куркулиха• 10 марта в 18:09
Насколько это рискованно?
Меня все достало. Хочу сменить обстановку.
Я понимаю что брату сейчас нелегко. Боится выйти, поэтому я ношу продукты ему домой.
Но ведь как-то мужчины одни выкручиваются? Заказывают доставку на дом. Справляются же как-то. Неужели реально что-то страшное произойти может?
Леди Г• 10 марта в 18:47
Ответ дляЧу Ча
А вони його здавали, але жага до грошей взяла верх. Ніколи Україна не мала стільки грошей.
і тому люди в чергу ставали за автоматами?
Чу Ча• 10 марта в 18:47
Ответ дляМой завтрак
Брехня.
Можна без військомату спокійно. Аби було бажання працювати, все вирішується.
У нас різний досвід. Ваш чоловік куди влаштувався без військомату?
Клептоманка• 10 марта в 18:47
Ответ дляФайна_зупка
Так пусть выходит как нормальный человек. Никто его не схватит. Это все выдумки ТикТока
Хренока.Это ж надо такую ересь смотреть и не видеть,что в жизни происходит.
У нас на комиссию везут пачками в больницу круглосуточно,а ей тик ток
Чу Ча• 10 марта в 18:48
Ответ дляЛеди Г
Влада і звичайні люди, це різні версти населення, не плутайте грішне з праведним.
Файна_зупка• 10 марта в 18:48
Ответ дляКлептоманка
Это где? В Киеве все спокойно, никто никого не везет.
Мой завтрак• 10 марта в 18:49
Ответ дляЧу Ча
Так, і купа знайомих.
Спочатку бронювання, а потім вирішення питань з військоматом. Всі вдома. Нікого не забрали.
Чу Ча• 10 марта в 18:51
Ответ дляМой завтрак
Так, і купа знайомих.
Ні не спочатку. В мене чоловік намагався, тільки через військомат. А тим хто звільняється, наступного дня вручають повістку. Навіть бувало бронювання закінчується і вони на наступний день на прохідні повістки вручають, якщо з документами якась трапилась затримка. І це критична інфраструктура. Чоловіки навіть на ці затримки бронювання брали за свій рахунок.
Клептоманка• 10 марта в 18:58
Ответ дляФайна_зупка
А вы за ВЕСЬ Киев отвечаете?
Киевляне,отзовитесь,оказывается, у вас там всё спокойно, не придумывайте,что пакуют(по версии этой вот тётеньки)
Мой завтрак• 10 марта в 18:58
Ответ дляЧу Ча
Є тимчасове бронювання. На 45 днів.
За цей час можна віришити всі питання з військкоматом. Потім вже нормально бронюють.
А перебронювання у чоловіка планують десь за пару місяців до сроку. Так що ніяких затримок з документами бути не може. В цей день вдома сидить. У інших не знаю.
Безлім на все• 10 марта в 19:04
Ответ дляМой завтрак
Є тимчасове бронювання. На 45 днів.
На підставі чого бронюють на 45 днів?
Борода• 10 марта в 19:04
Ответ дляЛеди Г
є командири мудаки, є багато зловживань владою, про ТЦК взагалі можна і не починати. Але ж тут казали про інстинкт самозбереження, так от така ж логіка у ТЦК-шників, яких відправляють на передову, якщо не наберуть необхідну кількість мобілізованних. То вони як санітари міста всіх і гребуть підряд.
Так само і ті, хто ухиляється, сидять вдома, поки пакують сусіда-інваліда. Люди скрізь однакові.
Ну так пойдите свою проповедь тупой пропагандой прочитайте тыцыкунам, пускай идут и воюют, они же часть ВСУ типа. Они не санитары леса, они гнилая падаль, ты смотри какая толерантность и понимание к этим людоловам. Прямая трансляция отсутствие совести и интеллекта
Борода• 10 марта в 19:05
Ответ дляЛеди Г
а ДНР як зажили, так зажили)
Немає у нас вибору, ми не Грузія і не Молдова. Українці - мобілізаційний ресурс для майбутніх війн поїхавшого ’імператора’. Вони ж цього навіть не проховують. Тут навіть не треба фантазувати.
Какой немыслимый давно прокисший бред
Борода• 10 марта в 19:07
Ответ дляЛеди Г
Где ДНР-ровцы и ЛНР-овцы сейчас? Их бисифицировать начали еще в феврале 2022. У нас вот только. Не надо фантазировать, просто посмотрите, что сделали с другими.
Где чеченцы? Против кого воевали тогда и против кого сейчас.
Люди, вы что-то кроме советчицы читаете?) Историю там...)) Недавнюю кстати.
Вы были в ДНР, ЛНР или Чечне?))
Вам бы самой реальную историю почитать, а нет то, что выгодно перекручено.
Не теряйте время здесь, идите и воюйте, вместо того, чтобы мозоли насиживать в интернетах.
Борода• 10 марта в 19:08
Ответ дляЛеди Г
Ага, а потом кучу случаев ’дружеского огня’, который преподносили как зверства москалей.
Мой завтрак• 10 марта в 19:09
Ответ дляБезлім на все
На підставі чого бронюють на 45 днів?
На підставі того, что нема порядку в документах у людини.
За цей строк він зобов´язаний все вирішити.
Якщо не вирішить, то не дадуть нормально забронюватися. І це бронювання можливе тільки раз на рік.
Борода• 10 марта в 19:11
Ответ дляЛеди Г
а ДНР як зажили, так зажили)
Ну так если нет выбора, бо так кураторы сказали- значит иди и воюй, хватит пятый год клаву топтать.
Может там захлебнёшся кровью которой так жаждешь, поумнеть таким не дано.
ЧупакабраЗеБест• 10 марта в 19:11
Ответ дляФайна_зупка
Сами себе придумали. Кроме тиктока нигде эти тцкшников не видела
во дела, а у нас тут на Кардачаха такие облавы бывают, на глазах мужиков пакуют
Леди Г• 10 марта в 20:24
Ответ дляБорода
не перетрудитесь))