Магиня• вчера в 21:29
Сколько лет по фигуре?
Лялька в колисці• вчера в 23:09
Ответ дляКаваЗМолоком
Я не нуждаюсь в оценках форумных экспертинь
Кто нуждается пусть тащит сюда свои уродские фотки и глотает правду
Все настолько печально, что даже советчицу не впечатлит ваше красивое стройное тело?
Лялька в колисці• вчера в 23:12
Ответ для66сезон666серия
Я не пялюсь, а смотрю. Видимо вы себя узнали в описании? И теперь защищаете этот парад уродов, который сейчас с потеплением повалил на улицы в своих эпических нарядах?
Каким законом регулируется согласование внешнего вида с вашей ТДО?
Лялька в колисці• вчера в 23:13
Ответ дляПокращена
Себя ж многим не видно) Легче других оценивать
Многим до такого тела и не добраться
Ну хоть обосрут
Лялька в колисці• вчера в 23:14
Ответ дляЗ родзинкою
Подумалось, что приличная грудь и весит же немало. Так что нельзя сравнивать вес женщины с грудью 4+ и с размером 1-2
В спортбелье грудь минимум на размер больше кажется
База_птеродактилей• сегодня в 07:03
Ответ дляЛялька в колисці
90% и такой фигуры в 30 не имеют
Интересно посмотреть на животикики комментаторов, сколько лет и сколько родов
У меня +- как на фото, живот у меня хуже:(, всегда была хорошая фигура, но сейчас уже неочень по сравнению с раньше, мне 46
2410diana2410• сегодня в 08:16
Автор, вы молодец, классная фигура и вы спортивная. А девочки тут какие-то больные