Хи хи, ну ну• 09 марта в 21:03
Відносини чоловіка з дитиною
Ми розлучилися, деякий час не спілкувалися дуже тісно дитина і чоловік. Проте, він наполягає на спілкуванні. Як відмовити, тому що у нас уже якось все своє організовано і він не вписується у наш проєкт. Починає дитині писати , дзвонити і ТД. Ми не хочемо спілкуватись.
Слава Українi• 09 марта в 21:04
Да никак, и нет у вас такого права морального. Потому - что ребенок и его ребенок тоже.
Та_шо_ж_таке• 09 марта в 21:18
«Ми не хочемо спілкуватись.» Мы? А при чём тут Вы? Ребёнок до сих пор на грудном вскармливании? Если он от Вашей сиси оторвался, то стоит ему без Вашего влияния решать хочет он с отцом общаться или нет.
Сегодня отец не вписывается в Ваши планы, а завтра, он может быть необходим сыну.
Не прививайте ребёнку дурных моделей поведения, а то может случиться так, что в будущем, Вашего внука лишат общения в Вашим сыном.