Ростки жимолости• вчера в 19:14
Почему наш шоу бизнес такой скучный?никто никому морду не набьет
Или там в групповухе снимется чтоб вся страна обсуждала?нет сейчас ярких колоритных личностей
Нічний дожор• вчера в 19:17
Ответ дляГолена блондинка
Чекайте, а Тополя?
ОМГ, не напоминайте, а то опять будет висеть в топе, месяц глаза мозолило..
Щаслива Я• вчера в 19:22
Ответ дляГолена блондинка
Чекайте, а Тополя?
Там еще у Поляковой был секс скандал с любовником из Мастершефа, но только фото.
Латексне альтер ЕГО• вчера в 19:47
Ответ дляМадамОхмури
И в раде что то погрустнели. То ли раньше было - драка, за дракой.
у меня есть видосик из рады, где прЫтула за колонной стоит . а его плющит от наркоты не по-детски. Места себе не находит, пятый угол ищет
Поліпривіт всім• вчера в 19:52
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
То ви притулу з добкіним молодшим сплутали. Притула ж не депутат, а відосик той всі бачили
МадамОхмури• вчера в 20:17
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Место допкина занял?))
МадамОхмури• вчера в 20:20
Ответ дляПоліпривіт всім
Не, есть такое видео погуглите.
Поліпривіт всім• вчера в 20:28
Ответ дляМадамОхмури
Не, есть такое видео погуглите.
Я не гуглю фейки, вибачте
А, нє, погуглила заради вас, тупенької
МадамОхмури• вчера в 20:26
Ответ дляПоліпривіт всім
Я не гуглю фейки, вибачте
А, нє, погуглила заради вас, тупенької
Не, там не фейк, но мне все равно, что вы гуглите, что нет)