Мастер Класс• Изменено 11 марта в 18:26
Что сделать курильщикам снизу, чтобы они перестали курить на балконе
Ну невыносимо, тк вся квартира в дыму. Только первое тепло, хочется свежего воздуха, а тут вместо свежего воздуха дым во всей квартире - кто как боролся с такими неадекватами, поделитесь, плиз
Желающим посарказничать или защитить курильщиков просьба НЕ писать в теме
Мастер Класс
• 11 марта в 19:01
Ответ дляЯ Вас не боюся
где оно есть? я живу в панельке обычной, 9-тиэтажке, на лестничкой клетке нельзя, возле подьезда тоже, куда идти курить? к ставкам на природу за 500 м от дома?
Так а почему не курите у себя в квартире?
Незнакомлюся• 11 марта в 19:01
Ответ дляМастер Класс
Ну я вижу с вами вообще отдельная тема и ваши соседи, возможно, удавили бы вас вашими сигаретами, тк вы не только нагло курите, а ещё и неадекватно себя ведёте
Истеричная неадекватка здесь только вы. И я не представляю, как может попадать дым с соседнего балкона аж в окно на верхний этаж. У вас видимо весеннее обострение, к психиатру сходите, а то скоро кидаться начнете не только в коментах.
Мир Мир Мир!• 11 марта в 19:02
Ответ дляМуркошечка
В своей квартире, на своем балконе они могут делать всё что угодно
А автор має право завести на своєму балконі півника з парою курочок? Є унікуми, що порося на балконі тримали. Може їх сусіди теж палили?
Триндю-бриндю• 11 марта в 19:02
Ответ дляМир Мир Мир!
До речі, так, дійсно можна так робить. Якщо сусід має право заважати автору, то і автор має право ускладнювати його життя.
ще можна мати спеціальний коврик- посипати його піском трусити, знову посипати і трусити і так трусити поки не надоїсть або хтось перестане палити)
до наступного разу..
Я Вас не боюся• 11 марта в 19:03
Ответ дляМастер Класс
так я у себя в квартире и курю, балкон вроде как тоже к квартире относится)
Мир Мир Мир!• 11 марта в 19:04
Ответ дляМуркошечка
Когда мой сосед рыбак жарит карасей, вонь стоит не то что в доме, воняет вся улица
Я просто закрываю окна, потому что понимаю что он жарит у себя на кухне и имеет на это полное право
И то что мне что-то не нравится это сугубо мои проблемы
Я просто закрываю окно на час
А тепер уявіть, що він їх смажить кожні півгодини нон-стоп. Наскільки б вистачило вашої толерантності?
Мастер Класс
• 11 марта в 19:04
Ответ дляТриндю-бриндю
до наступного разу..
То я ж писала, що трусили їй, так вона сітку поставила
Мир Мир Мир!• 11 марта в 19:06
Ответ дляМороженная курица
Так а к курильщикам у вас сострадания нет? Если что, я не курю. Просто интересно, что вы предлагаете делать человеку, который курит? На общих площадках нельзя, напомню, у входа в подъезд нельзя. А на балконе никто не запрещал.
Автор, открывайте окна в другой комнате, на кухне или не открывайте вообще
Особливо це ’працює’, якщо вікна виходять на одну сторону.
Мастер Класс
• 11 марта в 19:07
Ответ дляЯ Вас не боюся
Балкон относится к квартире, но не в квартире находится. А я спрашиваю, почему в квартире не курите? Почему не закроете все двери и окна, как тут рекомендуют, и курить?
Коко Шанель• 11 марта в 19:07
Ответ дляЯ Вас не боюся
Там какое-то чмо тоже подлезет под руку и будет бубнеть, что Вы мешаете ему дышать воздухом) Ко мне на Набережной так как-то дед подошёл впритык и стал нотации читать, что я ему видите ли мешаю)
Неробименінерви• 11 марта в 19:13
Ответ дляМастер Класс
Потому что вы все нелюди? Как вас ещё назвать,если понимаете только себя (((
Удалено администрацией...
Триндю-бриндю• 11 марта в 19:15
Ещё можно взять тяжёлую артиллерию- дрель)
и всё время что-то мастерить на своём балконе)
и именно тогда, когда курят
и на выходные) утром
и именно тогда, когда курят
и на выходные) утром
Я Вас не боюся• 11 марта в 19:15
Ответ дляМастер Класс
А где он находится? За пределами квартиры? Вы в себе вообще? Уважаемая,вы живете в многоэтажном доме, все люди разные, со своими тараканами, привычками, укладом жизни. У меня соседка была, так она несколько раз в день овощи чистила с окна кухни, все очистки залетали ко мне на подоконник. Вторая коврик после своей собаки трусила с балкона, вся шерсть залетала на балкон. У родителей за стеной жил алкаш, каждый день драки, визги, оры и песни. Такая она жизнь в многоэтажке. Да и в частном доме не лучше, один мусор сжигает, другой шашлыки-песни-танцы устраивает, у третьего собаки гавкают круглосуточно, петухи поют. Нужно смириться и принять, что под вас подстраиваться никто не будет.
Мастер Класс
• 11 марта в 19:20
Ответ дляНеробименінерви
Удалено администрацией...
Сама закрой свой тухлый рот, идиотская нелюдь. Я, таких, как ты, мразей, каждый день вижу, к сожалению, и взыаю к человечности и адекватности, чтобы людьми становились ! Но вы ж, мрази, только тупорылым лохобыдлом можете быть, которое только быковать умеет и хавальником своим вонючим только грязь разносить! Больше вы ничего не умеете!!
Мастер Класс
• 11 марта в 19:19
Ответ дляТриндю-бриндю
и именно тогда, когда курят
и на выходные) утром
и именно тогда, когда курят
и на выходные) утром
Спасибо Вам большое за совет, но это не подействует (
Мастер Класс
• 11 марта в 19:19
Ответ дляЯ Вас не боюся
Почитайте в интернете, что такое балкон)
Неробименінерви• 11 марта в 19:21
Ответ дляМастер Класс
Да иди нахуй сволота, на ровном месте скотина гнилая , пастяку не разевай. Как ты к соседям относишься, так и они к тебе. Дыши глубже, животное, понятно почему на тебя никто не обращает внимания, пустое место.
Триндю-бриндю• 11 марта в 19:22
Ответ дляМастер Класс
тогда остаётся дзен и медитация)
и что это к деньгам)
Муркошечка• 11 марта в 19:32
Ответ дляМастер Класс
Ну в принципе что и следовало доказать
Творю чудеса• 11 марта в 19:49
В чем проблема закрыть окна у себя в квартире и курите сколько хотите, нюхайте сами. Тоже такой ..удак через этаж подо мной . Сочувствую, автор. Утром просыпаюсь в 5 утра от дыма сигарет в комнате.
Пирожкиня• 11 марта в 20:36
Ответ дляМастер Класс
Ага)) и потребует сделать свеженький ремонт ее квартирантам)
Пусть докажет
Для этого надо из-за границы вернуться
Пирожкиня• 11 марта в 20:36
Ответ дляМастер Класс
Нет, к сожалению ( В наших квитанциях указывается только адрес и количество прописанных и все (
Понятно (
ЯНаПэПэ• 11 марта в 22:03
Все не читала
Маю астму, син, також , ненавиджу курців
Батько мій, до речі помер від раку легенів, знаю, як виглядає людина на останній стадії
Автор — віброколонка і вдень і вночі — і вона сама зʼїде