Я_и_моя_собака• вчера в 21:48
Що вам саме «чарівне» тут радили або писали?
Мені багато чудес тут виписували, але найбільше повеселили поради про те що я повинна продати свою машину за чисто символічну сумму так як я виїхала, а в Україні зараз багато потребуючих людей.
Ще писали мені що не цікава подача олівʼє на фотку де я просто сфотографувала свою тарілку з олівʼє в темі а ля: що у вас на обід?)))
З недавніх тем ще « сподобалось» як автору писали що її чоловік повинен оплачувати поїздку на море не лише своїй дитині, а і її мамі ( що ок) і дітям мами від іншого мужика.
Петриківна• вчера в 22:14
Самое ржачное - когда всякие чеканашки пишут всем: да Вам лечиться надо. При том что самим надо бегом к психиатру бежать.
Типа Алины, Насти и той, что стопиццот тем про забеги за вагоном метро с профессором строчит
Из свежего - в теме про задания по НМТ одна дура сама прислала фото с правилами, что название жд станции пишется без кавычек, и высрала, что надо писать в кавычках и лечить голову
Уж обосралась так обосралась.
Сусідка зверху• вчера в 22:20
В темі яка ніяк не пов´язана ні зі здоров´ям чи хворобами порадили лікувати геморой.
Мудробаба• вчера в 22:22
Ответ дляАлина-1240
Не запоминаю 😂
А я вот помню, что вам писали самое бессмысленное и «волшебное» - поубирать в квартире и вынести весь хлам
А вот что мне писали и писали ли вообще - не помню
Да будет так• вчера в 22:22
Меня поразили ваши сгоревшие пирожки и куриные лапки . Это первое, что пришло в голову
Скляна миша• вчера в 22:23
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А для чого?
Нічого чарівніше ваших тем про люксове життя із вкраденими фотографіями тут не було
Мудробаба• вчера в 22:23
Ответ дляДа будет так
Думаете это лав лав? Так она сама и есть «волшебство» 🤷🏻♀️
Панна Кота• вчера в 22:23
Ответ дляВся в кредитах
Не позорити українців в Німеччині та йти мити підлогу. А я ходжу на курси з мови та тому навіть не розглядаю працю і не миття підлоги. Казали, щоб не ви++бувалась, а йшла та працювала. Я не слухаю цінної поради
А долго вы на курсы ходите?
Мудробаба• вчера в 22:24
Ответ дляДа будет так
Так вот к чему фотки с куриными руками! А я все не могу понять, к чему это было
Скляна миша• вчера в 22:25
Ответ дляПетриківна
Уж обосралась так обосралась.
Автор теми не зовсім здорова теж
Петриківна• вчера в 22:29
Ответ дляСкляна миша
Автор теми не зовсім здорова теж
Думаете, это она?
Мисс Вселенная?
Вся в кредитах• вчера в 22:29
Ответ дляПанна Кота
А долго вы на курсы ходите?
долго, успела на все, следующий уровень просила
Петриківна• вчера в 22:31
Ответ дляВся в кредитах
Я ходила на вечерние В2 и на работу с 8 до 14. Не убирала конечно, но считаю можно нормально совмещать мини-джоб и учебу. Заодно и язык на практике подтягивать.
Да будет так• вчера в 22:37
Ответ дляМудробаба
Да будет так• вчера в 22:38
Ответ дляПетриківна
Думаете, это она?
Мисс Вселенная?
Мис бикини 3026
Скляна миша• вчера в 22:43
Ответ дляМудробаба
Ниже посилання на її тему попередню, подивіться синхронність появи автора
Да будет так• вчера в 22:55
Ответ дляСкляна миша
Ну а кто еще такую тупость сочинит?