Щебетушка• 25 июня в 11:23
Дівчата, у кого газові плити, зайдіть будь ласка)
Цікавить бренд Ханса, як вона в експлуатації? Або похваліть свої плити. Стало питання заміни, більшість газових плит зараз чомусь без кришок зверху. Оце тільки Ханса з кришкою.
Успокойся_Успокойся• 25 июня в 11:24
В моєї сусідки. Плюється. Постійно щось ремонтує.
В неї вбудована
Мафиозная• 25 июня в 11:25
Бренд надійний. А для чого вам кришка? Ви плиту закриваєте, коли не готуєте?
Коржик• 25 июня в 11:27
опыт двух плит.Они как ненастоящие маленько) это по решеткам я сужу.В целом,у меня обычная эмаль,моется ок.Но у них коробка клеммная расположена между конфорками ,если включен духовой шкаф и конфорки передние,то накроется быстро.Я ремонтировать не стала,заменила на электролюкс.Вот эту рекомендую.С крышкой) только стеклянной.Единственное,что ок в Ханса-размеры есть разные,поэтому в свое время на маленькую кухню и взяла
Королева Сарказма• 25 июня в 11:28
Ответ дляУспокойся_Успокойся
В неї вбудована
Боже, что там постоянно ремонтировать? Вот ту фигню с искорками? В жизни не заморачивалась. Ломается - покупаю длинную зажигалку)
Успокойся_Успокойся• 25 июня в 11:31
Ответ дляКоролева Сарказма
Конкретно не скажу, але людина заплатила гроші і хоче, щоб всі функції працювали.
ПушАпница• 25 июня в 12:04
У меня whirlpool без крышки.
Зачем та крышка хз
Плита как плита, брала по акции
Духовка электрическая ariston
Зачем та крышка хз
Плита как плита, брала по акции
Духовка электрическая ariston
Мамаша в бигудях• 25 июня в 12:13
у меня крышка есть, ни разу ей не пользовалась, всегда открытая стоит, только мыть больше надо) а зачем крышка нужна?
Морская свинка• 25 июня в 12:15
У меня ardo, 19 лет ей. Вот сейчас прочитала, что кто-то ремонтирует газовые плиты. Для меня новость, т к до этого была советская, теперь эта - ни одна не ломалась.
Крышка, кстати, есть - хорошо защищает стену
ЛюбимаЯНЬ• 25 июня в 12:19
Ответ дляМорская свинка
Часто электроподжиг может сломаться
Щебетушка
• 25 июня в 13:14
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Нащо вам та кришка?
Звичка) Всі плити були з кришкою, трохи стіну захищає від брисків.
Щебетушка
• 25 июня в 13:18
Ответ дляСекс-Бомба
BOSCH
В мене зараз Бош, але другий раз його не купила б. До речі, їх немає в продажу зараз, окремостоячих повністю газових.. Зараз взагалі дуже невеликій вибір(
Не соромлюсь• 25 июня в 13:57
Ответ дляЩебетушка
А какая разница что мыть, стену или крышку? Стену проще и без крышки вид лучше