Заходишь в магазин, слышишь посетителей на русском, вызовешь такси, таксисты говорят на русском. Город немного русскоязычился если так можно сказать. Раньше услышать русский здесь это было что-то сверх возможного. А сейчас на каждом углу слышу русскую речь❤️❤️Видимо из-за переселенцев из восточной Украины
все по ГОСТу!• вчера в 21:04
Надо же. Есть пару знакомых оттуда, то они категорически против русского языка, даже слегка свихнулись с этим уже
НаБалКоніХодять• вчера в 21:08
До війни це було нормою по всій Україні, зараз я б не ризикнула говорити російської у Львові десь.
Звожу з розуму• вчера в 21:09
Ответ дляНаБалКоніХодять
Во Львове норм. А вот в Тернополе аккуратнее
Черный Ловелас• вчера в 21:09
Мовный патруль не может доехать из за подорожания пального, пересели на ездовых котов и собак ,ждите.
Ответ дляЗвожу з розуму
А шо коты ваши? На русском тоже с вами общаются?))
Я не знаю что они делают. На улице все время. В дом не пускаю, только еду даю на улице. Они мне мешают жить
Почекуха• вчера в 21:13
Ответ дляЧерный Ловелас
Уже ездовые академики встречаются!(с))
Ответ дляЯ не в теме
46 років живу тут. Російську мова не чути взагалі практично
Ну по немного меняется это ❤️
я Кукарача• вчера в 21:19
Дежурные темы про хлам с Тему закончились, Таня перешла на свой привычный уровень дрожжей в ..овне.
Христя в тiстi• вчера в 21:21
Ответ дляAllemagne
Подбросили вы таки г*мна на вентилятор.
Спасибо, напомнили! У меня в другой комнате свитер сушится под вентилятором. Так бы забыла выключить
Та никада в жизни• вчера в 21:21
Ничего удивительного, мы бываем в Ужгороде, там тоже каждый третий на русском. Как было раньше не знаю. Лично мне всё равно. Поэтому очень люблю этот сайт!
Та никада в жизни• вчера в 21:22
Ответ дляХристя в тiстi
У вас свет есть??
Христя в тiстi• вчера в 21:23
Ответ дляТа никада в жизни
У вас свет есть??
Да, а у вас нет? У нас уже почти не отключают. Сегодня и завтра наша группа без отключений
сама себе прекрасная• вчера в 21:25
Так вони не перестають бути українцями ,працюють,вносять податки в економіку країни.Ви краще бійтеся зрадників та ворюг.
Ну що ви, мамо!• вчера в 21:28
Ответ дляТетяна-abc1
Ну по немного меняется это ❤️
У вас неймовірно гарна російська. Ви випадково по немного не викладаєте?
Застряла• вчера в 21:38
Ответ длявсе по ГОСТу!
Свихнулись?
Застряла• вчера в 21:40
Горня капучіно• вчера в 21:43
Сьогодні в тролів теми про мову срану московитів
Одну за одною клепають
За ким я буду?• вчера в 21:45
Ответ дляТетяна-abc1
Ну по немного меняется это ❤️
Рузькій мір прішол? Адіннарот? Господи, яка ж примітивна ботня
Застряла• вчера в 21:56
Ответ дляГорня капучіно
Одну за одною клепають
Достаточно посмотреть интервью нашего тяжело раненого,который в Мечникова в Днепре,сказал,как ему было тяжело слышать русский язык,когда он пришел в себя.Он решил что без сознания попал в плен к русским.Сейчас подлечат,потом пытать будут.Я прозрела.
Это подтолкнуло меня к тому,что надо учить украинский.
Стервочка• вчера в 22:09
Ответ дляЗастряла
Подлечат,потом пытать будут это пять баллов.Очевидное невероятное