3@йk@• вчера в 17:12
У кого болели пятки при ходьбе, как будто гвоздь
что было и как лечили?
Моторошні троянди• вчера в 17:30
Похоже на шпору, рентген может подтвердить. Мне врач назначал фламидез и серрату, также стучала пяткой об пол, чтоб разбить шпору. Обостряется от неудобной обуви/плоской подошвы.
Щедрик ведрик• вчера в 17:31
Стельки!!!
Я много хожу, 15 тыс шагов примерно. Анатомически правильной обувью не заморачивалась и до почти 40 лет мне это прощалось. А к 40 стали уставать пятки уже через 7-8 тыс шагов.
В общем, купила я на тему стельки. Уже пару недель не болят пятки, довольна.
ФруктЕщеТот• вчера в 17:49
У меня от проблем с позвоночником такое. То же думали на шпору, но нет.
Чавонадо• вчера в 19:00
Ответ дляЩедрик ведрик
Стельки!!!
Какие?