Щебетушка• 25 июня в 11:23

Дівчата, у кого газові плити, зайдіть будь ласка)

Цікавить бренд Ханса, як вона в експлуатації? Або похваліть свої плити. Стало питання заміни, більшість газових плит зараз чомусь без кришок зверху. Оце тільки Ханса з кришкою.
Успокойся_Успокойся• 25 июня в 11:24
В моєї сусідки. Плюється. Постійно щось ремонтує.
В неї вбудована

Успокойся_Успокойся• 25 июня в 11:25
Нащо вам та кришка?
Мафиозная• 25 июня в 11:25
Бренд надійний. А для чого вам кришка? Ви плиту закриваєте, коли не готуєте?
Секс-Бомба• 25 июня в 11:25
BOSCH
Коржик• 25 июня в 11:27
опыт двух плит.Они как ненастоящие маленько) это по решеткам я сужу.В целом,у меня обычная эмаль,моется ок.Но у них коробка клеммная расположена между конфорками ,если включен духовой шкаф и конфорки передние,то накроется быстро.Я ремонтировать не стала,заменила на электролюкс.Вот эту рекомендую.С крышкой) только стеклянной.Единственное,что ок в Ханса-размеры есть разные,поэтому в свое время на маленькую кухню и взяла
Бринзолетта• 25 июня в 11:26
У меня Горения, ей уже больше 10 лет, все ок. Претензий не имею)
Викачую яйцями• 25 июня в 11:27
Лучше посмотрите Gorenje
Королева Сарказма• 25 июня в 11:28
Ответ дляУспокойся_Успокойся
В неї вбудована
Боже, что там постоянно ремонтировать? Вот ту фигню с искорками? В жизни не заморачивалась. Ломается - покупаю длинную зажигалку)
Успокойся_Успокойся• 25 июня в 11:31
Ответ дляКоролева Сарказма
Конкретно не скажу, але людина заплатила гроші і хоче, щоб всі функції працювали.

ЛюбимаЯНЬ• 25 июня в 11:32
А зачем крышка?
ПушАпница• 25 июня в 12:04
У меня whirlpool без крышки.
Зачем та крышка хз
Плита как плита, брала по акции
Духовка электрическая ariston
Мамаша в бигудях• 25 июня в 12:13
у меня крышка есть, ни разу ей не пользовалась, всегда открытая стоит, только мыть больше надо) а зачем крышка нужна?
Морская свинка• 25 июня в 12:15
У меня ardo, 19 лет ей. Вот сейчас прочитала, что кто-то ремонтирует газовые плиты. Для меня новость, т к до этого была советская, теперь эта - ни одна не ломалась.
Крышка, кстати, есть - хорошо защищает стену
ЛюбимаЯНЬ• 25 июня в 12:19
Ответ дляМорская свинка
Часто электроподжиг может сломаться
автор Щебетушка • 25 июня в 13:14
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Нащо вам та кришка?
Звичка) Всі плити були з кришкою, трохи стіну захищає від брисків.
автор Щебетушка • 25 июня в 13:18
Ответ дляСекс-Бомба
BOSCH
В мене зараз Бош, але другий раз його не купила б. До речі, їх немає в продажу зараз, окремостоячих повністю газових.. Зараз взагалі дуже невеликій вибір(
Не соромлюсь• 25 июня в 13:57
Ответ дляЩебетушка
А какая разница что мыть, стену или крышку? Стену проще и без крышки вид лучше