Гуру троллинга• 12 марта в 18:20
Какой же он горячий жеребец всё-таки!
А вам какой типаж нравится?
Любимка-анонимка• 12 марта в 19:02
Все звоню мужу, чтоб срочно езал домой, у меня перевозбуждение, этот чуб, эта поза, эта одежда, просто ходячий секс
Скользкая• 12 марта в 19:07
Ответ дляГуру троллинга
Правда же от него так и веет сексом🥰
Катя, ты?
И зачем выкладывать чужие фото? Что бы что? У меня одной что ли такой вопрос? Вот если бы здесь или на мужском форуме выложил фото женщины какой-то мужик и на всеобщее обозрение типа ’как вам? ’ Я представляю сколько вони было бы ’Ай яй яй, да как так можно, кто давал право выкладывать чужие фото, мужики в нашей стране зажрались’ и так далее