Вишиванка• 22 июня в 22:32
Якої марки у вас пральна машина?
Похваліть або навпаки. Бо хочу купити, вагаюсь , яку краще марку взяти.
Бюст Березуцкого• 22 июня в 22:33
Было 2 гореньи. Первая проработала 6 мес, вторая где-то 8. Сейчас взяли электро люкс. Пока тьфу тьфу
Гарачий Чокалад• 22 июня в 22:36
LG - все влаштовує. єдине - немає зворотнього відліку часу прання. хоча корисутвалась машинками з таким таймером і він не завжди відповідає дійсності. тому не вбачаю це великим мінусом. мінус - немає режиму віджиму без полоскання. зараз нові ЛЖ взагалі бачу без режиму полоскання+віджим. тож обирайте уважно.
Сиренькая• 22 июня в 22:37
Whirlpool 3 года. Тихая, стирает хорошо. Но второй раз не куплю. Перемудрили они с подачей порошка из лотка - и там всегда остается вода после стирки
ЖенаАйтишнеГа• 22 июня в 22:40
Копирайторша• 22 июня в 22:43
Електролюкс на 10 кг
Весною купувала
Дивилася ще самсунг і лж але на 10 кг вибір не великий
Весною купувала
Мая твая не панимать• 22 июня в 22:50
Электролюкс, с 2019
Все норм кроме того, что начала внизу ржаветь
Кнопус• 22 июня в 22:51
Ответ дляГарачий Чокалад
В мене з нових lg. Окремо програми з віджимом немає, але треба включити без будь-якої програми, просто виставити оберти і натиснути запуск. В мене так працює просто віджим без полоскання.
ЖенаАйтишнеГа• 22 июня в 22:56
Ответ дляСиренькая
У нас це найгірша машинка. До того 18 років була LG, працювала без ремонтів, продали квартиру разом з нею. В новий будинок взяли вірпул((
Коко На Страже• 22 июня в 23:29
Индезит еще итальянской сборки, ей 20 лет. Меняла 2 раза амортизаторы и ремень, всё. Мастер сказал таких стойких сейчас не делают
Тролю як можу• 23 июня в 00:13
Электролюкс. Очень нежная она. До этого был итальянский Аристон, неубиваемый.