Гола з конопель• 10 марта в 21:07
Что это?
Есть приятельница, и как только встретимся или придет в гости преследуют геприятности. Все ломается,после ее визита, состочние выжатого лимона
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта в 21:09
Сделайте ей концентрированную клизму из соли и восковые свечи в рот. И поджечь!
Гола з конопель
• 10 марта в 21:11
Ответ дляГубки-уточкой
магическое мышление - оно такое!
Я и не мыслила, но только она пришла-вечером попали в дтп, на следующий раз погорела проводка дома, потом ребенок ногу сломал, еще раз к вечеру чуть не умерла собака