Тётушка Лошадь• 09 марта в 14:50

Європа серпень допоможіть

Обираю між Італією, Іспанією та Грецією. Ніде не була. Дано : Серпень. 2 дорослих, 2 дітей 8р і 4р, все включено або повний пансіон. Щоб було тепле море, піщаний захід. І щоб в готелі чи поруч ще був мінімальний басейн і дитячий клуб. Будь ласочка, поділіться конкретними містами/готелями де ви відпочивали і вам все сподобалось.
АБВГДейка• 09 марта в 17:16
Испания +50

aljonyshka• 09 марта в 18:03
Ответ дляАБВГДейка
Испания +50
Испания большая))) ни разу больше+ 40 не было при моей памяти за 4 лета)
АБВГДейка• 09 марта в 18:55
Ответ дляaljonyshka
На севере в прошлом году видела фото градусника +42!
aljonyshka• 10 марта в 09:23
Ответ дляАБВГДейка
ну на солнце может быть и все 100)))
АБВГДейка• 10 марта в 19:31
Ответ дляaljonyshka
ну на солнце может быть и все 100)))
Это было в тени, между прочим, так и писали. А я вспомнила, как в мае мы раз попали на +42 в Египте-это был капец, я спасалась только мокрой одеждой!
aljonyshka• 10 марта в 23:42
Ответ дляАБВГДейка
Это редкий случай) тем более на севере, за 4 года на валенсийском побережье я адской или не переносимой жары не заметила)
АБВГДейка• 11 марта в 08:44
Ответ дляaljonyshka
К сожалению, климат Испании поменялся кардинально, стал повсюду ближе к континентальному, очень большие перепады температур. Не знаю, как в Валенсии, а на севере стало очень жарко летом, что усиливается влажностью 100%. Плюс лесные пожары, а песочный воздух из Сахары доходит уже и до севера. На воздухе неделями находиться опасно. К тому же этот ветер с юга еще и с серными фракциями.
aljonyshka• 11 марта в 15:55
Ответ дляАБВГДейка
У нас наоборот, дождей стало очень много и эта зима была ну очень холодная((( Сейчас середина марта и +15, и ночью холодно, но лично меня дожди больше всего напрягают, все отсыревшее, осушитель воздуха пашет не выключаясь)
АБВГДейка• 11 марта в 17:37
Ответ дляaljonyshka
Вот, и я о том-зимой холодно, люди мерзнут в квартирах где нет отопления. А летом с ума сойти от жары можно, на севере кондеров нет практически.