Ло Шарик• Изменено 12 марта в 18:31

Робот пылесос сильно шумный?

Соседям может быть слышен, когда он по плитке и ламинату ездит? А то у меня соседка очень чувствительная, а я не люблю конфликты)
П.с я скорее про колесики, он громко катится?
Лиса Патрикевна• 12 марта в 18:31
До 22 ч можете слать ее лесом.
Шиворот Навыворот• 12 марта в 18:31
Слышимость до соседки никто не гарантирует но он тише обычного пылесоса.
МатьЧасть• 12 марта в 18:32
Якщо вона у вас дуже чутлива, то вона його буде чути навіть якщо ви його не придбаєте. А по суті - ні, поки він прибирає, то не дуже шумний. Основний шум це коли він здуває пил на базі
автор Ло Шарик • 12 марта в 18:32
Ответ дляЛиса Патрикевна
До 22 ч можете слать ее лесом.
Речь не об этом. Я не хочу никого слать, у нас норм отношения и я такая же чувствительная к звукам как она. У нас хреновая изоляция, всё слышно, я даже тапочки мягкие купила, чтоб не цокать
Бесбардак• 12 марта в 18:35
Ответ дляЛо Шарик
и по ее графику еще ложитесь встаете чтобы она не дай бог не проснулась?))) пусть в лесу живет
автор Ло Шарик • 12 марта в 18:35
Ответ дляБесбардак
Нет, живём обычной жизнью
Бесбардак• 12 марта в 18:36
Ответ дляЛо Шарик
Нет, живём обычной жизнью
этот пылесос максимально тихий, что ее там смущает непонятно
автор Ло Шарик • 12 марта в 18:37
Ответ дляБесбардак
Пока ничего, я его еще не купила, решила спросить до покупки
Свезло так свезло• 12 марта в 18:37
Даже если и слышит то это не тот звук . Включаю когда считаю нужным
Ласунка• 12 марта в 18:38
У меня это жесть в хруще очень сильно слышно когда он наезжает на что-то то это врыммм врыммм он не может что-то нпереехать или мешает ему и это просто и это каждое утро
автор Ло Шарик • 12 марта в 18:39
Ответ дляЛасунка
Ого. А какая модель? Или это вы соседский так слышите?
Ласунка• 12 марта в 18:41
Ответ дляЛо Шарик
Та я не знаю какой я особо с ними не общаюсь. Они и ходят по полу буд-то на каблуках😅 ну а что сделаешь, они ж не виноваты что это хрущ. В хрущах звукоизоляция хреновая. Так что и я без претензий. Понимаю, что просто никуда не деться да и все
Аленький носочек• 12 марта в 18:41
Ответ дляЛо Шарик
Не громче обычного,я вообще под него могла уснуть днем
Ласунка• 12 марта в 18:43
В хруще и в своей квартире мне он шумный. В сталинке я его практически не слышала, но он по коврам ездил. В хруще по ламинату и плитке шум сильнее
автор Ло Шарик • 12 марта в 18:43
Ответ дляАленький носочек
Мне просто самой громко от своего обычного, от его колесиков по ламинату и плитке. Но он старый, может современные не так грохочут этими пластиковыми колёсами
Вареничніца• 12 марта в 18:47
Он очень тихий по сравнению с обычным. Но он и на фик не нужен .Он не чистит как надо, он просто ездит и типа собирает, потом я доделываю ручным особенно в углах. И для него надо всё убирать на его пути, стулья, пуфики, на высокий ковёр на полу он не заедет
Я им чищу ковры на полу в ручном управлении, влажной уборкой, хоть какая то польза.Кстати у меня дорогой Xiomi
Живчик-счастливчик• 12 марта в 18:49
В моем вообще есть беззвучный режим. Правда и слабее пылесосит.
Бабульція• 12 марта в 18:50
Ответ дляВареничніца
Мені теж не зайшов, дуже довго їздить і шумить, мене це нервує, ручним акумуляторним за 10-15хв все прибрано
Живчик-счастливчик• 12 марта в 18:51
Ответ дляВареничніца
Мой ксяоми заезжает на пороги 2 см, ковров у меня нет. И чистит очень хорошо, ходим все босиком.
автор Ло Шарик • 12 марта в 18:55
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Подскажите, какая у вас модель?
Живчик-счастливчик• 12 марта в 19:09
Ответ дляЛо Шарик
Подскажите, какая у вас модель?
Уже немного устаревшая, ему 5 лет. Следующую буду покупать с вращающимися тряпками и самоочисткой.
автор Ло Шарик • 12 марта в 19:10
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Спасибо
Вареничніца• 12 марта в 19:17
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Покажите какой у вас
Вареничніца• 12 марта в 19:21
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Странно у вас так хорошо чистить за такую цену .Мы за 15 тыс покупали и ничего хорошего. У нас тоже лет 5
Вашему наверное все 10
Solnceya• 12 марта в 19:21
Да не очень он шумный, закрываю двери на кухню, ТК работаю из дома, и практически не слышу его. Если пороги переезжает, то гремит и резинкой ’пердит’
Вареничніца• 12 марта в 19:24
У меня такой
Живчик-счастливчик• 12 марта в 19:30
Ответ дляВареничніца
Вашему наверное все 10
Я его 5 лет назад покупала за 10 тыс. вы датчики не забываете чистить? И весь его надо периодически промывать или влажной салфеткой везде прочищать. И сразу начинает отлично мыть. У нас еще кот и собака, так что много шерсти бывает, в линьку запускаю два раза подряд. Других претензий нет. Фильтры и щетки меняю часто, покупаю на Али.
Пол у нас везде светлый керамогранит.