Точу ляси• 10 марта в 00:51

Вы знаменитость когда-то встречали в реальной жизни?

Певцов, актеров, актрис? или публичных людей? Кого и где это было?
ЯсноВидящая• 10 марта в 02:29
там же в Институте красоты были замечены пара Таисия Повалий, теперь уже антизнаменитость, с мужем, приходила прокалывать уши для серёжек

автор Точу ляси • 10 марта в 02:30
Ответ дляПищалка
Так себе знаменитость конечно, с Паниным жила в одном доме в Испании , где то он пропал , вроде в сша уехал
Вспомнила , еще Каменских в спортзале
кстати я его в штатах видела в Лас Вегасе, он такой же как на экране, и высокий очень
ЯсноВидящая• 10 марта в 02:32
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Эктора Хименеса Браво вижу часто 😀
это чучело в 2022 году в супермаркете Новус на Дружбы народов лазило в бронежилете зачем-то, выбирало пельмени
Фоточки нема• 10 марта в 02:32
Бенедикта Камбербетча, Тома Хіддлстона, Хелену Бонем Картем, Метью Сміта, Едді Редмейна, Джонатана Прайса, Рона Аткінсона
ПриснитсяЖЕ• 10 марта в 02:36
В конце 90-х видела дуэт ’Чай вдвоем’. На вокзале в Одессе. Они совсем не такие крупные качки, как на экране были. И Буланову видела, реально мелкая и страшненькая.
ЯсноВидящая• 10 марта в 02:39
осенью 2021 в начале Мариинского парка было мероприятие на открытом воздухе, награждали каких-то деятелей бизнеса, оркестр играл, Кличко награждал, говорил речь. Была ранний осенний вечер, ещё совсем по-летнему тёплый, всё было так безмятежно прекрасно, музыка, ничего не предвещало что такой безмятежности больше не будет...
ПриснитсяЖЕ• 10 марта в 02:44
Ответ дляЯсноВидящая
А Кличко реально говорит как в мемах?

Тумба-юмба• 10 марта в 02:46
В Феодосии Киркорова. В Артэке Сумскую с дочками, Алину Гросу и тп.
Гуляла с солистом квест пистолс.
ПриснитсяЖЕ• 10 марта в 02:47
Люся Янукович считается? 😀
В Ашане регулярно сталкивались тележками. Только ее тележку охранник возил. У нее всегда была очень красивая обувь.
ПриснитсяЖЕ• 10 марта в 02:48
Ответ дляТумба-юмба
Гуляла с солистом квест пистолс.
С Савлеповым? Ухх.
Тумба-юмба• 10 марта в 02:49
Ответ дляПриснитсяЖЕ
С Савлеповым? Ухх.
Да
ЯсноВидящая• 10 марта в 03:00
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А Кличко реально говорит как в мемах?
немного тормозил, а так всё нормально говорил
атмосфера была почти отдыхающая, видимо его ничего особо не напрягало
ПочтальЁнша• 10 марта в 03:10
Андрея Державина встречала много раз , соседом был )
Фенте Фря• 10 марта в 05:23
Ответ дляКофр для ноги
Я в Николаеве в филиале училась. Ездили в Киев на практику или что-то типо того. Упаси Господь. Наши девочки чудили там в общаге, так это чувырло матом трехэтажным нас обложил и сказал, что у него бабок куча и мы ему погоды не делаем, будем доставать, вылетем все, нах.
Ну если «девочки чудили» в общаге так, что до ректора инфа дошла, то его реакция понятна.
VAKULKA• 10 марта в 06:05
Где то в 2005 в Чернівцях ми селились в гостиницу.Приехали от Нафтогаза на экскурсию .Весь автобус всю ночь веселился.И заезд в гостиницу был около 6 утра.Я была единственная,кто не принимал участия в попойке.И вот нам дали ключи от номера,и мы с подругой ждём лифт.А подруга мало того что сова,и 6 утра не ее время,так ещё и пьяная с ночи.И слеповатая
К лифту подошёл Кузьма.И я так ей на ухо говорю,Скрябин.А она так громко Где?
Странный конечно был вопрос,так как нас было 3.Я ,подруга и Скрябин.Когда она проснулась,я ей в шутку это рассказала.Она так распереживалась,что такое ляпнула.И вечером этого же дня,мы сидели в кафе шке в этой же гостинице.Я говорю,о Скрябин тоже за столиком сидит с командой своей.Короче она пошла к нему извиниться.Потом они нам шампанское передали.И мы к ним с ним пошли.Мило и очень тепло,мы минут 15 с ними посидели.
Что запомнилось на всегда,это его слово Цейво.Мы ещё спрашивали что это значит?
А он нам там смешно говорил
По вашему Патамучто
Много кого ещё видела
Но этот случай запал в душу
Твердая валюта• 10 марта в 06:15
Пуговкин и Инна Макарова приезжали к нам в школу.
Клевотница• 10 марта в 06:49
Мама однокласниці доньки українська співачка Піскарьова. Дуже чемна родина.
Леді Душка• 10 марта в 06:56
В начале 2000-х мне поручили провести КВН в моей торговой компании. Нужно было сценарий написать для моей команды, веселый, смешной. С коллегами быстро поняли что сами ничего нормального не придумаем, решили скинуться и обратиться к профессионалам. 800 долларов заплатили молодому пареньку, которого звали Вова. Зеленский.
Клевотница• 10 марта в 06:57
В моєму під´їзді орендар- актор, який зараз знімається в серіалах. Соромно писати за дівчат, з якими він має стосунки. Один раз його не те щоб пограбувала співмешканка, але наробила йому збитків- щось там одяг почувала, по одному кросівку викинула чи щось подібне і двері в квартирі зіпсувала ріжучим предметом. Ніяк не заспокоїться. Шукає дівчат модельної зовнішності, в сам вже підтоптаного віку. Отака культурна еліта.

Клевотница• 10 марта в 07:02
Работала в магазине с высоким прайсом. Покупатели в основном политики, но это времена Кучмы были, не сегодняшние. Поголовно двоеженцы, покупалась обстановка на два дома, приходили со старой женой и отдельно часто с беременной подругой. Те что похитрее, присылали помощников, самыми деньгами не светили, но все знали кому везут товар.
Счастье_же_вот_оно• 10 марта в 07:04
Ответ дляАтятя_тётя
Ох и корежит русню
Чого це ?
Це й їх компаньйон по знищенню України!
Счастье_же_вот_оно• 10 марта в 07:07
Ответ дляКофр для ноги
А що не так сказав ?
Чи треба було похвалити і приєднатися до вас ?
Клевотница• 10 марта в 07:12
Про депутатов покупателей самое удивительное, у них при себе никогда нет гривны. Только валюта или карта. Но с карты вы же понимаете что они не платят за большие покупки. К сожалению очень лицемерная ситуация, что законы писали они и в то же время сами их нарушали. А оплата комментировала сб так- пошлите кого-то в обменник, я ж не пойду менять гроші. ЕЩе если бывало встретится два коллеги по госслужбе в нашем салоне, то делают вид что ничего не покупают, могут ещё сказать типа ну и цены и т.п. Они и друг перед другом лицемерили.
Клевотница• 10 марта в 07:24
Почитала тему и вспомнила многих что тоже их видела. Как покупателей много спортсменов в основном футбол, теннис, гимнасточки)), модели известные в 2х тысячных. Запомнился истеричный Скрипка, который не хотел писать заявление на возврат, говорил что мы его почерк и подпись можем потом использовать и сфабриковать что-то. Вызвал жену, она приехала и писала заявление, паспорт свой давала.
Клевотница• 10 марта в 07:27
А вообще я телек не смотрела, поэтому особо никого не узнавала на работе, уже потом, бывало за ужином включен телевизор, новости и на экране столько знакомых лиц.
Клевотница• 10 марта в 07:31
В юности в компании братья Клички буквально на минуту зашли. Они конечно впечатляющие парни были, вот этими своими размерами, высоченный рост, плечи огромные, ручища, мне были как небожители. Младший очень красивый, но на девок не глазел, скромный или даже не знаю почему . И не гордые, с пацанами всеми за руку здоровались.
Святатабожа• 10 марта в 07:38
Вакарчука в кафе в Днепре, Коляденко в Одессе в кафе
Не боюся осуду• 10 марта в 07:44
Ответ дляХитрушка-чекушка
Практически всех наших укр селебов с телика. В частной клинике работаю. И их, и их детей. Даже знаю, кто из них аборты делал. Но не скажу, потому что доки про неразглашение подписывала. Смешно иногда наблюдать как по-разному они ведут себя. Кто-то спокойно заходит, кто-то после ресепшена прячется в угол и черные очки, кто-то сразу через черный вход к конкретному врачу.
аборты? наоборот у многих селеб часто дети ЭКО потому что проблемы то с зачатием то еще с чем то.
у вас врачи хорошие? или есть получше?
Не боюся осуду• 10 марта в 07:48
Ответ дляШумелка Мышь
Вицина и Моргунова вживую видела, когда мне было пять лет, но мне как-то все равно было. Мне и сейчас все равно было бы, если бы я встретила любую знаменитость.
где же вы их видели???
Не боюся осуду• 10 марта в 07:48
Ответ дляЯсноВидящая
в Институте Красоты, который был возле метро Театральная, видела Роговцеву, такая маленькая живенькая приятная женщина, приходила на эпиляцию
глубокого бикини?))получается вы ее видели со всех сторон так сказать