ЭтаваНиМожетБыть• 10 марта в 19:28
Агорафобію можна самому подолати без психотерапевтів, психологів, психіатрів?
А якщо ні, до кого краще йти?
Пишу вірші, дорого• 10 марта в 19:29
Начните с кого-то с мед образованием. С психотерапевта. Психолог сейчас каждый третий
Мяо мой мяо• 10 марта в 19:33
Ответ дляПишу вірші, дорого
Психотерапевты - это не мед.образование.
Уже в медики их записали
Даю справку• 10 марта в 19:33
Ответ дляПишу вірші, дорого
Врачи тоже нынче очень низкоквалифицированы. Но у автора легко лечится психологическими тренингами и кпт. Это психолог, медобразование тут не нужно.
Мяо мой мяо• 10 марта в 19:39
Ответ дляДаю справку
Низкоквалифицированными могут быть санитарки и подсобники на стройке. А не врачи.
Даю справку• 10 марта в 19:40
Ответ дляМяо мой мяо
Врач тоже низкоквалифицирован.
ЭтаваНиМожетБыть
• 10 марта в 19:43
Ответ дляДаю справку
Врач тоже низкоквалифицирован.
низкоквалифицированы переважно 100%(((
Ну просто одиниці вміють, знають
Це я і з власного досвіду і з досвіду інших, яким зі мною поділилися
Ну просто одиниці вміють, знають
ЭтаваНиМожетБыть
• 10 марта в 19:44
Ответ дляАлина-1240
Можно. Физически то она урона не наносит) так всплеск вегетатики
Ну дякую, підняли настрій☀️
Мяо мой мяо• 10 марта в 19:44
Ответ дляДаю справку
Врач тоже низкоквалифицирован.
Что у Вас, с интелектом?
7 умножить на 8 сколько будет?
Шапка, ложка, кепка, панамка. Какое слово тут лишнее?
7 умножить на 8 сколько будет?
Алина-1240• 10 марта в 19:46
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну дякую, підняли настрій☀️
Ну вышли, потрусились чуть, сердце забилось))но в обморок от того ж не упадете🙃
ЭтаваНиМожетБыть
• 10 марта в 19:48
Ответ дляАлина-1240
Тіло просто не хоче йти, я не знаю, як передати цей стан. Зупинитися по центру широкої дороги, і страшно, і тіло не йде, або йде насилу🥹
Алина-1240• 10 марта в 19:49
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я знаю его)))идите дальше, это симпатика буянит
ЭтаваНиМожетБыть
• 10 марта в 19:51
Ответ дляАлина-1240
Дякую, я буду згадувати вашу пораду в момент ’приступу’
Це як підтримка, дякую❤️
Алина-1240• 10 марта в 19:51
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Це як підтримка, дякую❤️
Потом на чет переключитесь и пройдет. Ну или воск слейте)
Даю справку• 10 марта в 20:01
Ответ дляМяо мой мяо
Что у Вас, с интелектом?
7 умножить на 8 сколько будет?
Задайте себе эти вопросы, а то похоже профдеформация налицо
Метровий сантиметр• 10 марта в 20:05
Ответ дляАлина-1240
Вау, Алина молодец
А как укротить всплеск вегетатики?
ЭтаваНиМожетБыть
• 10 марта в 20:07
Ответ дляМетровий сантиметр
Вау, Алина молодец
А как укротить всплеск вегетатики?
Ну я так розумію вона сама стихне, після дотиків до страху. Но треба не панікувати ще більше, бо тоді знову викид адреналіну, і так по колу буде...
Ванна Тазиковна• 10 марта в 20:13
Ответ дляДаю справку
Вас тролят.
Низкоквалифицированным врач быть не может. Это профессия высококвалифицированная априори.
Ванна Тазиковна• 10 марта в 20:19
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
низкоквалифицированы переважно 100%(((
Ну просто одиниці вміють, знають
С таким отношением сама выгребайте.
Вам, увы, никто не поможет
ЭтаваНиМожетБыть
• 10 марта в 20:47
Ответ дляВанна Тазиковна
С таким отношением сама выгребайте.
Вам, увы, никто не поможет
Ну я так і веду до цього, що через низьку кваліфікацію, а тільки високої думки про себе лікаря, залишається самому справлятися)
Ще може бути тільки гірше, скільки відгуків, що стан погіршився після такого кваліфікованого лікування... І це не тільки про фобію. Така реальність.
Сумка з негодою• 10 марта в 23:05
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У меня так как накрыло в дороге два часа надо было ехать в больницу,паника по кругу меня накрывала часов 7 подряд,думала с поезда сходить,и быстро домой на обратный путь.Но доехала и паника продолжилась.Отпустила слегка когда поняла что домой еду обратно.Приятного мало,так ездить куда то,потом восстанавливаться очень долго(((И это я была не сама.Раньше я могла хоть с кем то езжить спокойно,теперь не могу(((
ЭтаваНиМожетБыть
• 10 марта в 23:32
Ответ дляСумка з негодою
Но знову зможете) Може то була помилка відразу так далеко. Я бачила відео, що якщо відразу в очаг людину помістити, то буде погіршення. Треба поступово.
Ну і не припиняти боротьбу, бо ви живите ту фобію. Не зупинятися, маленький крок це вже + в майбутнє. Не уникати
Сумка з негодою• 11 марта в 19:30
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Давно уже не езжу далеко,пока что паника сильнее меня(((