Кондуктор автобуса• вчера в 17:47

Пролактин, прогестерон на какой день цикла надо сдавать?

Моя улюблена страшко• вчера в 17:49
3-5
Г@Л@В@ломка• вчера в 17:50
На 21 показательный всего, потому что овуляции может не быть и тогда будет баланс нарушен (не один прогестерон, врач знает что нужно), а в начале цикла нормально.
У меня как раз такой вариант, цикл как часы.
очки_ннадо• вчера в 18:40
С какой целью? Пролактин в любой день, а прогестерон сдают несколько раз в одном цикле и смотрят динамику, если единоразово, то в средине второй фазы, короче, это все с врачом и зависит от цели
очки_ннадо• вчера в 18:41
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ага, а если цикл 21 день или наоборот 35? Тогда на 21 д- ни о чем
автор Кондуктор автобуса • вчера в 19:29
Ответ дляочки_ннадо
Беспркоит потливость, 47 лет. Вот, ищут причину, предклимакс или нет
So_so• вчера в 20:39
Ответ дляКондуктор автобуса
Для этого достаточно сдать ФСГ на 2-4 день цикла.
очки_ннадо• вчера в 21:38
Ответ дляКондуктор автобуса
ФСГ сдайте и будет всё ясно, больше ничего сдавать не нужно
автор Кондуктор автобуса • 1 час назад
Ответ дляочки_ннадо
Сдавала. В октябре сильно повышен, в январе норма. Врач говорит, ещё раз все анализы пересдать: ФСГ, естрадиол, ЛГ, прогестерон, пролактин , дгеа-с. Гормоны не пью.
автор Кондуктор автобуса • 1 час назад
Ответ дляSo_so