Магиня• 12 марта в 21:29

Сколько лет по фигуре?

Трусиковед• 12 марта в 21:56
По фигуре здесь не определишь. С фигурой все ок, многие мечтают о такой. А вот четкая линия скул говорит о том, что до сорока точно, пусть будет 35 лет
SnowMaiden• 12 марта в 21:56
49-56
Шальная коклетка• 12 марта в 21:57
Вам за 50. Но выглядите отлично, как на 35 ! Так держать!
ОхиИВздохи• 12 марта в 21:59
Ответ дляSnowMaiden
49-56
Это вы своим ответом пытаетесь намекнуть, что благодаря аппарату на вашей аватарке вы выглядите так же, как она, но вам уже 75?
66сезон666серия• 12 марта в 22:02
А мне вот интересно, если прийдешь просто в спортивных штанах и футболке, то будешь выглядеть как динозавр из 90-х? Люди конечно гонят, одевая на себя такую одежду. Все подряд с разными фигурами и состоянием тела. Обязательно нужно оголиться и показать все свои недостатки. И в лосинах ужасные лобки тоже засветить. И висячие сиськи в топ запихнуть без бюстгальтера, жопы квадратные и висячие лосинами обтянуть и спасательные круги вывалить. Никакой эстетики и культуры тела.
Живчик-счастливчик• 12 марта в 22:00
Ну, ладно, 40
Сизоока бестія• 12 марта в 22:01
Так вже ж було
Там вас відповіді не влаштували?
Живчик-счастливчик• 12 марта в 22:01
Ответ дляСизоока бестія
Так вже ж було
Там вас відповіді не влаштували?
А там призналась, сколько лет?
Сизоока бестія• 12 марта в 22:02
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А там призналась, сколько лет?
Не пам’ятаю. Але фото це точно було і всі писали вік старший ніж очікувала автор
Трусиковед• 12 марта в 22:04
Ответ для66сезон666серия
А что вас заставляет на лобки, животы смотреть, да и вообще пялиться на людей? Вы на себе сосредоточьтесь и своем теле и будет вам эстетика
66сезон666серия• 12 марта в 22:10
Ответ дляТрусиковед
Я не пялюсь, а смотрю. Видимо вы себя узнали в описании? И теперь защищаете этот парад уродов, который сейчас с потеплением повалил на улицы в своих эпических нарядах?
Svit_from_It• 12 марта в 22:10
Ответ дляКаваЗМолоком
тетка сильно б/у с пробегом
с велопробегом
Svit_from_It• 12 марта в 22:10
Ответ дляЛорка-хлорка
Це вже було рік тому!
ну. и память
Svit_from_It• 12 марта в 22:11
Ответ дляКаваЗМолоком
фото
секси бич
Капризуля• 12 марта в 22:14
за 40
Обстановщица• 12 марта в 22:16
50+
Сусідка зверху• 12 марта в 22:22
Покращена• 12 марта в 22:28
Ответ дляТочноБудет
Девки, вы гоните. Хорошо выглядит женщина.
Себя ж многим не видно) Легче других оценивать
Партизанка• 12 марта в 22:30
Фігура де?
Аннуитет• 12 марта в 22:31
Дуже гарна жінка на фото, не має значення вік, видно, що доросла але до пенсії далеко
Як_наготую...• 12 марта в 22:32
Ответ дляБаза_птеродактилей
Скорей всего вы правы так как по лицу ей вроде меньше 50.
Живот видимо после родов такой :(
У меня такой живот в 24 года после родов стал: я и масаж делала и пресс качала : дряблый и всё (
З родзинкою• 12 марта в 22:39
Подумалось, что приличная грудь и весит же немало. Так что нельзя сравнивать вес женщины с грудью 4+ и с размером 1-2
Трусиковед• 12 марта в 22:40
Ответ для66сезон666серия
Вы ничего умного не ответили, кроме перехода на личности. Зачем защищать то, что в защите не нуждается? Если у человека здоровая самооценка, то ему все равно на других людей, которые его никак не трогают
Кто крайний?• 12 марта в 22:44
40+
Я_з_Франека• 12 марта в 22:57
Ответ дляКаваЗМолоком
сисек нет, морщины на лице...
Как это нет
Я_з_Франека• 12 марта в 22:55
Ответ дляБаза_птеродактилей
Хорошо, никто и не спорит, что хорошо, но..
Что но
Лялька в колисці• 12 марта в 23:03
40+
Лялька в колисці• 12 марта в 23:04
Ответ дляТочноБудет
А кто написал плохо?
Просили огласить возраст только
Он 40+
Лялька в колисці• 12 марта в 23:06
Ответ дляКаваЗМолоком
50-56
складки талии нет, жир болтается
Не то что вы
Не хватает под таким комментариес фотографии комментатора
Лялька в колисці• 12 марта в 23:07
Ответ дляНаливайКа
це залежить від того, скільки їй на справді років.
90% и такой фигуры в 30 не имеют
Интересно посмотреть на животикики комментаторов, сколько лет и сколько родов