ЕлькиПальки• 12 июля в 11:31

Скончался сенатор США Линдси Грэм

❗️Скончался сенатор США Линдси Грэм
Грэму был 71 год. Он известен как один из наиболее последовательных сторонников военной и финансовой поддержки Украины, а также инициатор ужесточения санкций против рф.
Скончался он внезапно, после «непродолжительной внезапной болезни», сразу после визита в Украину и встречей с Зе, выглядел бодрым. 🤨
забиякина• 12 июля в 11:32
Этот тот, что призывал гнать 18 летних украинских пацанов на войну, земля стекловатой!
В аду его уже ждали, пусть берет с собой пуйла и zeгниду!

Опля Картопля• 12 июля в 11:40
Может, отравили?
забиякина• 12 июля в 11:42
Ответ дляОпля Картопля
Может, отравили?
Взяв за щоку українського пісюна і не розрахував можливості
Коммент из телеги
Обращеница• 12 июля в 11:46
Ответ длязабиякина
кацапы тоже ссутся от радости,что главный русофоб в мире умер, уяяя!!!!
забиякина• 12 июля в 11:49
Ответ дляОбращеница
Оно в первую очередь украинофоб, так как призывал гнать украинцев на смерть с 18 лет!
Так что мимо, Манька!
Петриківна• 12 июля в 11:49
Судя по фото с ипсо-раша-комментом и скабрезным комментам выше, дамы, или какого вы пола, сидите в ЕС,а может и в раше с лднр, и вам пофиг, что от Грэма быо намало помощи нам защищаться, и даже получать Пэтриот, чтобы сбивать баллистику над Украиной.

’Вы не собираетесь выиграть эту войну исключительно на поле боя. Однако Украина действительно оказывает большое давление на Россию. Моя надежда - положить конец этой войне с помощью дипломатии. И чем больше рычагов влияния мы имеем на Путина, тем лучше’
Обнимашкина• 12 июля в 12:10
проблему вижу в том, что могут нас обвинить, так как только вернулся с Украины :( будут явно разбирательства и теперь к нам побоятся ехать их представители. Для Украины это плохо :(
Ух яка ж Я• 12 июля в 12:11
Ответ длязабиякина
Погуглила, це правда. За такі заяви не жаль. Кровопивця. Зейло першим.
автор ЕлькиПальки • 12 июля в 12:12
Ответ дляОбнимашкина
Это смотря от чего он умер, может инфаркт, инсульт.

Едимнаморе• 12 июля в 12:15
Ответ дляОбнимашкина
Удалено администрацией...
Хитрушка-чекушка• 12 июля в 12:19
Ответ длязабиякина
Да. Главный разжигатель нашей и иранской войны
забиякина• 12 июля в 12:21
Ответ дляХитрушка-чекушка
Удалено администрацией...
забиякина• 12 июля в 12:22
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
Наверное устроили соревнование, кто больше
Оябунчик• 12 июля в 12:25
Ответ дляПетриківна

Ви чи дуже юна, чи побудова довгих логічних послідовностей важкувато дається, але цей ’українолюб’ якраз з того самого кодла, що якби це кодло нас так сильно не ’любило’, не ’підтримувало’ і взагалі не чіпало, то й війни у нас би не було зовсім!!!
Петриківна• 12 июля в 12:26
Ответ дляОябунчик
Ой, правда, вы ж из другой реаьлности тут все пишете:

Это ж американцы на нас напали, а не хуйлостан.
Оябунчик• 12 июля в 12:27
Ответ дляПетриківна

Ну як я і думала. Далі як початок війни ви не бачите і не знаєте.
Петриківна• 12 июля в 12:33
Удалено администрацией...
автор ЕлькиПальки • 12 июля в 12:36
https://www.nbcnews.com/politics/politics-news/sen...
Согласно аудиозаписи полицейского радиоперехвата, полученной телеканалом NBC News, в субботу вечером сотрудники экстренных служб отреагировали на вызов о «сердечном приступе» в доме Грэма на Капитолийском холме.

На фотографиях с места происшествия, просмотренных телеканалом NBC News, видно, как парамедики несут человека на носилках из дома Грэма к ожидающей машине скорой помощи. На месте также находились полицейские машины и пожарные автомобили.
Вообще не факт• 12 июля в 12:42
Жаль, этот человек не дал схавать Украину в первые дни войны.

Вообще не факт• 12 июля в 12:43
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
Срочнокпсихологу• 12 июля в 13:01
Ответ дляОбращеница
Твари . Лучше б со своим отморозком шото сделали и весь мир был бы счастлив .
Срочнокпсихологу• 12 июля в 13:00
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
Достачно забрать одно хуйло , остальные лапти не потянут этот хомут .
СкумбріяП8• 12 июля в 13:39
Ответ длязабиякина
Коммент из телеги
Какая вы глупая, может кто то скажет про ваших родителей так, а вы посмеетесь
забиякина• 12 июля в 13:47
Ответ дляСкумбріяП8
Мои родители не шлют умирать 18 летних детей, ясно?
Творю чудеса• 12 июля в 13:55
Ответ дляВообще не факт
Жаль, что этого коршуна на остановили в первый день войны. Столько б людей осталось в живых, если бы все тогда и закончилось
Вообще не факт• 12 июля в 13:56
Ответ дляТворю чудеса
Не факт, вполне возможно что эти люди погибли бы освобождая бывшие советские республики,и прочие бывшие соц страны. Только погибали бы уже не за Украину, а за Россию
Творю чудеса• 12 июля в 13:59
Ответ дляВообще не факт
Что за бред. Какие бывшие советские республики? Вы там уже стакан опрокинули с утра или что-то более действенное?
Пока в Ваших теориях за выдуманные республики погибали бы, умирают реальные люди за эту ужасную продолжающуюся войну, благодаря, среди прочего, и этому чертяке. Поэтому не желаю ему ничего хорошего за все, что он для нас сделал
Вообще не факт• 12 июля в 14:00
Ответ дляТворю чудеса
Те, которым незаконно дали независимость Латвия, Литва, Эстония, Молдова, и т.д.
Сколько их было,помните?
Творю чудеса• 12 июля в 14:03
Ответ дляВообще не факт
Сколько их было,помните?
Ой, идите поспите. У Вас реально как это сказать - марення якесь. Маячня. Я Вам пишу, что мы НЕ рассматриваем сослагательное наклонение, а говорим только про этот весь нынешний трендец, в который Ваш любимый сенатор приложил хорошо так свою лапу
175см55кг19лет (она)• 12 июля в 14:03
Ответ дляТворю чудеса
Оккупацией?
Всегда удивляли такие как Вы.
Что не получилось за три дня. Теперь злорадствуете.