МатьЧасть• Изменено вчера в 19:38
Она красивая?
Трое моих знакомых сказали, что красивая девушка была. Что думаете о Королёвой?
Локшина на вухах• вчера в 19:39
У меня не открывается почему-то, зато реклама других видео есть.. Интересно, что на этот раз Мессингу приписали) Не одной Ванге отдуваться
Весёлая морковка• вчера в 19:42
Мне она никогда не казалась красивой. А ещё я была очень удивлена помню, что она киевлянка. Она какая-то такая косноязычная была, туповатая. мне казалось, что она из какого-то забитого села.
90x60x90• вчера в 20:17
Ответ дляВесёлая морковка
Мать её всё прогрызла, такая пробивная и наглая
Педиатор_я• вчера в 21:56
Конечно, красивая. Мы с ней похожи. Всю жизнь полно поклонников. Даже в почти 50))
В Подсолнухах мы с ней очень похожи.