Сижу_и_плачу• 12 марта в 16:50

Смотрите, моему сыну нет и 10 лет

Но я его назад не повезу, пока Москва стоит на месте и вместо нее нет кратера.

Мне 2022 хватило на всю жизнь. Не в обиду. Многие или не любят своих детей или сами не знают зачем рожают их.
автор Сижу_и_плачу • 12 марта в 16:57
Ответ дляМаю декілька думок
Ой, мля, одна ви свою дитину любите, куди вже нам. Корону свою картонну поправте, -злазить
Судить всегда нужно по поступкам. А не по словам.

Мороженная курица• 12 марта в 16:58
Чужие дети мне не интересны, а комфортнее, мне лично, пока еще в Киеве
Любимка-анонимка• 12 марта в 16:58
Ответ дляСижу_и_плачу
Если вас так задевает правда - значит, вероятно, где-то в глубине души вы понимаете, что я права.
Да завали хлеборезку нет у тебя души, и что такое правда тебе неизвестно.
Маю декілька думок• 12 марта в 16:59
Ответ дляСижу_и_плачу
В глибині душі ми розуміємо, що ви собі ціни не складете разом зі своєю дитиною, але щось видно йде не так, раз ви аж сюди прийшли щоб усіх запевнити, що у вас все нормально, на відміну від інших… якийсь червʼячок таки мучить вас
СКИБИДЫШь• 12 марта в 16:59
Ответ дляСижу_и_плачу
Все логично. И они за это время, вероятно, успели уже освоиться, найти друзей.
За 4 года , конечно. Их жизнь и дом уже тут
Отчебучкина• 12 марта в 16:59
Ответ дляСижу_и_плачу
Программист в Англии.
Та какой бы программист сидел в Англии с их налогами
Сколько_мне_лет?• 12 марта в 17:00
Ответ дляВолодарка мрій
Аминь. Какой у нас чистый воздух вокруг в ваше отсутствие.

А вы то небось родили дитятку, шоб сидеть в эвропах на социале...
Удалено администрацией...
Меряю от 0• 12 марта в 17:00
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Пиши адрес чудесного места, куда ты свой прицеп вывезла. Сейчас все туда поедут
В мацкве вона
Вельшановна• 12 марта в 17:00
Ответ дляСижу_и_плачу
Программист в Англии.
Шо програмуєте? Пральні машини в будинку для літніх людей?

Любимка-анонимка• 12 марта в 17:00
Ответ дляОтчебучкина
Ценами и погодой
Соображалочка• 12 марта в 17:01
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну, Вы так пишите потому что Вы хорошо устроились в Англии - не все программистки, во-вторых, вероятно Вы без пары или Вам не важен/не нужен/не любите своего мужа (Вы то выехали с ребенком, а как же он?), в-третьих, Вы уже заранее стремаетесь за своего сына потому что его со временем могут призвать.
Меряю от 0• 12 марта в 17:01
Ответ дляСоображалочка
Та троль вона кацапський
автор Сижу_и_плачу • 12 марта в 17:01
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Почему не сказать честно? Хотя бы себе самой.

- «Да, я принимаю все риски и «мужик», «моя зона комфорта», «я любимая» - для меня важнее?»
Любимка-анонимка• 12 марта в 17:02
Ответ дляСижу_и_плачу

Да не заплатят тебе, не старайся, на первой странице было понятно, что тролляка, успокойся.
автор Сижу_и_плачу • 12 марта в 17:03
Ответ дляСоображалочка
Я «хорошо устроилась» потому что строила карьеру и думала головой всю свою жизнь. Это не «просто везение». Это результат правильно расставленных приоритетов.
Міс Всесвіт• 12 марта в 17:04
вы зачем написали? хотите, чтобы вас похвалили за вашу стойкость? или отговорили? или залошили? моеему сыну летом будет 12, он родился в 14 году летом, считайте ровесник войны. Никакие свои жизненные решния я им не прикрываю
Попразендовна• 12 марта в 17:04
Ответ дляСижу_и_плачу

Ви закінчували курси і марафони Бліновской ? Ваша основна освіта виходить? Це у вас видно по писанині
Меряю от 0• 12 марта в 17:04
Ответ дляСижу_и_плачу
Автор, фото з вікна в реальному часі буде
автор Сижу_и_плачу • 12 марта в 17:04
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...

автор Сижу_и_плачу • 12 марта в 17:05
Ответ дляПопразендовна
Понятие не имею о ком/чем вы.
Любимка-анонимка• 12 марта в 17:06
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
Да не получится у тебя форум расшевелить, скучно пишешь.
Хитрушка-чекушка• 12 марта в 17:06
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
Как для программиста, у вас слишком много свободного времени и свободного пространства в голове - думать за других.
Идууу--уууу блин• 12 марта в 17:06
Ответ дляСижу_и_плачу
И поэтому вы пришли сюда чтобы что? Похвастаться? Как такой думающий и успешный программист вообще попал на этот форум неудачниц?
Ромашкинная• 12 марта в 17:06
У вас пмс и вы захотели поругаться? Вы мало кому тут нужны с таким мышлением и взглядами. Если все уедут, тем кто захочет вернуться, уже не будет куда)
Меряю от 0• 12 марта в 17:07
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
Скоро ваш за короля пошурує воювати
автор Сижу_и_плачу • 12 марта в 17:07
Ответ дляРомашкинная
Ваши несовершеннолетние дети держат фронт? К чему эти пустые слова? Вы так оправдываетесь? Какое-то жалкое и нелогичное оправдание.
Ух яка ж Я• 12 марта в 17:08
І? І що? Багато, хто виїхав, хто не хоче і не буде повертатися в Україну взагалі. Але саме Вам захотілося про це написати саме тут, українському ресурсі. Висновки я не пишу... але. Обговоріть це з психологом.
Кондуктор автобуса• 12 марта в 17:08
Без образ, іди в сраку
Света С Приветом• 12 марта в 17:09
А что лично вам даст воронка на месте москвы?)) Ну кроме морального удовлетворения. Допустим, опять перенесут столицу в Питер. Ну или в Рязань. Вас это сильно успокоит или что?
А я з косою• 12 марта в 17:09
Из за таких многословных как вы для всех детей места не хватит там где вы. Главное, щоб таких как вы не пускали обратно, когда Украина будет процветать.