицу со шпорой. У него такая штука типа стержня.
У вашего мужа мозоль сухой
Люблю пиво• 1 час назад
Ответ дляЭлектричка
Пропейте ортофен,он снимет боль и воспаление
Настасья Пицун• 1 час назад
Можливо у мене так співпало, але я в комплексі з іншими вітамінами пропила колаген і вперше за довгий час мене перестав мучати цей постійний біль.
Радикальная• 16 минут назад
Ответ дляЭлектричка
А які креми вам допомогли ?
Купила силиконовые мягкие стельки. Обувь ни в коем случае плоскую не носить. Лучше всего удобные кроссовки. Посмотрите гимнастику для такой беды.
Радикальная• 11 минут назад
Ответ дляДоктор Хаос
Плоская подошва это зло.